Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
297 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

День города Архангельска 26 июня 2011 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мероприятия

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: День города Архангельска 26 июня 2011 года Ответить с цитатой

Ура, ура, ура, я решил создать еще одну темку. повод есть - 26 июня 2011 года городу воинской славы Архангельску исполнилось 427 лет. 427!!!! не хухры мухры!!! В свой День рождения город порадовал гостей и жителей театральными представлениями, выступлениями творческих коллективов, автопробегом редких авто и джазом «на берегу Белого моря» и многим многим другим. обычно в этот день я сваливаю из города подальше ибо город превращается в грандиозное столпотворение, не менее грандиозную помойку и апокалипсис, но не в этот раз. в этот раз, с легкой руки нашего соратника Олега Кулешова руководство местного автоклуба VIP29 попросило меня разбавить некоей толикой мото одну из проводимых в рамках празднования дня города выставок, а именно выставку классических, редких и эксклюзивных автомобилей. о редкости и эксклюзивности многих авто из этого клуба я бы лично поспорил, но это отдельная тема. щас поговорим о другом. о выставке.
что касается организатора выставки, собственно о самом клубе то VIP29 – это архангельский клуб владельцев раритетных, эксклюзивных и просто редких автомобилей г. Архангельска и Архангельской области. Цель клуба – объединить владельцев редких, старинных и просто оригинальных автомобилей.
В то жаркое и солнечное воскресенье я твердо решил ехать и раненько, чтобы успеть к 12.00, приканал в гараж. Константин меня встретил следующим - ТВОЯ ФУТБОЛКА ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ. ну что ж, отлично. мы поседлали коней и помчались к месту проведения выставки, на Красную пристань. а в это время наш Папараци (Олег Кулешов) выезжал в то же место на раритетном ГОРБАТОМ

трасса Северодвинск - Архангельск


мост через Северную Двину. Олег почти приехал. его не видно ибо он ведет фоторепортаж.


сначала, по программе празднования, автомобили клуба должны были участвовать в автопробеге по главной магистрали города - проспекту Троицкому. Участники пробега на построении и собственно сам заезд




















Наш Папараци Кулешов пересевший для лучшего вида в Крайслер Ле Барон


просто милое девичье лицо


старина АДЛЕР 1936 года


свадебная 21я


опять наш Папараци



"Партийные бонзы"





А вот собственно и выставка. Прошла она после заезда части авто по городу. Части, потому как товарищи гаеры шерстили перед заездом все участвовавшие в заезде авто на предмет регистрации, страховок, доков, талонов ТО и т.п. В общем, ретиво отнеслись к службе господа в белых рубашонках.

Мы, с Бояном

Участники данной фотосессии - солдаты и матросы. ой как ребятам было жарко во всей этой амуниции. а ведь она вся настоящая, тех самых, военных лет....


мой друг - Владимир Кухарь. нквдэшник.


ролик


УРАЛЗИС 1949 года. до недавнего времени возил всякую хрень в одном из районов Архангельской области. собственность архангельского коллекционера Голованова Андрея Яхимовича с коим мы познакомились благодаря выставке и к коему мы скоро нагрянем на экскурсию.
















как Вам прикид????


Легендарная Эмка. В плачевном состоянии. насколько я понял это просто капиталовложение. хозяин купил ее для перепродажи, но так как за желаемые им 250-280 р ее никто покупать не хочет - она пока загорает у него. в таком виде я бы машину выставлять постыдился. стыдно.





Об эксклюзивности этого Доджа Рэма скажу что по моему мнению вся его эксклюзивность заключается в надписи на заднем борту. переводится она так - ТРАХНИ ТОПЛИВНУЮ ЭКОНОМИЮ.

БУМЕР

924Е ПОРШИ










свадебный вип - линкольн в кузове "эскалибур". длиннющее точило



924е ПОРШИ


капитально отреставрированный ФОРД ТАУРУС



собственность оборонного предприятия "Звездочка" (г. Северодвинск) - единственный в России колесный пароход "Н.В. Гоголь". в эту навигацию ему исполнилось 100 лет. а вот еще бегает. нам нравится "делать Гоголя" - своей кормой он тащит охрененную волну. и когда мы на катере, на полном газу, срываемся с одного гребня волны и ...уууууууух...влетаем в другой, через катер несется вихрь воды.... в общем потом откачиваем за борт воду. шалость....


вот такой вот праздничек.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
minaida
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 07, 2008
Сообщения: 919
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай вай, как вкусно! Пароход наверное когда идет делает звук "Ляп, Ляп". Мой батя помнит такие пароходы. Он еще не появился в видимости, но ляп, ляп уже слышно! Молодец. Приветствую такое движение. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулешов куда то пропал. есть подозрение что он на Соловках, регату Соловецкую фоткает. Кстати, наш друг Василий (w-shadow) в ней учавствует. и врод бы даже выигрывает. эхххххх, руки чешутся создать еще одну....СУПЕРПУПЕРТЕМУ, НО....обещал я пока помалкивать.
кстати, вот еще одна фотка

фоток из этой серии было очень много, но есть мнение что какой то Безруков нужную флешку форматнул или пролюбил. а там хороших фоток..........было много.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды