Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
236 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ВП-150 66г.в., kostec80, Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palleo писал(а):
Hakuna писал(а):
Palleo, пока предупреждение, учитывая, что на форуме Вы человек не случайный. Но за необоснованную критику в резких выражениях в адрес других форумчан

Ещё раз так выразится в мой адрес --- пойдёт по указанноиу адресу !


ИЗВИНИТЕ, что-то не понятно из того что я написала? так меня не затруднит повторить...
Цитата:
palleo, ВЕСЕЛИТЕСЬ И УСТРАИВАЙТЕ РУГАНЬ В СВОИХ ТЕМАХ!!!

Ваше мнение все уже поняли, и поверьте отнеслись к нему с наибольшим вниманием (помоему я ответила вам по всем пунктам, Костя приедет с работы, прочитает и не сомневаюсь ответит на ваши замечания касаемо его работы).

Вы удалили посты с вашим матом... потрясающе! Если вы хотите что-либо ответить Алексею (Hakuna) касаемо вашего поведения относительно участников форума (как уже написанного текста так и вашего поведения в будующем), то пишите ему либо в личку, либо делайте это в своей теме.

В ЭТОЙ ТЕМЕ ХАМСТВО И МАТ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!! (мне например, простите, противно это читать, думаю и не только мне) УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ КУЛЬТУРНО И КУЛЬТУРНО ВЫСКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ! И ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ КУЛЬТУРНО (на литературном русском языке) НЕ ТОЛЬКО СВОИ НО И ЧУЖИЕ РАБОТЫ, даже если он не нравятся. Если кто-то вдруг не способен уважать других форумчан с которыми ведет диалог, ТО УВАЖАЙТЕ хотя бы ОСНОВАТЕЛЕЙ сайта! (уверенна им не в кайф подтирать срач). И уважайте не только свое мнение, но и мнение остальных!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

--------------------------------------------------------------------------------
И еще о птичках... Я вот считаю что за матерные выражения можно и извиниться (перед тем кому адресовано, перед остальными кто был вынужден это читать ну и конечно перед ОСНОВАТЕЛЯМИ сайта) тк в ваш адрес матом не выражался никто, а НЕ УДАЛЯТЬ свои сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это мое до кучи стерли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал Леонидыч, давайте не будем... Cool
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой конфликт, каждый конфликт имеет свои первопричины. Ну, я уже и не вспомню, по какой причине была перепалка между Yanychar'ом и palleo. Но друг друга, я так понимаю, не очень любят. Их право.
Теперь хочется узнать, по какой причине palleo пошел на кофликт с kostec80. Думаю, в этой теме и стоит узнать. Хорошо бы, если бы кратко, конспективно и по делу.

PS. По настрою на форуме вижу иногда, что некоторым хочется "сорваться", выпустить пар. ИМХО, положительные эмоции стоит поощрять. Негатив нам на фиг не нужен - глянтье вокру себя, его и так перебор. Поэтому если хочется сказать гадость - пожалуйста, НО ПРО СЕБЯ Laughing
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё уже
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc


Последний раз редактировалось: Yanychar (Сб Ноя 12, 2011 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как! Я не понимаю, почему люди, обжившиеся на каком-то месте, считают, что вправе поучать новичков. Предлагаю не быть такими Smile Вполне дипломатично дама выступила. А отпихиваться, мол, не ваше это дело - наивно. Wink

Цитата:
Да была ругань. Ну это обычное дело. Посрадись-Подрались-помирились-выпили.

ОБычное дело??? Это плохо. Это не должно быть обычным делом. Это в нашей непростой стране ругань обычное дело. А я вот, представьте, ругаюсь с людьми нечасто. И стараюсь, чтоб и здесь на форуме ругани было поменьше. Стремлюсь, чтоб ообще ее не было. Я отлично понимаю, что конфликт есть естественное дело. Но есть негатив - пусть его носитель несёт его не сюда.
А насчет "помирились-выпили" - да щщщазз!! К огромному моему сожалению, все наши интернет-общения легко позволяют сделать больно и обидно другому, а вот доброе слово не всегда через монитор ощутишь. Так что старайтесь прежде всего не навредить общению. И это, конечно, рекомендация. Но таковы права модераторов, что это, по сути, требование Laughing
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc


Последний раз редактировалось: Yanychar (Сб Ноя 12, 2011 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел только с работы . и мягко сказать ОБАЛДЕЛ , ожидал разное увидеть в своей теме ( положительные отзывы , отрицательные , вопросы , рекомендации и разное ) , но увидеть такую ругань совсем не ожидал , а самое непонятное что инициатор один человек , и что этот человек я просто уверен что ни один раз видел мою тему в разделе Наша техника , в разделе Конкурс и только сегодня он решился сделать свой отзыв .

Я нормально отношусь к любым отзывам , но если он негативный то приподнеси ты его нормально по человечески , не груби , не хами . Если считаешь работу проделланную другими людьми недостойной , то сообщи конкретно что и как проделанно не правильно ? Посоветуй что нужно исправить , что изменить . Зачем этот балаган ?

Моя тема в разделе Наша техника не однодневка и с самого начала свои цели которые я хотел осуществить обозначил , и я очень рад что у меня хватило времени , сил и возможностей их все осуществить ) Wink palleo видимо даже непрочитал мои цели которыми я озадачился , но я напомню Это были 1) Освежить внешний вид , 2) Постановка на учёт , 3)Поучаствовать в конкурсе и выиграть футболку с символикой сайта , 4 ) Провести эксперимент по надёжности , долговечности , неприхотливости порошкового окраса ( Это одна из самых важных причин отсутствия рихтоки и шпатлевания ) , потом ещё появилась цель 5) Сьездить к предыдущему владельцу Вяточки , к Льву Васильевичу , и с этой целью всё тоже получилось . Итогом моих работ стала моя Вяточка , которая несмотря на некоторые присутствующие вмятины- на данный момент является очень красивым , зарегестрированным и что немаловажно полностью технически исправным мотороллером ) А этому я очень рад ) Wink

palleo, спасибо за ваш отзыв, он для меня не маловажен. На ваши вопросы моя жена уже ответила и поэтому я повторяться не буду. Но очень вас прошу, будьте с людьми повежлевее, ведь у каждого мнение своё и его надо уважать, не надо устраивать такую ругань на форуме.

Pach писал(а):
Любой конфликт, каждый конфликт имеет свои первопричины. Ну, я уже и не вспомню, по какой причине была перепалка между Yanychar'ом и palleo. Но друг друга, я так понимаю, не очень любят. Их право.
Теперь хочется узнать, по какой причине palleo пошел на кофликт с kostec80. Думаю, в этой теме и стоит узнать. Хорошо бы, если бы кратко, конспективно и по делу.


Никакого конфликта с palleo у нас не было, общались мы очень мало и только по вопроссам "купи-продай", но не сходились в цене. Насколько я помню мы не ругались. Вот и все наше общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Diana
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 01, 2011
Сообщения: 149
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):

Выскажу своё ИМХО.
Вот не было на форуме женщин. И вот не лез ни кто со своими высказываниями.

Хмм. Ну ОК, и не будет!!! И не буду лезть со своими высказываниями, потому как с такими не способными к полноценному и вежливому общению товарищами как вы мне общаться НЕ приятно. К сведению Yanychar, на форуме женщина была и есть и зовут её Екатерина.

Yanychar писал(а):
Но требование МОДЕРАТОРОВ-это закон.
НО ТОЛЬКО МОДЕРАТОРОВ!!! и ни кого другого.

Вот с этим высказыванием вашим первый раз полностью соглашусь, от ать и до ять! Вы на этом форуме и в этом разделе кто? модератор? чтоб указывать кому и что говорить. Только вы вправе высказываться да? И знаете вообще вот в этой теме вы мне рот не затыкайте пожалуйста, как я понимаю вы на этом форуме НЕ директор по кляпам.

Yanychar писал(а):
Да была ругань. Ну это обычное дело. Посрадись-Подрались-помирились-выпили.

Вот в этом-то вся и беда. Потому как вежливо разговаривать вы похоже не способны, уважать других похоже тоже не способны. Можете только хамить, матюгаться и ругаться хуже базарных бабок.

Yanychar писал(а):
А тут развели нюни.Ругались, да... сопли не размазывали. Так наверно правильней.

Если для вас уважение к окружающим это нюни и сопли, то тут мне уже сказать нечего.... УВЫ и мне очень жаль.

Yanychar писал(а):
Ваши женские сподвыподвертом высказывания.

Ну если вы не способны их понять и осознать, то.......... УВЫ. Как мне кажется я выражаюсь нормально и понятно, но видимо не для всех. Wink

Yanychar писал(а):
Душевностью и отличается наш сайт.

ООО а вы особенно душевный. Very Happy
И еще в этой теме освещалась работа по освежению мотороллера, а НЕ ПИАРилась.

Yanychar писал(а):
Так для общего образования, Диана. Удалять сообщения могут только МОДЕРАТОРЫ. А участники могут только стереть, но совсем удалить уже ни как.

Так, для общего образования, Yanychar. МОДЕРАТОРЫ могут удалять любые сообщения. А остальные форумчане могут цитировать чужие сообщения, редактировать свои сообщения и также есть возможность удалить (последнее), это такой маленький крестик в верхнем углу сообщения рядом с кномкой edit и quote.

Всем СПАСИБО! ВСЕМ УДАЧИ! С некоторыми форумчанами было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО пообщаться, а с некоторыми КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО а если честно, то даже обидно и противно. Поэтому хочу попрощаться и пожелать Вам ВСЕМ всего хорошего и душевности на форуме.
Уважаемые основатели сайта, извините если что не так.


P.S.
Относительно конкурса (на последок). Все выставленные мотороллеры несомненно очень КРАСИВЫ и каждый провел БОЛЬШУЮ работу и дал своим мотороллерам вторую жизнь!!!

Хочу сказать пару приятных слов людям работы которых мне особенно понравились:

Муравей 2М-01 1989 г.в. г. Киев - очень душевная и глаз радующая работа. Вы Молодец!
Т-200 к 1959 г.в reanimator - все ваши мотороллеры работы талантливого художника! Спасибо за возможность их просмотра, они картины.
Электрон - 1975, DIMAN, г.Королев - Дим, Элик Зачетный, надеюсь как-нибудь потом увижу его в реале!
Электрон 1978гв и Вятка 150М 1970гв, от Caddy РБ г.Минск - На мой взгляд Ваши работы ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, тк они наверное единственные у которых не найдешь касячков. И как я уже говорила в вашей теме Элик отРеставрирован с большой буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palleo
Массовик-затейник


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 592
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
palleo писал(а):
Hakuna писал(а):
Palleo, пока предупреждение, учитывая, что на форуме Вы человек не случайный. Но за необоснованную критику в резких выражениях в адрес других форумчан

Ещё раз так выразится в мой адрес --- пойдёт по указанноиу адресу !


ИЗВИНИТЕ, что-то не понятно из того что я написала? так меня не затруднит повторить...
Цитата:
palleo, ВЕСЕЛИТЕСЬ И УСТРАИВАЙТЕ РУГАНЬ В СВОИХ ТЕМАХ!!!

Ваше мнение все уже поняли, и поверьте отнеслись к нему с наибольшим вниманием (помоему я ответила вам по всем пунктам, Костя приедет с работы, прочитает и не сомневаюсь ответит на ваши замечания касаемо его работы).

Вы удалили посты с вашим матом... потрясающе! Если вы хотите что-либо ответить Алексею (Hakuna) касаемо вашего поведения относительно участников форума (как уже написанного текста так и вашего поведения в будующем), то пишите ему либо в личку, либо делайте это в своей теме.

В ЭТОЙ ТЕМЕ ХАМСТВО И МАТ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!! (мне например, простите, противно это читать, думаю и не только мне) УЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ КУЛЬТУРНО И КУЛЬТУРНО ВЫСКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ! И ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ КУЛЬТУРНО (на литературном русском языке) НЕ ТОЛЬКО СВОИ НО И ЧУЖИЕ РАБОТЫ, даже если он не нравятся. Если кто-то вдруг не способен уважать других форумчан с которыми ведет диалог, ТО УВАЖАЙТЕ хотя бы ОСНОВАТЕЛЕЙ сайта! (уверенна им не в кайф подтирать срач). И уважайте не только свое мнение, но и мнение остальных!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

--------------------------------------------------------------------------------
И еще о птичках... Я вот считаю что за матерные выражения можно и извиниться (перед тем кому адресовано, перед остальными кто был вынужден это читать ну и конечно перед ОСНОВАТЕЛЯМИ сайта) тк в ваш адрес матом не выражался никто, а НЕ УДАЛЯТЬ свои сообщения!

Барышня,Вас тут вообще не стояло ! Потрудитесь заглянуть в начало темы и определиться,что сподвигло меня на "хамство".Я не позволю какому-то хмырю такие комментарии моих постов. Вся остальная байда,что тут развели, -- это Ваших рук дело.
_________________
...как хотел-бы я хоть раз, хоть сегодня ,хоть сейчас сделать что-нибудь прекрасное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
azkys
Завсегдатай


Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 107
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба с возу-кобыле легче. Мужики между собой разберутся. Если нет, то модераторы забанят. А, вообще, вроде все в адеквате, уже успокоились.
_________________
ВП-150, ИЖ-49, К-750, AWO 425, ГАЗ 69А, Чезетта 502,Тула Т 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё уже....
azkys +1
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc


Последний раз редактировалось: Yanychar (Сб Ноя 12, 2011 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palleo писал(а):
Потрудитесь заглянуть в начало темы и определиться,что сподвигло меня на "хамство".Я не позволю какому-то хмырю такие комментарии моих постов.

Вот оно как, в чужом глазу соломинку увидел. Ну хорошо. Я приношу свои извининия palleo за "такие комментарии" его безупречных постов.

Также прошу прощения у топикстартера и всех кто читал эту тему, т.к. мои посты спровоцировали приступ хамства palleo и весь дальнейший флуд.

Diana, зачем так реагировать на дураков, неужели их мнение настолько важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Я знаю что есть на форуме женщина. НО она не ведёт себя ТАК.
Все ваши посты сводятся к одному, обидели женщину, бедную и несчастную... Вот эта манера и раздражает.

azkys +1


Не надо заниматься подменой понятий. Меня например раздражают твои манеры. Не хочешь уйти с форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc


Последний раз редактировалось: Yanychar (Сб Ноя 12, 2011 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.05 секунды