Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
261 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Во имя справедливости!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Путешественник


Зарегистрирован: Feb 25, 2009
Сообщения: 2188
Откуда: Саратовская область, г.Балаково

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Во имя справедливости! Ответить с цитатой

Я приветствую всех, друзья мои!
Сегодня я поднимаю очень важную, на мой взгляд, тему, о которой просто не могу молчать, об этом молчать нельзя. В прошлом я уже поднимал тему о жизни сайта, о взаимоотношениях среди нас, но вот совсем недавно случилось то, чего никто из нас не ожидал, по крайней мере, я даже и не думал, что такое может произойти.
Итак, 19 июля я прихожу с работы домой, беру свой телефон и вижу смс-ку от Француза: Андрюша, привет! Я с сайта ушел, надоело читать гадости от Tula vrn. Честно сказать, я был в шоке от такой новости. Тут же перезваниваю Саше в Омск. Расспрашиваю его что и почему. Он мне рассказал, что неоднократно получал от Tula vrn сообщения оскорбительного содержания, со всевозможными обзывательствами. Не буду здесь их приводить, но, думаю, каждый, кто часто появляется на Советских мотороллерах, хоть раз, но имел честь общаться с Tula vrn, поэтому поймет меня. В том числе Француз рассказал мне, что обращался к Алексею Hakuna с проблемой или даже требованием банить пожизненно: «Либо ты его забанишь, либо уйду я!» На что Лешка отказал, ссылаясь на отсутствие мата в сообщениях Tula vrn. Но помилуйте, оскорбить человека можно и без мата! Можно совершенно цензурно обидеть и оскорбить человека до глубины душевной! «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести!» Теперь давайте посмотрим на то, кто есть кто на сайте. Хоть у нас и абсолютное равенство и браство, никакой дискриминации у нас нет, но тот же Француз лично для меня является образцом и эталоном мотопутешествий! Это он первый подал нам пример! Это он основывал и делал наш сайт популярным! Это благодаря ему наш сайт и форум стал настоящим клубом! Я отношусь к нему с большим уважением! Теперь посмотрим на «любезного» Tula vrn. За полтора года его присутствия на сайте он только обливает всех грязью, пытается узнать откуда у каждого из нас столько денег и чем мы зарабатываем на жизнь, что занимаемся этим «хламом» и на нем еще ездим по мотослетам и фестивалям. И я не был обделен его пристальным вниманием, я тоже много раз попадал под его опалу. Но речь сейчас не обо мне, мне он может сколько угодно писать всё, что угодно. Сегодня я поднимаю вопрос о справедливом наказании за оскорбления. Я пока не знаю какие меры можно применить к Tula vrn с технической стороны, учитывая возможности сайта, но безусловно такому человеку не место среди нас! Вы вспомните, мы же пару лет назад делились на форуме каждый своей радостью, печалью, обсуждали проблемы сообща. Сейчас этого нет! И не надо говорить, что насильно людей сюда не затянешь, что это естественный ход жизни! Насильно сюда никто никого не тянет, но если у нас благоприятная обстановка, добродушная атмосфера – человек сам придет сюда! Я хочу и призываю всех сохранить такую миролюбивую атмосферу во взаимоотношениях посредством восстановления справедливости! Особенно обращаю внимание отцов-основателей, в частности, Алексея Hakuna. Сам же внимательно буду следить за темой и это дело я не оставлю просто так! Буду всеми возможными способами добиваться истины и правды! Всех дочитавших до конца благодарю за внимание, надеясь на ваше благосклонное отношение к проблеме и неравнодушие к ней! Надеюсь на вашу помощь!
_________________
Тулица 1983 г.в.; Муравей 1983 г.в.; Турист-М 1975 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА! кстати, если меня тут не слышно - это не значит что меня тут нет!
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни эмоции Smile Андрей, можно поконкретнии кого и когда и как кто кого оскорбил по твоим представлениям? И что ты понимаешь под справедливостью??? Может тебе стоит партию создать с соответсвующим всему написаному, а не тут писать??? Извините, господа форумчане но это открытый публичный наезд с целью выгородить себя Smile Андрей, зачем все это тебе? Вот обижал и оскорблял тебя в частности, француза Smile Какие вы бедный и несчастные, нет слов. Почему то ни Алексея Минц, ни швед, ни Женька из Ростова не пишут такого??? Тебе просто нечего делать, успокойся, девушку себе заведи для начала Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey_nik
Главный муравьевод


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 1649
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей прав. Формально Тула последнее время не нарушал правила форума.
Француз, без сомнений, очень уважаемый человек, и его заслуги очевидны каждому.
Не так давно проскакивали посты, где Француз прилюдно называл Тулу оскорбительными словами, на что Тула не отвечал оскорблениями прелюдно. Понятно, что речь идёт о скрытой провокации со стороны Тулы, так как Тебе, Андрей, Француз телефоном сообщил подробности скрытой переписки между ними.
Ну а "бросать" всех из-за одного, это выглядит как-то... Погорячился Француз. Думаю, что соскучится и сменит своё решение Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия демократией!
Но манера общения Tula_vrn некому не доставляет удовольствия!
а атмосферу сайту он действимтельно портит !
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
такутокун
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 244
Откуда: г. Михайлов. Рязанская область.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Демократия демократией!
Но манера общения Tula_vrn некому не доставляет удовольствия!
а атмосферу сайту он действимтельно портит !

Полностью с тобой согласен. И личных сообщений это тоже касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Deepwerk
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 849
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Confused
_________________
Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведение некоторых участников форума првоцирует меня на действия всякие подковырнуть Smile Пишут одно, якобы все плохо, а на деле делают совсем другое Smile И начинаешь сводить факты что сказано и что сделано, на что в ответ получаешь оскробления, баны Sad
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Говнюк маленький, а воняет на весь форум!"
Это кстати Француза же слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а что это мне опрадываться приходится то??? Андрей своей темой уже оскорбляет меня в чистом виде, это очевидно. Андрей пиши про себя и побольше, пиши и пишипока не надоест Smile Может пыл твой угаснет Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caddy
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 27, 2009
Сообщения: 796
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

Евгений Евтушенко

Взрослые люди, по крайней мере один из них. Второй подозреваю мальчик в коротких штанишках. Rolling Eyes Думаю мозгов должно хватить у последнего уладить сложившуюся ситуацию, а не огрызаться. Лучше делом проявил бы себя. Языком молоть он мастер, а мужской поступок совершить видно не вырос. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Deepwerk
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 849
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СССР всех неугодных прятали сразу по-дальше, что бы не "портили" общество. И эффективно же было, смерть одного, для здоровой жизни других!
_________________
Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Одни эмоции Smile Андрей, можно поконкретнии кого и когда и как кто кого оскорбил по твоим представлениям? И что ты понимаешь под справедливостью??? Может тебе стоит партию создать с соответсвующим всему написаному, а не тут писать??? Извините, господа форумчане но это открытый публичный наезд с целью выгородить себя Smile Андрей, зачем все это тебе? Вот обижал и оскорблял тебя в частности, француза Smile Какие вы бедный и несчастные, нет слов. Почему то ни Алексея Минц, ни швед, ни Женька из Ростова не пишут такого??? Тебе просто нечего делать, успокойся, девушку себе заведи для начала Smile

Товарищ, мне кажется это ТЕБЕ как раз нечего делать. И к тебе же применимы твои же советы успокоится и найти девушку, может, она тебя переучит что ли как то, или гадости и колкости и прочие подковырки ты ей будешь высказывать, а не высирать это все на наш форум. Это даже не форум, это КЛУБ. Форум это лишь очередное средство ОБЩЕНИЯ, а не судррожного поиска - а кому в этот раз наложил? Я понимаю, был бы ты яки француз, намотавший не одну тысячу верст, или ореставрировал кучу техники, так нет ведь, купил своего туриста, поковырял да и продал.

Это ж надо, довести Француза! Андрей, передай ему от меня привет, пожалуйстаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не судья, им никогда, надеюсь, не буду, и никого судить не собираюсь, но я за пожизненный бан хотя бы этого ника.если захочет, пусть зарегестрируется заново, так сказать, с чистого листа, и попробует под новым ником применить все вышеперечисленные собой же советы. Хотя, я сильно сомневаюсь, что ТАКОЕ когда нибудь кто нибудь переделает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
мишель
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 587
Откуда: Город Маркс (64RUS) СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно - выскажусь тут и я.Володя как мне кажется "немного не в себе".Его как бы ДВА в ОДНОМ. Некоторые посты вроде бы нормальные,а потом -ХЛОП!!! Как выдаст...У меня вообще складывается впечатление,что это ДВА разных человека под одним ником пишут.НЕПОНЯТКИ какие-то.Про то,что в личку он пишет - особая тема.Я б выложил,чего он мне писал,да не умею просто до сих пор...А уши вянут от таких писем...Мдааа...Француз конечно то ж "перегибает"...,Но и его понять можно.А вообще я предлагал указывать СВОЙ ВОЗРАСТ на аватаре.И если окажется,что этому Вове из Воронежа еще столько же годков от роду,сколько моему сыну-...Что ж,я с ним не спорить,ни ругаться, ни тем более ОБИЖАТЬСЯ на него НЕ БУДУ...Что с дитя ВОЗЬМЕШЬ?А если он в ДОСТОЙНОМ для разговора возрасте - могу ему ответить:Не задавай ГЛУПЫХ вопросов - не получишь таких же ответов.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды