Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
409 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

нашивка Мотопробега 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Клубные встречи

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):

Ага, значит меня на фотке продинамили? И футболку не дали!
А ты сильно не возмущайся... мало того что опоздал, так ещё и слился сразу как пришёл. Кто xотел, все везе попали. А не бегали по выставкам.... Twisted Evil
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Major27 писал(а):

Ага, значит меня на фотке продинамили? И футболку не дали!
............ мало того что опоздал, так ещё и слился сразу как пришёл. ................ Twisted Evil

а я его и запомнить не успел, встречу не узнаю Embarassed
и дядю и тетю Embarassed Embarassed Embarassed тоже
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки как я мог бросить человека, Дядю, который начал наше увлечение Советскими мотороллерами, отдав нам ТГ и постоянно находящий в своем бескрайнем пазике-гараже разные вкусности? А вы наехали сразу...

А Саша вообще хитромудрый, сам понимаешь с комфортом приехал на поезде, а мы поддерживали верховых от Москвы до самой Тулы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
YAMAYSKIY
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2010
Сообщения: 370
Откуда: Тульская обл.,Киреевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: мотопробег Ответить с цитатой

И мне пару штук если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРАНЦУЗ писал(а):
Hakuna писал(а):

Саш, Нор как раз новые наклейки и имеет ввиду. Про них мы и говорили с Чукчей в Туле.
Так что мы типа уже записаны Smile

Леша это не наклейки это нашивки на куртки Wink видел может у меня на шинельке или на жилетке Laughing

Сорри, оговорился. Конечно же говорили с Чукчей о нашивках
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажор, ты стал много выступать. Когда ТЫ САМ ПРОЕДЕШЬ НА МОТОРОЛЛЕРЕ хотя бы от Москвы-тогда приму твое фи.
Но вот то что ты слился и не стал общаться... НУ НИ КАК ТЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: мотопробег Ответить с цитатой

---censored---
Ведь нашивки нашего слета-это как отличительный знак. Как поощерение ТЕХ КТО БЫЛ! Это не сувенир-это как медаль.
Кто вопреки всему приехал в Тулу. Соответственно носить их может ТОЛЬКО УЧАСТНИК.
Для всех сочуствующих и желающих будут сделаны сувениры в виде магнитика с эмблемой пробега и нашивки с ФИРМЕННОЙ ЭМБЛЕМОЙ НАШЕГО САЙТА.

Смотрю Костек не отписался. На Москву надо добавить 2 штуки на него и Диану.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Мажор, ты стал много выступать. Когда ТЫ САМ ПРОЕДЕШЬ НА МОТОРОЛЛЕРЕ хотя бы от Москвы-тогда приму твое фи.
Но вот то что ты слился и не стал общаться... НУ НИ КАК ТЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.


Проеду. Когда-нибудь, но проеду Wink
Что ж злые-то все такие. Даже пошутить нельзя стало, сразу во всем виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш,спасибо что не забыл про нас, да нам с Костей тоже обязательно надо по штуке на куртки итого 2шт.
Сразу не отписадись тк проблемки с инетом и др, тыкаем с мобилок.
Саш, относитедьно тов. YAMAYSKIY, он не только был сам но и были его супруга и внуки и мы с Костяном не только их видели, но и очень мило общались и он кстати первым начал фотоотчет о фестивале на форуме. Возможно чедовек вел себя чуть скромно и в общей суматохе не все с ним смогли познакомиться.
Но это ведь первый слет и все впереди.
Да и Никита мажор с папой Олегом на своем авто оказали большую помощь Диману с Лерой на мотороллерах, правда если Никита и дальше будет так смущаться, так он ни с кем не пообщается.
Давайте ужесточать правила со следующих слетов, нам кажется что каждый присутствующий на этом фестивале форумчанин заслужил право на нашивку.
По поводу групповой фотки на магниты, такая возможно есть у нас, только без меня тк я фоткала, но я переживу если моя обгоревшая на солнце личика не будет светиться на магнитах. Постораюсь все выложить на днях.
Надеюсь что никого не обидела.
С уважением, Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, вспомнил... были внуки. Тогда вопрос снимается. Запысываем. Извиняюсь если обидел. действительно всеx было много, упомнить очень трудно.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Точно, вспомнил... были внуки. Тогда вопрос снимается. Запысываем. Извиняюсь если обидел. действительно всеx было много, упомнить очень трудно.

Надо было аФтограф брать! что бы не забыть! у меня все кто был на флаге отметились!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major27 писал(а):
Таки как я мог бросить человека, Дядю, который начал наше увлечение Советскими мотороллерами, отдав нам ТГ и постоянно находящий в своем бескрайнем пазике-гараже разные вкусности? А вы наехали сразу...

А Саша вообще хитромудрый, сам понимаешь с комфортом приехал на поезде, а мы поддерживали верховых от Москвы до самой Тулы Wink


Стоп спорить! вы молодцы и правильно сделали что неоставили в пути некого !это главней ! знаете у байкеров и у десантуры есть такое что своих не оставляют! причем даже незная имени и человека ! пусть у нас тоже такое будет раз и навсегда! но очень жалко что быстро уехали . А Саша тебя не упрекает а больше подкалывает Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YAMAYSKIY
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2010
Сообщения: 370
Откуда: Тульская обл.,Киреевск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: мото пробег Ответить с цитатой

kostec80 писал(а):
Саш,спасибо что не забыл про нас, да нам с Костей тоже обязательно надо по штуке на куртки итого 2шт.
Сразу не отписадись тк проблемки с инетом и др, тыкаем с мобилок.
Саш, относитедьно тов. YAMAYSKIY, он не только был сам но и были его супруга и внуки и мы с Костяном не только их видели, но и очень мило общались и он кстати первым начал фотоотчет о фестивале на форуме. Возможно чедовек вел себя чуть скромно и в общей суматохе не все с ним смогли познакомиться.
Но это ведь первый слет и все впереди.
Да и Никита мажор с папой Олегом на своем авто оказали большую помощь Диману с Лерой на мотороллерах, правда если Никита и дальше будет так смущаться, так он ни с кем не пообщается.
Давайте ужесточать правила со следующих слетов, нам кажется что каждый присутствующий на этом фестивале форумчанин заслужил право на нашивку.
По поводу групповой фотки на магниты, такая возможно есть у нас, только без меня тк я фоткала, но я переживу если моя обгоревшая на солнце личика не будет светиться на магнитах. Постораюсь все выложить на днях.
Надеюсь что никого не обидела.
С уважением, Диана.
...Спасибо! А внуки на фото рядом с Вашей Голубкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burkutun
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Sep 14, 2010
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Бабушкинская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, пожалуйста, две штуки (я и дочка). Мы были на "Pannonia".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Путешественник


Зарегистрирован: Feb 25, 2009
Сообщения: 2188
Откуда: Саратовская область, г.Балаково

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, кто были, без всяких сомнений заслуживают нашивку. Пусть кто-то не успел познакомиться, пообщаться, кто-то отвлекся, но каждый нашел время и возможность приехать, а это уже важно. Неважно кто откуда и на чем ехал, важно,что доехали все! Так что прошу никого не обижать и не обижаться))) Это я как путешественник говорю. И на мою долю пару нашивок прошу сделать.
_________________
Тулица 1983 г.в.; Муравей 1983 г.в.; Турист-М 1975 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Клубные встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды