Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
264 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

kostec80,Москва,Вятка 150М 73г.,Голубка из Вятских Полян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный ролик ребята. Мне очень понравился. Здорово- я тоже в нём засветился. Какие места мы займём в конкурсе, это дело десятое. Я вам очень благодарен, что не смотря не на что, вы делаете очень многое для развития мотороллерного движения и сайта "Советские мотороллеры"
Ещё раз большое спасибо за ваш фанатизм, волю и желание. Very Happy

С большим уважением, caddy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям я даже растрогался!
Прям я даже слезу пустил!
Вещь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
А процесс покраски где??? У пользователя Swed отчет намного лучше в 2010 году был.

Как то не очень корректно по-моему сравнивать конкурсные работы разных лет, да еще и разными людьми выполненные.
Видео - класс! Я почти рыдал от саундтрека - Михаил Сергеевич - SuperSTAR!!! Голосую за Боярского! Wink
_________________
Вятка ВП-150 1964 г.в.,Вятка Электрон 1974 г.в., Тула Т-200, 1961 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Эйджи
Человек с ключом


Зарегистрирован: Jul 16, 2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой

Сегодня в 20-55 отправил Hakune письмо , в котором проголосовал за Костикову "голубку". Алексей, сигнализируй, дошло ли? Сомнений в правильности голосования не было абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покраснел Embarassed Спасибо ) От Голубки всем привет . Мы вчера немного покатались ) Жалко погодка неахти . Скользко и -1,5 градуса . Но мы довольны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте поинтерисоваться, а что изменилось? Люди все разные и мотороллеры разные Smile как люди Smile Там заметно лучше по моему мнению сделан отчет. Smile[/quote] Владимир большое спасибо за ваше мнение и советы , они для нас тоже очень важны , и мы очень тронуты вашим плотным вниманием к нашей теме за уже не маленький период времени . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Эйджи
Человек с ключом


Зарегистрирован: Jul 16, 2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменяется "Голубка" , понемногу, но в лучшую сторону. Пусть для кого-то (Yanychar , ты их знаешь) елгавская более достойна, но елгавскую красил маляр, собирал отец конкурсанта, ездит конкурсант, владеет дед- целая команда против одного ( с моральной помощью Дианы) Константина! Изначально елгавская была в комплектном состоянии, был привлечен только один донор, а работа с восьмью эмками Костика осталась за кадром! Все представленные на конкурс работы хороши, но "Голубке " надо дать первый приз. Костя, я отступлю от темы конкурса- Rolling Eyes на моей эмке тоже пока есть крючок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою из мешка собрал до 100%оригинальности. И ничего. Первый приз не взял. Только из-за цвета, якобы Вятки в такой не красились Sad
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйджи писал(а):
Изменяется "Голубка" , понемногу, но в лучшую сторону. Пусть для кого-то (Yanychar , ты их знаешь) елгавская более достойна, но елгавскую красил маляр, собирал отец конкурсанта, ездит конкурсант, владеет дед- целая команда против одного ( с моральной помощью Дианы) Константина! Изначально елгавская была в комплектном состоянии, был привлечен только один донор, а работа с восьмью эмками Костика осталась за кадром! Все представленные на конкурс работы хороши, но "Голубке " надо дать первый приз. Костя, я отступлю от темы конкурса- Rolling Eyes на моей эмке тоже пока есть крючок....


Эйджи, прежде всего хотим поблагодарить Вас и других форумчан за высокую оценку работы над Голубкой и теплые пожелания. Большое спасибо.

Эйджи писал(а):
а работа с восьмью эмками Костика осталась за кадром!

Ну тут вы немножко погорячилисьSmile, наверное чуть-чуть в теме или при общении друг друга не поняли.
Говоря о том что через мои руки плотно прошло восемь эМок НЕ имелось ввиду что они были донарами для Голубки, они вообще были у нас.
Для Голубки использовался всего один донар. В остальном мы старались максимально укомплектовать ее совершенно новыми оригинальными деталями, на протяжении нескольких лет собирая их (выменивая, покупая). Что признаюсь для меня оказалось гораздо тяжелее, сложнее и дольше, чем отремонтировать.
И сейчас продолжаем поиск эМки с документами так как очень хотим собрать переходную эМку с поворотниками в кожухе фары , с другим капотом и без управления носиками подсоса карба и заслонки воздухофильтра , прям очень хочется . Wink
Хотя конечно все работы с 8 эМками велись параллельно, а точнее сказать даже совместно, потому как все это разбиралось, ремонтировалось и комплектовалось одновременно и ставилось на каждый конкретный мотороллер, но первой окончательно закончена Голубка как и задумавалось, остальные еще в процессе.
На данный момент из восьми эМок мы имеем Голубку + открашеный но не собранный мотороллер + две комплектных эМки и огромную гору деталей которые можно использовать в дальнейшем, но нет документов а очень хотелось бы. Все это мы тоже соберем и приведем в должный вид, но конечно пока не могу назвать сроки.

Еще мы всех очень просим, даже если вы вдруг видите какие-либо недостатки на ваш взгляд, работ других конкурсантов, Пожалуйста давайте не будем их обсуждать в теме данного мотороллера. Нам бы этого очень не хотелось. Лучше голосуйте за те работы которые больше нравятся, ну и жюри вынесет свое судейское решение.
Все работы достойные похвалы и несомненно вложен огромный труд.
Мы желаем УДАЧИ всем участникам конкурса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды