Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
250 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

подскажите)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mak_vichi
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 22, 2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: подскажите) Ответить с цитатой

Знаю насколько мое сообщение бонально и т д.. но все же буду рад если откоментите.. какой самый реальный способ найти Вятку вп-150? во всемирной паутине либо все дорого либо слишком далеко от меня( и вообще как к вам попал в руки ваш первый мотороллер?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
nik
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 22, 2008
Сообщения: 1004
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучщий способ-обьявления.
в гаражных кооперативах,деревнях,и прочих местах.
а моя вятка была куплена у родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mak_vichi
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 22, 2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема в том что живу в Москве.. и боюсь что гаражи либо очищены под сдачу в аренду либо все стоящие в гаражах аппараты такого рода выкуплены( вопрос такой: по доскам объявлений можно что то найти? всмысле того что знаю что на авто.ру сильно заламывают цены.. autobuy мониторю каждый день.. не подскажете есль ли еще какие толковые доски объявлений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет конечно штука заманчивая, сидишь и ишешь и ни чего не делаешь, но тебе вопрос, хочешь купить максимально дёшево, тогда всё таки надо своими ножками побегать и поклеить объявы в деревнях, а в инете уже сильно дёшево не будет.
ну как ты думаешь, если чел сам походил и поклеил объявы, потом нашёл не одну Вятку для себя, а две или три, он не захочет взять с тебя какойнибудь компенсации за свои труды?!?!?! соответсвенно и цены даже на этом форуме! Взяв вятку за бутылку -будут продавать как минимум за 5-6 тыр. Вот тебе и ответ!
Дальше уже решай сам! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Mak_vichi
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 22, 2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопрос правда не совсем входящий в тему.. при утерянных доках возможно ли через мелкие связи в гибдд и людях ставящих на учет восстановить и переоформить доки на аппарат, продающийся без них?мож кто сталкивался...

П.С. ребят не ругайтесь за компами сильно.. так как прекрасно вас понимаю... так как в ретро скутер сообществе целое лето наблюдал людей ищущих джорн и прочих мелких зверей, каторые(люди) задавали гору вопросов не читая сообщества.. приношу извенения за свои глупые вапросы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak_vichi писал(а):
Еще один вопрос правда не совсем входящий в тему.. при утерянных доках возможно ли через мелкие связи в гибдд и людях ставящих на учет восстановить и переоформить доки на аппарат, продающийся без них?мож кто сталкивался... (


в нашей стране всё возможно, всё упирается в стоимость!!!!
может не получиться только с мертвым хозяином.

P/S/ Старайся писать правильно, без ошибок. Здесь этого не любят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Афонин
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 15, 2009
Сообщения: 506
Откуда: Татарстан, Елабуга

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бывает роллер сам неожиданно к тебе придёт. У меня такой случай был.
Выкатил свой Турист, сам пошёл ворота закрывать. Вышел, гляжу дед стоит. Говорит у меня такой в сарайке стоит. Могу продать. Теперь если кому надо, подскажу, что есть дед, который может продать. А так, всякой техники полно по деревням в сарайчиках. Хозяевам лет по 50-70 а то и более. Им уже это всё не надо, а дети где то в городе. Так что можно съездить в деревню, пройтись по домам, может в каком и будет Вятка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Сб Июн 13, 2015 5:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сегодня объява выстрелила, которая уже год висит в МРЭО, только сегодня позвонили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды