Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
253 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Во имя справедливости!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Nor писал(а):
kotov152 писал(а):
Все ругаетесь?А я тем временем из Пензы Вятку пузатую приволок!Даже с документами!Все как нада:ПТС,транзиты и т.д!Граждане!Не ссорьтесь!Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на 4 страницы грязи!Фото Пензенского чуда сюда выкладывать не умею(болван,согласен),кто сможет?Пришлю на электронку!

Во это тема! расказывай! показывай! щас только попкорн возьму
Мажру пошли он быстро все опубликует!

Только не сейчас, я с планшета Sad я видел, если быу меня была возможность опубликовать написал бы.

Что то у всех с инетом какие то проблемы все на мобильниках сидят Sad
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на даче танцы с бубном в поисках сигнала были очень веселые... теперь чуть лине на чердаке сижу, только там связь есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слазь с чердачка,до завтра потерпит,может Антон(SWED) поможет,я ему отправил уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Где Я конкретно воняю? Я кого то обидел? Или подколол кого то? Обоснуй пожалуйста.

Если очень хочется, я не поленюсь и выложу всю переписку, где ты смачно поносишь и обвиняешь непонятно в чем меня и других форумчан. Я тебя и в бан лист добавил, что чуть ли не каждый день после стандартных "как сам как тулица" моментально переключаешься на карманы мои и форумчан, чуть ли не на всех москвичей (да и не только) цистерну грязи вылил.

Если у тебя и есть какое то мнение о человеке и оно может его оскорбить, будь добр оставь его при себе. Этак у нас весь форум пересобачится и загнется.

Да, Француз знаменитость, а вот Ты кто такой и что Ты сделал, чтобы каждого судить и обвинять в чем то? Налоговая? Сам весь белый пушистый, а у него, видите ли, весь форум состоит из милиАрдеров и прочих. Раз мы все такие, что же ты еще с нами? Тебя никто не держит, может, и найдешь целый форум себе подобных.


Кстати, а что ты начал возбухать на мое предыдущее сообщение, да и вообще на всю тему. Подумаешь, обсуждают человека. Как тебе весь форум обливать, так это нормально, а как вдруг за тебя дело пошло, так это нонсенс?

мажор. пока что за тебя отвечают родители понял? если они тебя не научили общаться со взрослыми людьми то это их ответственность.
и что за тон общения мальчик мой? тебе сколько лет? ребенок?
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст свой я уже озвучивал, если не.... извините, обещал ведь молчать, молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ответить то воронежскому и нечего Very Happy Что же ты, герой, не развенчал все аргументы в твой адрес, наверно и сказать больше нечего? Только как на личности переходить то молодец языком трепать, а так пустышка.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Major27 писал(а):
Nor писал(а):
kotov152 писал(а):
Все ругаетесь?А я тем временем из Пензы Вятку пузатую приволок!Даже с документами!Все как нада:ПТС,транзиты и т.д!Граждане!Не ссорьтесь!Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на 4 страницы грязи!Фото Пензенского чуда сюда выкладывать не умею(болван,согласен),кто сможет?Пришлю на электронку!

Во это тема! расказывай! показывай! щас только попкорн возьму
Мажру пошли он быстро все опубликует!

Только не сейчас, я с планшета Sad я видел, если быу меня была возможность опубликовать написал бы.

Что то у всех с инетом какие то проблемы все на мобильниках сидят Sad


Скидывайте Косте на почту, я по быстренькому залью и спатеньки. Но ради такого дела я даже долгожданный сон отложу, а то действительно свежий ручеек тут просто необходим, в болоте противно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоршо. О каждом человеке у каждого есть свое мнение. Я не исключение, воронежский не исключение. Только вот что я, услышав в адрес себя и знакомых товарищей-форумчан оскорбления и унижения, что я должен был сделать? Промолчать? Я так и делал, а в один прекрасный момент просто перекрыл ему все пути сообщения со мной, так как мне надоело каждый раз сталкиваться с этой гадостью. Стало легче. Но не намного, теперь подворонежскую руку попали все остальные.

А в данном случае появился реальный прецендент. Француз из за этоготоварища решил уйти с форума. Он погорячился, как может и я в некотором случае. Просто все услышанное и впитанное мной от воронежа в конечном итоге к нему и вернулось. Не более того. Я тоже многое могу порассказать про других форумчан, у нас почти у каждого есть своя изюминка, плохая и хорошая. И про меня тоже могут многое нагворить. Но не говорят же! Все друг с другом мирятся, уживаются, и всем хорошо! Так нет ведь, есть и исключения. Хотя, как говорится, что с дурачка возьмешь. Кем он ни будь, достал. Достал до самых печенок своими неадекватными рассуждениями. Вот и вспылил я, что и следовало ожидать при моей вспыльчивости. Следовало мимо пройти, ан нет, не могу. Что ж, это моя "обратная сторона медали". И мирятся с этим все, как я, ну, стараюсь, мириться с недостатками других.

А что касается возраста - пока я будучи в здравом уме, я сам за себя отвечаю. В суде будешь узнавать, кто за кого отвечает.

Сли тебя что либо не устраивает в моих словах, или тон, так ты сам и виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон прими поздравления ) Так держать ) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
KraM
Дружинник


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 633
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил нафлудить
Прошлый год
http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=11&t=2821
Этот год
http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=11&t=4180
_________________
Турист М 1973, Москвич 2140Д http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kram89/ Муравей2 1988
ТМЗ 5.951, Alpha 110сс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой ссылке на первой фотке классный москвичёк Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kostec80"]Антон прими поздравления ) Так держать ) :wink:[/quote]Спасибо Константин,отправил и тебе несколько фото.Никита угомонись,не надо тебе это,у тебя вся жизнь впереди,не стоит молодость тратить на ЭТО!Тут разговор все равно ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит трепаться!!! вот вам для разрядки "котовская"!!!




ВОТ ЧЕМ ТУТ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! А НЕ ЧЛЕНАМИ И ВОЗРАСТАМИ МЕРЯТЬСЯ!!!
АНДРЮХА МИЛЛИОН РАЗ ПРАВ. ВОПРОС ПРОСТ - БАНИТЬ НАПРОЧЬ (НАВСЕГДА) ИЛИ НЕТ. МОДЕРА ПОЛНОМОЧНОГО НЕ ВИЖУ. СИДИТ ГДЕ ТО СТОРОННИМ НАДЛЮДАТЕЛЕМ, ЖДЕТ - БУДЕТ МАТ ИЛИ НЕТ. БУДЕТ, ЛЕША, БУДЕТ, ДОСИДИШЬСЯ. Я ПРОТИВ ЛИЦ ПОРТЯЩИХ АТМОСФЕРУ КЛУБА И ЗА РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА - РЕЗАТЬ И ВСЕ. К ЧЕРТЯМ. МЫ ТУТ НЕ ДЕТИ МАЛЫЕ. ДРУГИМ НАУКА БУДЕТ.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Она в родной краске? Никогда таких не видел.
Пардон, уплотнитель крашеный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Kruglo
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 29, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЧЕМ ТУТ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!! А НЕ ЧЛЕНАМИ И ВОЗРАСТАМИ МЕРЯТЬСЯ!!!
АНДРЮХА МИЛЛИОН РАЗ ПРАВ. ВОПРОС ПРОСТ - БАНИТЬ НАПРОЧЬ (НАВСЕГДА) ИЛИ НЕТ. МОДЕРА ПОЛНОМОЧНОГО НЕ ВИЖУ. СИДИТ ГДЕ ТО СТОРОННИМ НАДЛЮДАТЕЛЕМ, ЖДЕТ - БУДЕТ МАТ ИЛИ НЕТ. БУДЕТ, ЛЕША, БУДЕТ, ДОСИДИШЬСЯ. Я ПРОТИВ ЛИЦ ПОРТЯЩИХ АТМОСФЕРУ КЛУБА И ЗА РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА - РЕЗАТЬ И ВСЕ. К ЧЕРТЯМ. МЫ ТУТ НЕ ДЕТИ МАЛЫЕ. ДРУГИМ НАУКА БУДЕТ.[/quote]

Полностью поддерживаю Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды