Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
258 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

kostec80,Москва,Вятка 150М 73г.,Голубка из Вятских Полян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понятны ваши стремления и желания, и я вовсе не хотел сказать, что не женское это дело. Моя супруга иногда тоже мне помогает например прокачать тормоза, подержать ключ и т.п.
Самое главное на мой взгляд, это то, что вы и ваш супруг единомышленники, и не просто, а влюблённые. И это переплюнет ВСЁ!!! И даже не смотря на то, что Вятка получилась великолепная, это уже вторично, и это нормально, ибо если бы не было первого, не было бы и второго.
Удачи Вам и супругу.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh, Спасибо большое! Мне очень приятны ваши слова, правда!
Я и не думала, что вы считаете это не женским делом, если бы так считали, то сомневаюсь что поддержали бы. Smile

Просто я попыталась объяснить свой взгляд на это и свое отношение к советским мотороллерам! Ведь каждый заражается этой темой по разному, у кого-то воспоминания из детства, для кого-то техника отца или деда, у меня этого всего не было. Меня заразили Костя и Вы ВСЕ любители Советских Мотороллеров, участники этого форума.

Еще раз вам большое спасибо за поддержку! Я помню еще в самом начале темы о Голубке, когда я только решила принимать непосредственное участие, Вы меня сразу поддержали. Это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как отвезти Голубку в музей мы сделали ей и себе небольшой подарок. Все таки мы решились и поставили на Голубку вместо черных, Голубые оригинальные ручки руля!
Смотрятся они потрясающе, ну на наш взгляд. Цветовое сочетание ручек и кузова очень радует Very Happy
Вот посмотрите как они смотрятся Smile









Голубка на экспозиции в Королевском музее.





Ну и художественное фото Голубки Smile




Будут еще фотки, но выложу их чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои сообщения потерли? да? Почему??????
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
А мои сообщения потерли? да? Почему??????


ВоВа, заткнись уже нах Evil or Very Mad
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, нас выставилиSmile с меня еще одна книжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка еа закате на фоне базовой станции скорее всего мтс. Значит цивилизация рядом. И тарелок РРЛ не видно, наверное поключена по волс. 3G летает наверноеWink
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим показать Вам два фото, похожие по стилистике.
На этих фото изображены мотороллеры модели В150М.

фото 1966г. автор фотограф из "Авто-экспорта".
(Спасибо Эйджи за него)




а это наше фото с Голубкой 2012г.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostec80 писал(а):
Спасибо ребята за очень теплые слова ) вдвойне приятно что эти слова говорят понимающие и разбирающиеся люди ) втройне приятно что эти слова говорят форумчане которые давно стали для нас Друзьями , Приятелями и просто Приятными Знакомыми ) Спасибо вам .




Костя скажи пожалуста хде такую жену нашел ??? Которая мотороллеры реставрирует!!!
А то первая бывшая только кататься любила, а вторая только один раз прокатилась на ИЖ-15 К больше теперь не подходит к мотоциклам.

А у тебя и катается и помогает и реставрирует и даже сочуствует. Shocked

Завидую я бЭлой завистью тебе.

Смотри только палку не перегни а то как меня первая выселит в гараж на совсем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ) Дианка по натуре своей очень любознательная . А дальше главное заинтересовать ) Поначалу мы тоже ругались из-за горок ржавых железок , из-за новых покупок и т.д , но потом моя жена поехала на машине , затем мотоцикле , из горок железа стали получаться красивые вещи , и ей стало интересно , и соответственно к новым покупкам отношение стало легче и проще ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostec80 писал(а):
Спасибо ) Дианка по натуре своей очень любознательная . А дальше главное заинтересовать ) Поначалу мы тоже ругались из-за горок ржавых железок , из-за новых покупок и т.д , но потом моя жена поехала на машине , затем мотоцикле , из горок железа стали получаться красивые вещи , и ей стало интересно , и соответственно к новым покупкам отношение стало легче и проще ) Very Happy



Значит смирилась Wink типо при ней а не пьяный у какой то бабенки под юбкой .

Это так мне вторая моя женщина говорит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врятли это смирение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу мы тоже ругались из-за горок ржавых железок , из-за новых покупок и т.д ,



Сам же писал.
Я когда Газ-21 Волгу собирал у меня железо было на балконе и на шифанере. Бывшая первая с гневом заставила все это перевезти в гараж (который я арендовал), а с покупками запчастей или очередного ретро авто пришлось договариваться с ней, я отдавал ей пол суммы от стоимости авто или запчасти.

Вторая моя женщина терпела мои запчасти на ее лоджии три года и они переехали в кладовку большую (благо я только на мотоциклы перешел) Laughing Но не каких упреков и слов.
ГЛАВНОЕ С НЕЙ И НЕ БУХАЮ И ПОНИМАЮ ЕЕ. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад что и у тебя дома понимание ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostec80 писал(а):
Очень рад что и у тебя дома понимание ) Smile



Это самое главное Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды