Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
275 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

поменялся бы....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воффчик
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 23, 2008
Сообщения: 65
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: поменялся бы.... Ответить с цитатой

меняю: турист 1974 гв комплектность 99%, с техпаспортом но хозиян умер в 198.... году, с тех пор вроде турист и стоял в сарае (не хватает "тракторного" зажигания) кожух порезан + вятка вп-150 м 1966 гв снята с учета и утилизорвана (по словам продававшего) есть родной птс, с родным набором инструментов в прошлом году была на ходу, + вп 150 комплектная 90%, с рабочим движком на скутер с 4-х тактным двигателем. Хлам не предлагать. Все находится в Астрахани. Если кому интересно могу сфоткать, правда это займет время так как все вещи находятся в разных местах. Не срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягрин
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 09, 2009
Сообщения: 573
Откуда: Ставрополь, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерессненько... фото подстегнут!
_________________
http://picasaweb.google.ru/JagrinJarsen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль только доков нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
BiWiS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 30, 2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Воркута

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: поменялся бы Ответить с цитатой

а документы на пузатую есть. у меня четырёх тактная 125-ка, но я живу в воркуте Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: поменялся бы Ответить с цитатой

BiWiS писал(а):
а документы на пузатую есть. у меня четырёх тактная 125-ка, но я живу в воркуте Very Happy Laughing


А я вмоскве живу, и китайские 4х тактные мопеды у нас на помойку выкидывают после 5 т пробега, а вот вятки с туристами на аукционах за десятки тысяч евро уходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiWiS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 30, 2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Воркута

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:59 am    Заголовок сообщения: поменялся бы Ответить с цитатой

может у вас и выбрасывают,а у нас ездят. у нас в городе было несколько б/у япошек из них бегает только один и то только по праздникам.китайцев тоже было больше но самые дешёвые и дерьмовые ушатали быстро, а остальные бегают. да грешным делом думал что человек на этот вариант согласится,ведь он неписал скутер чьего производства ему нужен. а у меня балтмоторс и я не жалуюсь, хотел новый а не б/у хотя и японца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
BiWiS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 30, 2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Воркута

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: поменялся бы Ответить с цитатой

вот мой скутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Воффчик
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 23, 2008
Сообщения: 65
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку интерес есть то фото выложу как только сфоткаю все - т.е. на след неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, у меня бЭушнЫй японец- не жалуюсь на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
BiWiS
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 30, 2009
Сообщения: 69
Откуда: г.Воркута

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: поменялся бы Ответить с цитатой

так всё зависит в каком состоянии был куплен. у нас запчастей нет,нужно заказывать. знакомые заказали картер на сову обещали через два месяца прошло шесть и не превизли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: поменялся бы Ответить с цитатой

BiWiS писал(а):
так всё зависит в каком состоянии был куплен. у нас запчастей нет,нужно заказывать. знакомые заказали картер на сову обещали через два месяца прошло шесть и не превизли.


состояние было убитого поросёнка. Я уже где-то писал про него, Правая бочина была разбита напрочь-восстанавливал с помошью эпоксидки и стеклоткани-выводил в родной прфиль. Центробежное сцепление было всё сточено-отвозил, наклеивали накладки. А в мотор залезли пионеры- в итоге брал новый поршень , колечки и подшипник под поршень. НО ЗАТО КАКАЯ ЦЕНА...... М-М-М-М!!! За роллер отдал 1 тыр и на всё восстановление потратил 1150 рубликов. это вместе балончиками краски Very Happy
у нас с запчастями проще, в Питере несколько магазинов скутерных запов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: КУ: Ответить с цитатой

"А я вмоскве живу, и китайские 4х тактные мопеды у нас на помойку выкидывают после 5 т пробега, а вот вятки с туристами на аукционах за десятки тысяч евро уходят..."

1. Помоек у нас в городе изрядно, "шерстят" их первыми местные дворники из ближ. сопредельных азиатских государств. Как правило, все приличное сразу тащат к себе (одежду, мебель, телевизоры, видео- и пр.), но видел я их максимум со старыми велосипедами, а чаще вообще - пешком. Поэтому - сомневаююсь в данном утверждении.

2. Дабы жители ДРУГИХ городов нашей Родины не считали нас, москвичей, "обкушавшимися", и как имеющий опыт работы на Европейских аукционах, могу ответственно заявить, что НИКАКИХ "ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЕВРО" это не стоит нигде, (кроме , возможно, ближайшей неосвоенной пока территории в виде Луны, и то-с учетом доставки туда, либо NEVERLAND'a покойного ныне М. Джексона).

Возможно, товарищ не совсем "в теме", либо путает комплектные аутентичные раритетные мотоциклы начала века с отечественным мотороллер-промом либо (что много вероятнее) - ЕВРО и национальные валюты стран, стремящихся попасть туда.
Так, ОРИЕНТРОВОЧНО 1 Польский Злотый PZl ~ 10 руб. или 1\3 Евро).

Кстати, для расширения кругозора (и тем - более - если я неправ) - предлагаю автору цитируемого поста выложить с десяток ссылок, подтверждающих его высказывание в части мотороллеров (интересует, в первую очередь, Турист). При этом интересна именно цена ЗАКРЫТИЯ, а не выставленный "от балды" "старт".

А теперь серьезно:
из-за серьезных сложностей с хранением готов обменять старые мотороллеры Вятка\Тула и ЗЧ к ним на интересующие меня ЗЧ к мотоциклам NSU, BMW, AWO, MZ. Условия - обсуждаются.
Москва
Сергей
8-916-603-47-13
lucky_sv@mail.ru

PS.
Забавно, что после таких вот "авторитетных заявлений" из к-нибудь Мухосранска приходит предложение "поменять настоящий немецкий мотоцикл BMW, внешне похожий на "УРАЛ", всего лишь на новенькую КАЛИНу или спорт-Ямаха, но только в отличном состоянии!"

PPS.
При этом обычно "сосед такой же совсем недавно отдал коллекционерам в Германию (Польшу, Прибалтику - нужное - подчеркнуть) и сразу купил новую машину!"
(Для тех, кто незнаком с нравами "коллективного общежития" - простейший способ "легализации" в глазах местной общественности любых доходов, банально утопив ночью "агрегат" в ближайшем болоте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУх как, я даже работать перестал, пока не дочитал до конца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не читал но все не правы.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAZER
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 27, 2008
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из Молдовы предлагали Турист помоешного состояния за 60000 рублей Laughing коментируя словами для Москвичей это разви деньги Question Very Happy взял в Московской обл. в ТРИ раза дешевле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды