Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
397 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Правила форума. Давайте их делать вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):

Кстати, имхо тему про ссылки на продаваемые мотороллеры надо прилепить.

И тут я, весь такой раздулся от гордости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motve
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 12, 2011
Сообщения: 256
Откуда: Ленинградская Область, Всеволожский район (не Всеволожск, южнее)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):

Делай. Есть тема о размещении фото на сайте. Можно добавить туда.

Добавил Very Happy
_________________
Старая техника - как вино, со временем только дорожает... в обслуживании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheGuevara
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 28, 2012
Сообщения: 125
Откуда: SOCHI

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
+1.И Новодел в барахолке прилепить.

Ненадо новодела никакого
Надо разделить действующую барахолку на
"куплю"
"продам"

Я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В споре родилась истина Very Happy
Пошел создательный процесс!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается не только мне была нужна немотороллерная барахолка , первый день действует ,а сколько тем перенесли. И всем сразу стало хорошо .А кому мое скромное предпринемательство мешало???и моты не в металлолом пойдут и у вас запчасти не дорогие и у меня навар небольшой, а теперь мест сбыта больше , в общем спасибо создателю сайта ! Кстати, Nor ,вятские моторки не по мне , решил все таки вятку продать ,а купить туриста без мотора , во первых там стартер есть , во вторых запчасти у меня есть по муравьям ,туристам , в третьих ножное переключение и больше тяги и на рестоврацию все же выдержки не хватитно просто купить на штраф стоянки отхромировать и покрасить привести максимально оригинальное состояние постараюсь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motve писал(а):

Или сделать как на Дырчике - чтобы тема автоматически удалялась, если в течении недели на нее нет ответов


Сильно извиняюсь, НО
Боже упаси изменять форум Советские мотороллеры под пример Дырчика. И вообще дырчик на мой взгляд это не удачный пример на этом сайте.
Если чесно мое личное мнение, что Дырчик намного хуже и правила его в барахолке в основном обоснованы платой за создание темы.

Вот к примеру представьте, что на этом форуме милая и спокойная барахолка превратиться в базар ... в темах которого будут идти постоянный пустые апы (пусть даже и раз в сутки), тк тема может удалиться, появиться пустая гонка чтоб тема была на первой странице и тд.
Помимо этого в барахолке Советских мотороллеров есть темы где продается не одна готовая зап часть а например партия новодела... ее что надо будет постоянно апать?
SWED дело предложил:
Цитата:
ВВЕСТИ ПРАВИЛО - ЗАКРЫВАЕТСЯ ТЕМА, ИЗМЕНИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НА "МОДЕРАТОРАМ! ТЕМУ МОЖНО УДАЛИТЬ"

А возможно ли сделать так, чтоб в разделе "барахолка" автор темы сам закрывал ее а закрытые уже автоматически удалялись?

Ограничивая новых пользователей кол-вом постов, можно нарваться на тупой флуд ради набивания этих самых постов.

Предложение о фейс контроле модератором (о регистрации), мне тоже не очень по душе, потому что...
1)кто подумал о модераторе, а он тоже работает и наверное еще и жить хочется, поэтому обязывать его еще и стоять на входе... ну как-то мне кажется не очень..
2) да и в конце концов зачем разными сложностями отталкивать новых людей, но не все же плохие. Можно ужесточить правила на баны и их тогда уж раздавать.

Еще хочу заранее извиниться, если вдруг влезла не в свое дело, просто примеры по аналогу дырчика меня ужаснули.
И за орфографию на всякий случай принесу извинения.

P.S.
тут говорят на форуме бардак, возможно конечно что мне уютно в бардаке, но мне все нравилось Very Happy и помоему все понятно и нужные темы найти можно, а созданием кучи доп.разделов можно только усложнить.

P.P.S.
Сейчас мне нужно создать тему в барахолке, и мне даже страшно, вдруг по шее выпишут Very Happy

P.P.P.S для Вадим001
Цитата:
Оказывается не только мне была нужна немотороллерная барахолка , первый день действует ,а сколько тем перенесли. И всем сразу стало хорошо .

Вадим001, да все понятно, просто ведите себя чуть скромнее. Мне кажется не стоит создавать кучу тем в разделе, тем более когда не профильное можно было поместить в одну. И апать их как на дырчике ежедневно не стоит мне кажется, ваши темы все увидят. Ругаться и спорить кому и что нужно тоже не стоит, можно просто исправиться под замечания. Что касаемо фото, когда вы размещаете ее можно уменьшить под стандарт, а в тему вставить превью, вот и все.
Удачи в общении и торговле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При регистрации новых пользователей в профиле должна быть инфа: откуда, номер тел для связи, интересы (купить, продать, реставрация,ремонт,любитель,увлекается мото,коллекционер) участника, эл почта,. После чего он вправе создать тему в ,,Позвольте представится,, и изложить что его привело к нам. Далее на усмотрение админа разрешить создавать новичку темы или пусть пока почитает форум поспрашивает. Данное условие, кроме профиля, не должно касаться барахолки.
Зачем заставлять человека плодить посты если он пришел что-то продать или купить. Я так думаю..
Алексей!
Если возникнет нехватка модераторов, могу оказать помощь, темы любые.
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
arckot
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 493
Откуда: гжельская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодёжж приструнить ,дырчику анафема ,остальное оставить как есть Laughing не реально оставьте как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василич чертовски прав, пусть можно будет создавать темы только в "Позвольте представиться". И фейс контроль не нужен, и человек о себе напишет, а если есть вопросы, то пусть обращается в соответствующие темы.

Вот очередной свежайший пример: http://www.motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=88434#88434 человек только зарегался и уже наплодил больную избитую тему не удосужившись почитать форум.

И в барахолке пусть создают темы, если продать что-то надо.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CheGuevara
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 28, 2012
Сообщения: 125
Откуда: SOCHI

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю подраздел "позвольте представиться вообще" из категории Бред...
Раздел для разведении мыла... Кто захочет о себе написать, то заведет себе бортовой журнал. с какого бы перепуга вы считаете правильно когото к чемуто принуждать?
Пподраздел "позвольте представиться" вообще снести... Имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит форум переделывать?Люди привыкли к расположению веток, зачем менять заведенный порядок.Привычка- дело серьезное.У меня перемены вызывают сильный дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего особенно не переделано.
Установка лимита на количество сообщений пока что трудно осуществима технически.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheGuevara писал(а):
Считаю подраздел "позвольте представиться вообще" из категории Бред...
Раздел для разведении мыла... Кто захочет о себе написать, то заведет себе бортовой журнал. с какого бы перепуга вы считаете правильно когото к чемуто принуждать?
Пподраздел "позвольте представиться" вообще снести... Имхо

А если человеку есть чего сказать о себе помимо мотороллеров?
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
CheGuevara
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 28, 2012
Сообщения: 125
Откуда: SOCHI

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
CheGuevara писал(а):
Считаю подраздел "позвольте представиться вообще" из категории Бред...
Раздел для разведении мыла... Кто захочет о себе написать, то заведет себе бортовой журнал. с какого бы перепуга вы считаете правильно когото к чемуто принуждать?
Пподраздел "позвольте представиться" вообще снести... Имхо

А если человеку есть чего сказать о себе помимо мотороллеров?

Ну человек которому есть что рассказать о себе наверное не случайно стал пользователем форумапро советские мотороллеры (наверняка есть специальный форум для людей которым есть что о себе рассказать), для этого есть бортовой журнал в котором челок о себе и о своей технике модет писать что угодно... А плодить кучу ненужных тем изза того что ты хочеш набить себе постов както в моем понимании абсурд...
Есть бортовой журнал есть курилка вот там можно писать что угодно, а засирать профильные разделы и держать ненужные на мой взгляд лишнее...!
-----------
О себе можно рассказать в разделе "общение", там же можно поздравлять друг дружку с праздниками днями рождений И так далее(актуальные поздравления будут вверху, неактуальные сами сваляться вниз. Поздравления с днями рождений можно в одну тему и прикрепить...


Последний раз редактировалось: CheGuevara (Ср Авг 29, 2012 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и первый минус нововведения. была тема от Motve про поиск Пузатой. Правда он её захотел закрыть после найденного. Но во время поиска в той теме ещё пара человек высказалось о том что не плохО приобрести за 3 Вятку. МГ вятку вторую забрал. И вот я теперь не могу вспомнить кто ещё хотел вятку.... А ТЕМУ СНЕСЛИ..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды