Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
229 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Авторитет сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно на дырчике тоже есть раздел не мопедное и там полно мотоциклистов с ижами , восходами и т.д. можно в этом разделе целый подсайт сделать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
точно на дырчике тоже есть раздел не мопедное и там полно мотоциклистов с ижами , восходами и т.д. можно в этом разделе целый подсайт сделать .


Для чего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для всех непрофильных тем про мотоциклы
дырчик сайт по мопедам односкоростным и немного по двухскоростным все что больше 50 кубов в разделе немотоциклы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
для всех непрофильных тем про мотоциклы
дырчик сайт по мопедам односкоростным и немного по двухскоростным все что больше 50 кубов в разделе немотоциклы


Да знаем мы. Тоже мне новость. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может не знал ? если знал зачем спрашивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
а может не знал ? если знал зачем спрашивал?


Не спрашивал. а спрашивали. Вот вы мне в сыновья годитесь, а я вам не тыкаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я не тыкаю, это букву не дописал , извините.Я вообще стараюсь быть культурным(мне сказали руки на фото грязные я помымыл и перефотографировал
мне сказали фото маленькие ничего не видно,сделал большие
мне сказали фото большие не у всех интернет быстрый буду опять маленькие делать
провел опрос сказали пиши объявления написал , сказали убери объявления пиши в одном написал. ) , а то соберете на меня компромат и забаните , а я не гордый можете со мной на ты .

вот только с форума не уйду пока не забанят ,потому что в данный момент из всех форумчан недовольны только вы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да , два раза букву не написал предугадываю вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
ну, я не тыкаю, это букву не дописал , извините.Я вообще стараюсь быть культурным(мне сказали руки на фото грязные я помымыл и перефотографировал
мне сказали фото маленькие ничего не видно,сделал большие
мне сказали фото большие не у всех интернет быстрый буду опять маленькие делать
провел опрос сказали пиши объявления написал , сказали убери объявления пиши в одном написал. ) , а то соберете на меня компромат и забаните , а я не гордый можете со мной на ты .

вот только с форума не уйду пока не забанят ,потому что в данный момент из всех форумчан недовольны только вы .


А вас с форума никто и не гонит. Всегда рады общению, но только не на барыжные темы которые не касаются мотороллеров. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caddy писал(а):
Вадим001 писал(а):
на мой взгляд это может обернуться сайту очень маленькой популярностью а точнее ее отсутствием


Жили мы без вас, думаю и дальше проживём. Wink



а это что ?


а раз-ве я начал про барыжные темы вопрос подымать ?

Я по мойму сначала сделал ссылки в одном объявлении, но опрос показал единогласно , что нужно писать обычные объявления.
Написал. Начали вы тему и в итоге мне сказали сгрибай все в одну.

И наподобие ситуация с фотографиями, половина кричит делай хорошие фотки , вторая кричит что ты делаеш фото твои большие интернет не вывозит . и что может 2 сайта сделать как германия раньше была на 2 части поделена , так и сайт .


Одним одно , другим другое , а потом опять войны между собой начнутся ,может пусть будет все как есть а кого что то интересует тот пусть лично обращаеться мол мне надо фотку больше а мне полный список того что есть с ценами так мы решим все вопросы.


А по разделам в корне все разграничить ведь не так много моторков у нас было тут вятка , тут тула , а тут муравей а сдесь все не мотороллерное что есть на этом сайте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
caddy писал(а):
Вадим001 писал(а):
на мой взгляд это может обернуться сайту очень маленькой популярностью а точнее ее отсутствием


Жили мы без вас, думаю и дальше проживём. Wink



а это что ?


а раз-ве я начал про барыжные темы вопрос подымать ?

Я по мойму сначала сделал ссылки в одном объявлении, но опрос показал единогласно , что нужно писать обычные объявления.
Написал. Начали вы тему и в итоге мне сказали сгрибай все в одну.

И наподобие ситуация с фотографиями, половина кричит делай хорошие фотки , вторая кричит что ты делаеш фото твои большие интернет не вывозит . и что может 2 сайта сделать как германия раньше была на 2 части поделена , так и сайт .


Одним одно , другим другое , а потом опять войны между собой начнутся ,может пусть будет все как есть а кого что то интересует тот пусть лично обращаеться мол мне надо фотку больше а мне полный список того что есть с ценами так мы решим все вопросы.


А по разделам в корне все разграничить ведь не так много моторков у нас было тут вятка , тут тула , а тут муравей а сдесь все не мотороллерное что есть на этом сайте .


Бред это всё. Давайте список недостающих запчастей по "Электрону" и вперёд.

"Мотороллер"
http://www.muzhka.ru/music/%F0%E2%E8+%EC%E5%F5%E0

Wink


Последний раз редактировалось: caddy (Вт Авг 28, 2012 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, а в названии топика- это Вы про себя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
Павел, а в названии топика- это Вы про себя Wink


Нет, не про себя. Я не нуждаюсь. Рекламирую сайт друзьям, товарищам и просто незнакомым людям, на выставках работы свои выставляю. А отзывы при личном контакте.... Паша, говорят, у вас там интересно, но не совсем. Очень много флудеров. Профиля не хватает.
Обидно. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: caddy (Вт Авг 28, 2012 8:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где их мало?В смысле профиля не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
А где их мало?В смысле профиля не хватает?


Где, где, у нас на сайте. Языком мелим много, а работ сделанных мало. И в оригинале и в тюнинге и просто на ходу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды