Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
250 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хромировка в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Реставрация

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас умоляю, откуда такой Голливуд в ценах? У нас на любом ПВРЗ отхромируют (с предварительными шлифовкой, полировкой,меднением и никелированием) любую деталь за поллитра самогона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
Я вас умоляю, откуда такой Голливуд в ценах? У нас на любом ПВРЗ отхромируют (с предварительными шлифовкой, полировкой,меднением и никелированием) любую деталь за поллитра самогона!


оттуда , что за "пол литра самогона" нет такого, и нормально отреставрировать за 2000 рублей, деталь со старого автомобиля не реално, или испортят , или не сделают , для меня это пройденный путь кстати для многих , то же...
все узнав ценник на хром , офигевают , и говорят ,"да вы что ?!" у нас такого барахла за ... (тут идут варианты , за поллитра самогона , за бутылку водки, за сто рублей итд ) отхромируют горы!!! в итоге ничего к сожалению не получается..
если у вас есть такая возможность , то могу сказать , что услуга востребована, сделайте, и будет и вам заработок и людям нормальная услуга за нормальные деньги .. вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butya, мне для ГАЗ -М1 отхромировали бампера! Идеально! И всего за литр самогона! Деньги наотрез взять отказались (я предлагал 10 000 руб.!)! Люди у нас другие... Сильно отличаются от столичных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
butya, мне для ГАЗ -М1 отхромировали бампера! Идеально! И всего за литр самогона! Деньги наотрез взять отказались (я предлагал 10 000 руб.!)!

а мне а мне ,"а у меня брат боксер" (С) голос из песочницы Smile))

еще раз , положить в ванну , можно за копейки!!!! полотенца сушители тоже хромируют..

еслиб ы это так было просто , то не было бы ценника за полный комплект хромировки на волгу в 350 тысяч рублей , и еще в очереди помыкаться надо .. просто НЕ БЫЛО БЫ такого ценника!!!
а он есть!

еще раз , есть возможность , делайте , организуйте ,да хотя для посетителей данного ресурса и вам денег и людям возможность..
организуете , я вам в течении недели отправлю деталей кучу!!!! на хромировку..

а фотки бампера я бы посмотрел.. у меня тоже есть отхромированный бампер , за 2500 рублей,но я его фотографировать даже не хочу .. полное фуфло .. лежит как очередная попытка найти другой канал хромирования..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butya, я понял! Это цены - для маскалей! Но мы живем не в Масквашвабаде! Поэтому у нас цены другие! А качество - выше всяких похвал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы можете организовать в промышленных масштабах процесс за меньшие деньги ? и предоставлять услуги для маскалей хотя бы на 20% меньше ?
да или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAZER
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 27, 2008
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной треп от Shuravi Very Happy он до сих пор не доказал существование новых Туристов 1973 года стоящих у него в сельпо Exclamation так лезет в новые темы Evil or Very Mad уже противно Evil or Very Mad свои слова надо подтверждать делом а не сказками Вы суетесь в во все темы не создав не одну свою Twisted Evil трепом авторетет не заработать Exclamation

Последний раз редактировалось: LAZER (Вс Dec 20, 2009 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m401 писал(а):
Под Москвой.
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=45663&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=4cd6730a3897c1e2bd2ae11565690358

О как!? Позавчера один хороший человек мне эту же тему на оппозите подкинул. Сегодня встречался с мастером в Москве, отдал перечисленные мной выше железяки+рычаг кик-стартера, крышку корпуса передней подвески и кожух крыльчатки охлаждения(пусть тоже красивые будут). Часть деталей требует снятия старого покрытия, ну и нанесение по новой. В общем ВСЯ работа оценена в 6500 рупий. Заодно посмотрел примеры готовых изделий, остался доволен. После НГ жду свои детальки назад, надеюсь, также останусь доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Cosmos
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 12, 2008
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообше на месте модераторов , я бы забанил человека . Хотябы за дискриминацию Русского народа. Twisted Evil Exclamation Люди могут подумать о неприятных Украинско-Русских отношениях. Очень надеюсь за благоразумие Модераторов.

Последний раз редактировалось: Cosmos (Сб Dec 19, 2009 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAN писал(а):
После НГ жду свои детальки назад, надеюсь, также останусь доволен.

для мотороллеров и мотиков предложение этого мастера весьма и весьма хорошее...
единственное но у него не трехслойка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное но у него не трехслойка...[/quote]

как же? внимательно перечитайте тему
"Выполняю гальванические работы (меднение, никелирование, хромирование, серебрение, золочение) по металлу. Также возможно покрытие диелектриков. Выполняю полировку, снятие старых покрытий. "
полный цикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
LAZER
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 27, 2008
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
butya, я понял! Это цены - для маскалей! Но мы живем не в Масквашвабаде! Поэтому у нас цены другие! А качество - выше всяких похвал!
,, Уважаемый,, чего ты имеешь против маскалей (Москвичей) в твоих постах постоянно веет провинциальным национализмом или у Вас какой-то комплекс не полноценности Question Я не помню не одного поста Москвичей где они плохо отзывались о ЛЮДЯХ ИЗ ГЛУХОЙ ТАЙГИ Exclamation Везде живут люди и не все в Москве миллионеры Very Happy хорош разводить вражду Evil or Very Mad либо Вам место на Украинском сайте националистов ненавидящих маскалей Exclamation

Последний раз редактировалось: LAZER (Сб Dec 19, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butya
Магистр


Зарегистрирован: Jul 15, 2007
Сообщения: 1024
Откуда: Москва, центр,запад.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMAN писал(а):
единственное но у него не трехслойка...


как же? внимательно перечитайте тему
"Выполняю гальванические работы (меднение, никелирование, хромирование, серебрение, золочение) по металлу. Также возможно покрытие диелектриков. Выполняю полировку, снятие старых покрытий. "
полный цикл.[/quote]

почему , прочел , понял что все поотдельности Smile)
я позвоню на неделе поговорю как все это делается.. мне вообщето более интересно анодировка алюминия..

ну а если 6500 за трех слойное покрытие медь никель хром.. то весьма неплохо Smile) поинтересуйся , так ли это ?

на самом деле это очень хорошее предложение за эти деньги ... даже просто за нанесение одного покрытия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ оживился, смотрю, а то морозы как-то замедлили метаболизм Very Happy
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После снятия старого покрытия, что бы сделать качественное новое понадобиться минимум 2 слоя))
Предложение очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды