Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
182 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кое-какие детали на В-150М. Прдаю или меняю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick_Shl
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 126
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Да и колесо можно отправить... Что именно - резину, ступицу?..
Кажись перепутал. Переднее колесо тут не такое как на ВП-150, мне под неё надо "Колесо в сборе", по каталогу запчастей сб. 4 - диск, покрышка и камера. Возможно заднее такое же.
В целом картина немного проясняется Smile. Но остались вопросы. Итак:
1) Фара с ободком + спидометр - 350 рублей (10 долларов)
2) Колесо(диск, покрышка, камера) - ? рублей (? долларов)
Пересылка пункта 1 - ? рублей (? долларов)
Пересылка пунктов 1 и 2 - ? рублей (? долларов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу камеры ничего не скажу, т.к. ее надежность гарантировать не буду. Покрышку могу отправить. По стоимости доставки постараюсь узнать. Не думаю, что это много. Адрес в Личку напишите, плз.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, будешь на почте узнай сразу скоко будет стоит из Калининграда отправка кожуха. тока надо его вес знать. там ведь с учетом веса рассчитывается. а ведь он, даж пустой, дох весит. мне просто знать на скоко расходы планировать.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Jack
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 31, 2009
Сообщения: 53
Откуда: Кемерво,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
В асе и в инете до понедельника все равно не буду. Пишу пока здесь.

Первое Я рассчитывал, что кто-нибудь купит и рычажки, и комплект полозьев вместе. Тогда бы и фильтр отдал вместе. Он ржавый, и вся его особенность в том, что приварен кронштейн для фиксации концевика троса.

И вот, кстати, интересный факт для любителей истории. На кузове 1973 г.в. НЕТ рычажков и нет даже ОТВЕРСТИЙ под них. Рычажки стоят на раме 1970 г.в.

Шильд ржавый, но абсолютно целый (жаль, я его не сфоткал). Можно заморочиться и восстановлением, если есть где хромировать, но гораздо проще и дешевле будет заказать в какой-либо фирме вырезать фрезой или лазером копию из нержавейки.
Цитата:

блин, а как мне нужна рама, но далеко очень

Насколько далеко? Уточняйте. Вот такой вариант могу предложить - передаю знакомым (если таковые в Калининграде найдутся) БЕСПЛАТНО. А они уже думают о доставке. Выкидывать на металл очень жалко, но не солить же мне их...


Фото:
ОДин роллер спереди. 1973 г.в. Рядом - кучка гнили из веток и листьев, наскоро сброшенная на пол.


Центральная часть полика.


Дырок под рычажки нет (!).


Рычажки на полке мотороллера 1970 г.в.


Фильтр. Ракурс, правда, не оч. хороший.


Замочки есть на обоих бардачках.


Мотороллер 70-го года с шильдиком.


Спидометр

А если нет рычажков,то как же подкачивать топливо и заслонку окрывать. Там тогда должен кожух стоять от электрона или что-то в этом роде Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack не надо копировать всю тему перед вопросом, особенно если твой вопрос может обойтись без копирования ответа предыдущего пользователя. Либо Удаляй не нужное-оставив только саму суть. Или пользуйся кнопкой PostReply , которая находиться внизу всего топика, она вторая .

например
Цитата:
Дырок под рычажки нет (!).


А ТЕПЕРЬ ТВОЙ ВОПРОС "А если нет рычажков,то как же подкачивать топливо и заслонку окрывать. Там тогда должен кожух стоять от электрона или что-то в этом роде"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nick_Shl
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 126
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
По поводу камеры ничего не скажу, т.к. ее надежность гарантировать не буду. Покрышку могу отправить. По стоимости доставки постараюсь узнать. Не думаю, что это много. Адрес в Личку напишите, плз.
Адрес скинул. F вы мне скиньте куда, как и сколько платить.
Покрышка с камерой без обода мне не очень-то и надо... Забрал из деревни ВП-150 а у неё кто-то переднее колесо снял. Думаю свои(чужие сняли бы оба), но куда дели - не знаю... Теперь даже из гаража не выкатишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шок. Решил разработать рычажки. WD-40 брызнул. Один рычажок все-таки разработал. А второй... сломался! Mad Видимо, там была трещина. Вот такая засада.



Цитата:
"А если нет рычажков,то как же подкачивать топливо и заслонку окрывать. Там тогда должен кожух стоять от электрона или что-то в этом роде"

Не знаю...
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
У меня шок. Решил разработать рычажки. WD-40 брызнул. Один рычажок все-таки разработал. А второй... сломался! Mad Видимо, там была трещина. Вот такая засада.


фак. я в трауре. поблекла даж радость покупки по случаю движка от элика за 500 р.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nick_Shl
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 126
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт работает отвратно... Не могу ЛС отправить... Поэтому отвечу тут.
Pach писал(а):
Еще нужно отчество. Оень желательлно. А отправка. Я узнаю, что сколько стоит и скажу. пока не успел этого сделать. Договоримся, короче.
Александрович. Не подумал как-то. Адрес так у буржуев заполняется и всё доходит. Можно ещё узнать про отслеживаемую посылку, когда номер даётся для отслеживания через интернет. По идее между Россией и Беларусью договор у почтовиков должен быть. У тайваньцев нет, так их посылки отслеживаются только до покидания тайваня...

А ещё я завтра уезжаю, буду только через неделю...
Надеюсь интернет там будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а находятся еще уникумы, которые на почте умудряются доказывать мн, что на Украину и в Белоруссию надо знать и отчество. Поэтому спрашиваю на всякий случай.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что со значком???определился???А то у меня уже три дня тут почта не работает!Не пишется,и не читается!Писать могу только в темах!Почему не знаешь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему - не знаю. Может, ящик с ЛС переполнен?
Со значком... С деньгами туго. Давай пока отложим.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Почему - не знаю. Может, ящик с ЛС переполнен?
Со значком... С деньгами туго. Давай пока отложим.
Ок!Ящик чистый!В чём проблема не понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
multfilm
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 20, 2008
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Pach!
Отправь и мне посылочку раз на почту пойдеш!
1. долгожданный бардачек от В150М.(очень нужен желательно с замком)
2. педаль тормоза в сборе (если есть)
3. ручки тормозов от В150М (ржавые пойдут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
multfilm
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 20, 2008
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Pach!
Отправь и мне посылочку раз на почту идешь!
1. долгожданный бардачек от В150М.(очень нужен желательно с замком для запирания )
2. педаль тормоза в сборе (если есть)
3. ручки тормозов от В150М (ржавые пойдут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды