Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
105 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куда пропала моя тема?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во первых, вы продолжаете утверждать что большие фотки это нормально.

Раз уж заговорили о правилах, ГДЕ регламентирован размер фотографий?
Цитата:
Во вторых у Шведа все по правилам.
Фото маленькое-цена указана.

И ВСЯ контактная инфа есть? У меня тоже была указена цена, по фото см. выше.
Не нужно цеплятся к отдельной теме,я просто привёл пару примеров. Если копнуть, то всего лишь несколько тем из Барахолки, соответствует правилам. И не все они реставраторы. Разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы знаете, те работы, которые выставлял Павел на сайте как-то не дают мне повод сомневаться в его технических знаниях.

Увы, не знаком.
Цитата:
Почему-то мне кажется, что Ваши замечания были больше буквоедством, чем действительно замечаниями по сути.

Казатся может многое. Напишу кратко, я выставил обьявление, но не обратил внимания но то, что на вашем форуме , нет деление на Куплю и Продам.(Виноват, каюсь.) Смотрю а у моей темы заголовок: "продам новую поршневую группу на Вятку"--что-то типо того.
Теперь мне скажите, можно ли назвать "Поршневой группой",поршень+коленвал+сальники+пальцы?
Вот по этому поводу я сделал замечание+ замечание несчёт немного не корректного общения со мной в ЛС.
Цитата:
А оговориться можем мы все. Не на разборке, чтоб за базаром следить.

Это вызов? Если да - то где и когда? Готов ответить за "базар", если таковой имел место быть с моей стороны.
Цитата:
Что касается единых для всех правил и т.п.... Поймите, у нас клуб, а не организация бойскаутов.

Тогда форумы на которых соблюдают правила-организации бойскутов?
Цитата:
Пожалуйста, оформите Вашу тему в соответствии с рекомендациями и пусть Ваши запчасти найдут у нас новых владельцев.[

Я ИСПРАВИЛ свою тему в соответствии с правилами, пускай её вернёт на место человек, который её неправомерно удалил.
Цитата:
Да да!Я один из них!(из новых владельцев,надеюсь).

Будет Ваш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему-то мне кажется, что Ваши замечания были больше буквоедством, чем действительно замечаниями по сути.

Казатся может многое. Напишу кратко, я выставил обьявление, но не обратил внимания но то, что на вашем форуме , нет деление на Куплю и Продам.(Виноват, каюсь.) Смотрю а у моей темы заголовок: "продам новую поршневую группу на Вятку"--что-то типо того.
Теперь мне скажите, можно ли назвать "Поршневой группой",поршень+коленвал+сальники+пальцы?
Вот по этому поводу я сделал замечание+ замечание несчёт немного не корректного общения со мной в ЛС.

Дружище, ну прозевал я в вашем списке отсутствие цилиндра. Rolling Eyes Принёс вам свои извинения. Вы успокоитесь или нет. Я уже начинаю волноваться за ваше здоровье. Rolling Eyes Берегите себя и своих близких. Не корову же вы продаёте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caddy писал(а):

Дружище, ну прозевал я в вашем списке отсутствие цилиндра. Rolling Eyes Принёс вам свои извинения. Вы успокоитесь или нет. Я уже начинаю волноваться за ваше здоровье. Rolling Eyes Берегите себя и своих близких. Не корову же вы продаёте. Wink

Я спокоен, аки удав. Просто не пользуйтесь больше служебным положением, в сведении счётов Smile .
Я сельский житель, знаю что такое корова и как слёзно её продавать (сдавать на мяслкомбинат) Sad .
Конфликт считаю исчерпаным. Тему создам, просто ребята бронировали детали, как с этим быть? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6441
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС писал(а):
Цитата:
Вы знаете, те работы, которые выставлял Павел на сайте как-то не дают мне повод сомневаться в его технических знаниях.

Увы, не знаком.

А стоило бы.

Цитата:
Цитата:
Почему-то мне кажется, что Ваши замечания были больше буквоедством, чем действительно замечаниями по сути.

Казатся может многое. Напишу кратко, я выставил обьявление, но не обратил внимания но то, что на вашем форуме , нет деление на Куплю и Продам.(Виноват, каюсь.) Смотрю а у моей темы заголовок: "продам новую поршневую группу на Вятку"--что-то типо того.

А какой заголовок был у исходной темы?

Цитата:

Тогда форумы на которых соблюдают правила-организации бойскутов?

Если не понятна моя мысль я её продолжу
Что касается единых для всех правил и т.п.... Поймите, у нас клуб, а не организация бойскаутов. Поэтому естественно что те, кто владеют Советскими мотороллерами и возвращают их к жизни пользуются большей свободой, чем те, кто даже не удосужился просмотреть хотя бы конкурсные работы. И не надо спрашивать, где это написано в правилах. Примите, как данность.

Цитата:
Я ИСПРАВИЛ свою тему в соответствии с правилами, пускай её вернёт на место человек, который её неправомерно удалил.

Это технически невозможно. Если Вы заинтересованы в продаже запчастей, пожалуйста, создайте тему заново.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
САС
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 11, 2010
Сообщения: 66
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hakuna"]
А какой заголовок был у исходной темы?[/quoteНовые запчасти для Вятки, что-то типо того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6441
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САС писал(а):

Конфликт считаю исчерпаным. Тему создам, просто ребята бронировали детали, как с этим быть? Question


Бронь должна остаться в силе.

В следующий раз называйте тему поточнее.

Топик закрыт.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды