Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
294 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Правила форума. Давайте их делать вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannik48-11
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Nov 17, 2012
Сообщения: 60
Откуда: Липецкая обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще предлагаю на главной стр. ввести день и время ,когда обновлялась тема т.е кто-нибудь написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):

6. Правила сайта должны быть из 2 пунктов:
1) Администратор всегда прав.
2) Если администратор не прав- смотри п.1.
Все остальное- от лукавого. И никаких обсуждений правил.


Ржунимагу.... кто-то тут пытается подлизаться? или мне кажеться.

ИМХО мне казалось правила сформировались и пока корректировки не требуют.

Strannik48-11 а зачем? Кому надо тот всегда зайдёт и почитает. А там уже видно будет. Ну или если пользоваться так:
Форум-Найти сообщения с вашего последнего посещения то вообще всё понятно Wink
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте будем прогресивно- консервативны!
Ничего менять не надо и не будем!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же набросились на человека Smile
Лично мне "модератор всегда прав" понравилось Wink Шутка.
То, что бывает мы подолгу обо всём на свете в каждой теме общаемся - это правда. Можно ли ограничить это "беспредел" - не знаю. Потому что это большая, очень большая работа.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Вот же набросились на человека Smile
Лично мне "модератор всегда прав" понравилось Wink Шутка.
То, что бывает мы подолгу обо всём на свете в каждой теме общаемся - это правда. Можно ли ограничить это "беспредел" - не знаю. Потому что это большая, очень большая работа.

Я 4 год на сайте и за это время ничего глобального не менялось!
Я думаю что сейчас очень оптимальная структура нашего сайта !
Все работает нормально! будем заниматся мотороллерами а не флудом Exclamation
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего ценю именно общение на форуме.Часто в споре истина рождается.Если потереть все давно не поднимаемые темы и лишние посты, получится новый Дырчик ака Магазин мопедов, будут одни сухие статьи.У нас золотая середина и все очень уютно.Знаком лично с немногими форумчанами, но ощущение, что остальных знаю минимум лет десять)ИМХО не надо ничего кардинально менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
Больше всего ценю именно общение на форуме.Часто в споре истина рождается.Если потереть все давно не поднимаемые темы и лишние посты, получится новый Дырчик ака Магазин мопедов, будут одни сухие статьи.У нас золотая середина и все очень уютно.Знаком лично с немногими форумчанами, но ощущение, что остальных знаю минимум лет десять)ИМХО не надо ничего кардинально менять.

+много так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что все дружно включились в тему. Попробую немного прояснить. Как мотоциклист со стажем скажу главное: все, что плохо прикручено сначала разбалтывается, а потом разваливается. Это о порядке на сайте и на форуме.
"...Ржунимагу.... кто-то тут пытается подлизаться? или мне кажеться." - сказал уважаемый Yanychar. Не понимаю, какие бонусы я мог бы заработать?
Мое основное предложение- максимально автоматизировать работу сайта, чтобы снять нагрузку с модераторов.
Я тоже ценю общение, но когда перелистываешь 5-7 страниц общения и не находишь ничего полезного -становиться немножко грустно о потраченном времени.
Или когда человек на всю страницу в деталях рассказывает каким гаечным ключом сколько раз выкручивает свечу (образно). Краткий вопрос и краткий ответ не испортит сайт. Это уважение к другим пользователям. С другой стороны никто не запретит дать расширенный ответ или совет.
Может быть я не совсем понимаю задачи сайта, заранее прошу простить. В конце концов это только мои предложения, а не правила.
Мои наилучшие пожелания всем форумчанам и с Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что у нас сайт скорее, как клуб по интересам с элементами практических знаний по ремонту мотороллеров. И я думаю многих устраивает нынешняя структкра сайта. Она очень похожа на Английскую "конституцию"
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По самой структуре сайта вопросов не возникает. Здесь действительно уютно и удобно. А вот наполнения хотелось бы большего. Ведь столько народу каждый год чего-то придумывает, в том числе и с использованием двигателей Тулы, Почти ничего не видно. Нет замечательных мелких советов от бывалых. Отзовитесь, те, кому есть что сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
По самой структуре сайта вопросов не возникает. Здесь действительно уютно и удобно. А вот наполнения хотелось бы большего. Ведь столько народу каждый год чего-то придумывает, в том числе и с использованием двигателей Тулы, Почти ничего не видно. Нет замечательных мелких советов от бывалых. Отзовитесь, те, кому есть что сказать!


Так мы историю стараемся сохранить. Вот по переделкам почти ничего нет. Что касается раздачи советов, спрашивайте. Если конечно вы в них нуждаетесь. Советы давать мы мастера. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научусь фото вставлять, тоже слегка форум наполню.На форуме вся инфа есть и найти ее довольно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие заявления завсегдатаев сайта уже вносят оптимизм. Удачи Вам! Кстати, предлагаю ввести новую тему об устранении неисправности в пути. Например "Если у Вас вдруг..." и делиться, кто как выкрутился. Я думаю будет и интересно и познавательно.

Последний раз редактировалось: slaw (Пн Янв 07, 2013 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всё устраивает, а главное люди, которые тут... (не подлизываюсь Smile ). Хотелось бы только фотки сюда прям грузить.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Меня всё устраивает, а главное люди, которые тут... (не подлизываюсь Smile ). Хотелось бы только фотки сюда прям грузить.



ВОТ! главное люди и атмосфера и ее ой как не хочется потерять!
Ну с фотками действительно согласен. Но это не желание это технический вопрос который пока сложно решить да и не кому!
Спасибо Алексею что следит хотябы за такой ситуацией!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды