Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
304 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Двигатели от скутеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ремзон
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 10, 2007
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Двигатели от скутеров Ответить с цитатой

Я надеюсь камнями не закидают.Просто что интересно мне, решил народу показать.Оказывается из Владивостока можно б у технику заказать.В частности, здесь темки читал про желание воткнуть современный движок...Ну вот адресок http://www.motofoks.com/catalog/show.php?gid=720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Двигатели от скутеров Ответить с цитатой

Ремзон писал(а):
Я надеюсь камнями не закидают.Просто что интересно мне, решил народу показать.Оказывается из Владивостока можно б у технику заказать.В частности, здесь темки читал про желание воткнуть современный движок...Ну вот адресок http://www.motofoks.com/catalog/show.php?gid=720


Грабеж))) 7000 стоит скутер во владике))) так что мотор не стоит этих денег)) я за 5000 мотор сливал 90 кубовый))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bvj
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 11, 2008
Сообщения: 691
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороговато, но зато с документами! вот как права на скутеры введут(обещают в 2009-м) так заставят леголизовать все мопеды, это точно!
москва незнает чем заняться, а вся россия расхлёбывает!
это я в том плане что в москве движение жуть, и надо как в европе даже велосипедистов правилам обучать! а в таких городишках как наш полтора скутера непроблема, а вот беспредел геицев напротив растёт как и новые законы! геицев теперь только хреном прошибёш и штраф в 2000 для них норма, а для тех кто платит непомерная ноша, ну а те кто правила нарушал их попрежнему нарушает т.к. он либо работает в дпс либо хорошо знаком с начальником дпс, в итоге штрафы платят примерные граждане с зарплатои в 3000-5000 рублеи!
зато в москве думают что что дяденке на хамере штраф плотить тяжелее будет с зарплаты в 3000 зелёных!
РС к москвичам форума неотносится т.к. сомневаюсь что ваша з.п. выше 3000 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про зарплаты в 3000 долларов это конечно круто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А кроме дяденек на хамерах, есть еще дяденьки на лексусах и другом хламе... я сам их недолюбливаю, хоть и в Москве живут)) Как говорится москвичей и россиян обьеденяет одно - ни те, ни другие не любят коренных москвичей Very Happy Very Happy Very Happy

Документы на мотор?? на 50сс мотор?? смешно) на скутер то не нужны, а на мотор тем более)) с регистрацией - я за. Все таки должен быть порядок. А регистрация - так один хрен амнистия должна быть, потому что у нас с документами - процентов 20 из тех, что 50 кубов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bvj писал(а):
... а вся россия расхлёбывает!
это я в том плане что в москве движение жуть, и надо как в европе даже велосипедистов правилам обучать! а в таких городишках как наш полтора скутера непроблема


а вдруг , О УЖОССС, вы пробки создавать будете.....


ROGDENYVSSSR писал(а):
А регистрация - так один хрен амнистия должна быть, потому что у нас с документами - процентов 20 из тех, что 50 кубов)))

ВОТ Я И ДУМАЮ ПОД ЭТУ АМНИСТИЮ свою вятку протащить Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
bvj
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 11, 2008
Сообщения: 691
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yanychar"]
bvj писал(а):
... а вся россия расхлёбывает!
это я в том плане что в москве движение жуть, и надо как в европе даже велосипедистов правилам обучать! а в таких городишках как наш полтора скутера непроблема


а вдруг , О УЖОССС, вы пробки создавать будете....



ага особенно когда на дороге 2 велосепетиста встретятся Laughing Laughing

у нас в Исилькуле одна пробка имеется практически постоянно, это ж.д. переезд бывает по 2 часа пропускаят составы! дык мне на моте поровну с заглушенным двигом и я пешеход Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yanychar"][quote="bvj"] ... а вся россия расхлёбывает!
это я в том плане что в москве движение жуть, и надо как в европе даже велосипедистов правилам обучать! а в таких городишках как наш полтора скутера непроблема[/quote]

а вдруг , О УЖОССС, вы пробки создавать будете.....


[quote="ROGDENYVSSSR"] А регистрация - так один хрен амнистия должна быть, потому что у нас с документами - процентов 20 из тех, что 50 кубов))) [/quote]
ВОТ Я И ДУМАЮ ПОД ЭТУ АМНИСТИЮ свою вятку протащить Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

Про вятку - я то же)) но боюсь они там не дураки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROGDENYVSSSR писал(а):

Про вятку - я то же)) но боюсь они там не дураки))


Согласен, не дураки..... Просто, скутера они ведь тоже не только 50кубовики, может увеличат амнистию ЭТАК до 200 кубов, НУ а ВЯТКА ЭТО И ЕСТЬ ПРОРАДИТЕЛЬ скутера, может и прокатит.....НУ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ХОЧЕТЬСЯ НАДЕЕТЬСЯ Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
ROGDENYVSSSR писал(а):

Про вятку - я то же)) но боюсь они там не дураки))


Согласен, не дураки..... Просто, скутера они ведь тоже не только 50кубовики, может увеличат амнистию ЭТАК до 200 кубов, НУ а ВЯТКА ЭТО И ЕСТЬ ПРОРАДИТЕЛЬ скутера, может и прокатит.....НУ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ХОЧЕТЬСЯ НАДЕЕТЬСЯ Very Happy Very Happy


Дело в том, что полтинник от семидесятки даже для меня не проблема, а уж про 90 кубовые я молчу, за 10 метров слышно, сколько кубов в моторе... А в вятке вообще 150))) до 200 - никто не будет увеличивать)) 125сс - вон мотоцикл стоит у меня)) Так что... да не пнятно, действительно, так как много народу вне закона окажется...

посмотрим что будет..ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды