Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
235 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Авторитет сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tratata писал(а):
Вадим001 писал(а):
Ладно посмотрим сколько человек за и против, тогда и решим в конце недели, хорошо? мне кажется справедливо. Пусть форум решает что ему нужно, а что нет

Т.к. форум собственность Админа-то он и решит (прислушавшись и к мнению меньшинства).


И вас я уверяю. Хозяева сайта решат в пользу интересов "Советских мотороллеров", а не в пользу всякого хлама. Который пытаются нам навязать для своей наживы с помощью раздела "Барахолка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все без обид тогда выложу одно объявление просто мой первый опрос показал что нужно все обычными объявами делать и буду ссылочками как и раньше делать . я ж предлогал раньше говорили что плохо , выложил тоже плохо на этом сайте когда нибудь бывают довольны?
выкладывал фото одни говорили что фото маленькие ничего не разобрать , сделал большие стали писать что интернет не у всех быстрый а я фото огромные выложил , прям жуть .будем считать что договорились . прозьба на будушее не кидаться как собака на кость следующий раз на объявы и вообще .


просто зачем во всех темах было писать смайлы это хулиганство объяснили бы сразу выкинь как раньше и ссылочками и все нет начали тут борьбу занравы спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caddy писал(а):
tratata писал(а):
Вадим001 писал(а):
Ладно посмотрим сколько человек за и против, тогда и решим в конце недели, хорошо? мне кажется справедливо. Пусть форум решает что ему нужно, а что нет

Т.к. форум собственность Админа-то он и решит (прислушавшись и к мнению меньшинства).


И вас я уверяю. Хозяева сайта решат в пользу интересов "Советских мотороллеров", а не в пользу всякого хлама. Который пытаются нам навязать для своей наживы с помощью раздела "Барахолка".

ну начинаеться все я думаю тему можно закрывать всем спасибо за высказанные мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
все без обид тогда выложу одно объявление просто мой первый опрос показал что нужно все обычными объявами делать и буду ссылочками как и раньше делать . я ж предлогал раньше говорили что плохо , выложил тоже плохо на этом сайте когда нибудь бывают довольны?
выкладывал фото одни говорили что фото маленькие ничего не разобрать , сделал большие стали писать что интернет не у всех быстрый а я фото огромные выложил , прям жуть .будем считать что договорились . прозьба на будушее не кидаться как собака на кость следующий раз на объявы и вообще .


просто зачем во всех темах было писать смайлы это хулиганство объяснили бы сразу выкинь как раньше и ссылочками и все нет начали тут борьбу занравы спасибо за понимание


Не засоряйте эфир и всё будет в порядке. В конце концов у вас есть электронный адрес, вот и держите связь со своими покупателями через него.

Удачи в продажах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вы мне опять пишите смайлы во всех темах?????????????
зачем вы отвечаете на все задаваемые мне вопросы своими смайлами ????????
вы дурной? мы ж договорились зачем вы эти темы вверх подымаете опять? вы за что боритесь сейчас то? я в а**е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Kruglo
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 29, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, прочтите, что написал Француз в "Барахолке" в теме "Специально для торгашей". Если придерживаться его позиции, все встанет на свои места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим001 писал(а):
зачем вы мне опять пишите смайлы во всех темах?????????????
зачем вы отвечаете на все задаваемые мне вопросы своими смайлами ????????
вы дурной? мы ж договорились зачем вы эти темы вверх подымаете опять? вы за что боритесь сейчас то? я в а**е


Не вижу одного обьявления. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
[quote="Вадим001"] вы дурной?
(Это что???) Не понимаю о чём идёт речь. Оставьте свои эмоции для друзей. Где вы воспитывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Вадим001
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Aug 03, 2012
Сообщения: 88
Откуда: Армавир

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про тему о восходах там у меня запы на яву спрашивали


да ладно проехали

погорячился прошу прощенья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим. Темы, которые вы отметили, я удалил. Думаю, всех устроит, если от вас будет одна тема со всеми непрофильными запчастями.
Кстати, лично я являюсь владельцем и Ижа и Восхода и мотоцикла ЧЗ. При этом на другие форумы и площадки практически не захожу. Но вот если бы увидел что-то интересное здесь, возможно и купил бы.

Что касается Барахолки вообще, так не зря ведь её темы не показываются на главной странице. Кому эта ветка не интересна, просто не смотрите.

Флудную ветку пожалуй все-таки придется создавать. Назовем её, например, "Болотом". Темы, в которых нет активности более полугода будем удалять. (Сделано).

Самый сложный вопрос по "репликам". Сразу скажу, что сам я категорически против имплантации заведомо неродных запчастей в советские мотороллеры, но мне сложно судить о мотивах других. И опять-таки, что лучше - едущая по улице Вятка с китайским мотором, или она же, валяющаяся в гараже без родного движка...

А вообще, чувствую, что нам все-таки нужно выработать единые правила форума.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сделать отдельную ветку, как на ява олде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
arckot
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 493
Откуда: гжельская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Темы, в которых нет активности более полугода будем удалять.
Темы в которых всё разложено и выяснено под снос?? потом опять всё по новой расписывать?
Цитата:
Кому эта ветка не интересна, просто не смотрите.
вот именно ,эту тему без изменений можно оставить ,пусть спекулянты сами там плавают .
Цитата:
категорически против имплантации заведомо неродных запчастей в советские мотороллеры, но мне сложно судить о мотивах других.
что сложного ? это уже необходимость,"пузаточники" подогретые своим чсв ради уникальности может и будут искать по сараям и чердакам родные резинки и горбатые поршики Laughing а вот муравьисты ездют ,ездиют и будут ездить!нет родных деталек-поставим камазовские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckot писал(а):
Темы в которых всё разложено и выяснено под снос?? потом опять всё по новой расписывать?

Это касается только:
Цитата:
Флудную ветку пожалуй все-таки придется создавать. Назовем её, например, "Болотом"


Что касается остального, то перечитайте пожалуйста моё сообщение, а также сообщение caddy, чтобы понять, о каких случаях идет речь.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
arckot
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 493
Откуда: гжельская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тАк есть же тема "Разное" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hakuna"]
Что касается Барахолки вообще, так не зря ведь её темы не показываются на главной странице. Кому эта ветка не интересна, просто не смотрите.

Мне интересна эта тема, комплектация мотороллеров самый сложный этап в реставрации. Я нуждаюсь в этой теме. Но, извините выискивать и так жалкие строки продажи запасных частей от мотороллеров в куче железок и непонятно чего ещё очень сложно. Давайте запустим всех торгашей на сайт. В частности продавцов тряпок, котят, компьютеров, бананов и т.д. Довод о том, что у многих в гараже стоит много разной техники очень слабенький. Интересов много и это не значит, что ими нужно захламлять профильные сайты.

P.S. Барахолку смотрел, смотрю и буду смотреть. Торгашей не по профилю достану. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болото нужно как снег зимой! и пусть не светится на основной странице! и как тема затихла так ее в топку.
А для всякого прочего пряпья и бананов !подветку в барахолке с названием " Не мотороллерное" и пусть там распухает .
Чаще наказывать за флуд с предупреждением переноса темы в "Болото"!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды