Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
274 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Конфликт девушки и вятки! Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cobra427
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 04, 2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Конфликт девушки и вятки! Как быть? Ответить с цитатой

Решил поделиться проблемой!)
Изначально я занимался реставрацией автомобилей ( Volvo 144 '68 , Porsche 924 '79) , но в прошлом году неожиданно случился у меня мощнейший финансовый кризис, 924-го (в полу-разобранном виде) пришлось продать за копейки, с гаража сьехал, и стало мне грустно...
А тут еще ушел с работы ( сидел два месяца дома) , девушка уехала к себе в Калугу сдавать сессию - и тут я загрустил окончательно. Нужно было что-то делать, и неожиданным броском в Обнинск я заимел Вятку М-ку и стал гораздо счастливее) Поставил его прям между диваном и столом (что бы проспытьася рядом с ним!) и начал потихоньку разборку и дефектацию...
Но счастье идиллия продолжалась не долго - как только девушка ( Яна) вернулась домой, я был разнесен в пух и прах по поводу капающего на паркет масла , коробочек с запчастями по всем шкафам и т.д и т.п.
Вятку переселили на балкон ( конечно, в разобранном виде мотороллер занял все пространство), а в мой адрес пошли постоянные насмешки ( ну да, пересесть с Порша на Вятку - в этом что-то есть) и упреки.
А после того как я завел двигатель прям на кухне ( ну, что б от балкона давлеко не тащить!) и расцарапал ножкой кика очередной паркет, был изгнан ( это из моей то квартиры!!!) далеко на дачу ( Киржач, 100 км от Москвы) в маленький сарайчик. Соотвественно, работы сразу замедлились ( зимней резины у меня нет - на дачу зимой не попасть никак!), а потом и прекратились. Сейчас потеплело - стал ездить на дачу и процесс пошел снова.
Я это все к чему? Не любит моя Яна Вятку! Прям откровенно не любит! Считает ее самым убогим творением мотопрома за всю историю галактики , а меня - деградантом (в плане реставрации) с отвратительным вкусом Crying or Very sad
Причем, высплывает это все иногда крайне неожидано, например, в мелкой ссоре на фразу "Я считаю твои слова бредом", можно получить в ответ "А я бредом считаю Вятку", учитывая что спор шел на какую-нибудь бытовую тему...
То есть не то что помощь и сочувствие, скорей я получаю негатив и угрозы ( Я твою Вятку с балкона выкину! )...
Мужики, подскажите, Что делать??? Question

P.S. Чезету Яна считает оригинальной, Пузатую - красивой, Т200М/Турист - самоваром, а вот М-ку/Электрон - отвратительным убожеством! Эх.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылечить истерию обоим! Да и в чем то проблема? хата если своя в столице можно жить припиваючи. Гараж выгоднее купить на окраине москвы и ездить туда ковыяться хоть каждый день. В мск работы дейсвительно полно во всех сферах с разной оплатой, реальный выбор есть. А чтобы было реальное занятие - заведите детей тогда сразу все в голове на место станет. А если не хочется ну никак, то разбегаться и встречаться периодически для животных инстинктов да и все. Тебя вятка морально вставляет, ее другое что то и никаких проблем. Вы друг дружку стоите Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.


Последний раз редактировалось: Tula_vrn (Пн Мар 12, 2012 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Конфликт девушки и вятки! Как быть? Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Чт Июн 11, 2015 4:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушку, которая не любит ТОЛЬКО вятку, надо всячески беречь и лелеять.
откажись от вятки-оставь девушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего продавать. Добейся своей цели, отреставрируй, при чем так, чтоб было АХ, и, вполне вероятно, отношение сильно поменяется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собери и дай прокатиться или прокати.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Cobra427
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 04, 2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn - гараж личный - это моя мечта! Но цены в Мск - ппц, а снимать я больше не хочу((( Да и, если бы был гараж, я бы никогда в жизни не задумался купить что-то двухколесное)
Дети - нет))) Ближайшие лет пять - точно нет!) Не дорос еще видимо, хоть и летом 29 лет будет)

Дед Мороз - рано пока Чезету) Надо хоть первенца доделать, а то я как реставратор скоро веру в себя потеряю)

tratata - интересная мысль (Девушку, которая не любит ТОЛЬКО вятку, надо всячески беречь и лелеять.) . Ну и, пока они друг друга не видят - вроде как поспокойнее)

Major27 - а вот это отличная идея. К этому и стремлюсь. На днях случайно договорился с художником аэрографом, он загорелся идеей и будет расписывать мою Вяточку. Да, не аутентично, зато выглядеть должно потрясающе!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra427
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 04, 2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Собери и дай прокатиться или прокати.


Я предлагал этот вариант) В ответ получил нелицеприятную брань, а-ля "я ся не на помойке нашла, что б на этом кататься" )))))
Надо будет принудительно попробовать, когда мот поедет) Вдруг любовь наступит в движении?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra427
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 04, 2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали мы как-то в музей на Рогожском Валу ( так и называется) - техники там немерено! Очень интересно, много редких экземпляров, хорошее качество реставрации, военная техника, экземпляры из бывшего музея АЗЛК и т.д и т.п.
Ходим-любуемся, обсуждаем, и вдруг, совсем недалеко от классического красавца Порша 911 мы видем следующую картину:



Ну и Яна прям в лице поменялась!
Я ей: "посмотри! Вятка стоит в одном ряду с Порше и Бентли!"
Яна: "Я вообще не могу понять как это г...но в музей попало!" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит ОНА тебя, как я посмотрю. Сказалы бы мне моя на Вятку г***о.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Lady_Wolf
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Любит ОНА тебя, как я посмотрю. Сказалы бы мне моя на Вятку г***о.


Приветствую всех! Я та САМАЯ УЖАСНАЯ Яна- девушка автора статьи)))

И давай те по порядку:

1. этот человек притащил Вятку в наш дом((написав мне смс-я купил тебе мотоцикл!Ты всегда хотела мотоцикл-ВОООТ с Вятки начнем...я естественно все ему сразу высказала),потом этот гад загадил все маслом- полотенцем за 3000 руб. ЭТОТ ГАД вытирал масло с пола.
Затем он ее не мог разобрать- и мне пришлось ему помогать- я ее перетаскивала с ним на балкон и выкручивала шурупы- и вот тебе благодарность-я ее не люблю!
Да я ее не люблю...ну не нравиться!И на балконе ей не место!и на паркете тоже!
2. Момент с музеем на Рогожском Валу. Я не говорила В ТОТ ДЕНЬ что она говно, я сказала что она убожество и правильно сделали что ее спрятали за сараем))))
3. По-поводу "я ся не на помойке нашла, что б на этом кататься" - да это так. Ну не в помойке дело Smile , а в том, что она тяжелая как мотик,а ехать не едет-ну нет...это ужасно!
4. Вот купи он чезету и проблем бы не было-хоть красивая,х*р с ней, что не едет)) Я была за порш-я даже в гараж с ним ездила гайки крутить.
5. Мне нравится тенденция "ПРОБЛЕМА ЕСТЬ!"- этот человек ни разу не упомянул, что я согласилась с последним проектом по аэрографии, и вообще с идеей того, что ее будут готовить для Автоэкзотики.Я не запрещаю. Я не ною, что он тратит на нее хоть какие то деньги. Я не ругаюсь, что он ездит ее ремонтировать, а не дома сидит.Пусть занимается увлечением своим, ток в дом это создание пусть не заносит...ну согласитесь-дорогая квартира. Чертовых денег стоит этот паркет, полотенца по трешке,мне жалко, и дом это не гараж. (Ну только если это не мотоцикл Ducati или R1)

Вообщем ребят- у нас конфликта нет. Но и не надо считать его несчастным человеком. Ему никто не запрещает с ней конетелиться. Я даже заинтересованна устройством ее двигателя, так как ее схама в чем то схожа с мотоциклом.


А с тобой Кобра 427 ...мы дома поговорим!!! Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobra427
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 04, 2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такого расклада я меньше всего ожидал, если честно... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, красота, у меня слов нет... Отцы, сохраните эту тему в назидание потомкам Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
MAF
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 08, 2012
Сообщения: 744
Откуда: Moskow oblast

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольные ВЫ ВСЕ Very Happy Классно дома поковыряться, я движки в коридоре перебираю.

Я только угрожаю, что домой прикачу. Хотя когда купил suzuki, думал некоторую мебель с коридора выкинуть и поставить, но дело не дошло Laughing

Если бы комнату ещё одну под это дело выделить.....а нет тогда в неё не войдешь, т.к. в гараже уже места нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAF писал(а):
Если бы комнату ещё одну под это дело выделить.....а нет тогда в неё не войдешь, т.к. в гараже уже места нет Very Happy

Ну у меня так уже и есть Smile Свободное пространство занимают либо запы, либо тех. литература, либо разобранные компьютеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды