Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
262 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Немного о политике...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sobol84
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 1045
Откуда: город ГЕРОЙ Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человека уже больше полувека нет,а вы БОИТЕСЬ.народ это стадо и ему нужен вожак,а его в нашей стране к сожалению нет,отсюда и терроры и массовые убийства и пр. и тд-бардак.Чечня, сколько борятся с бандитами-посчитайте.сколько жизней загублено,сколько судеб поломано,сколько калек от туда пришло,кому это нужно?а в то время всё население было переселено за одну ночь.где наша промышленость?где наша армия?где наша грозная военная техника?где наша милиция?где детские сады?где пионер лагеря?где новые школы?бесплатное образование?медицина?где мой оплачиваемый отпуск 28 дней,где мой больничный?ГДЕ?????-В ЖОПЕ,ТАМ ЖЕ И БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ СЛАВНОЙ РОДИНЫ!!!!!!в стране почти миллион безпризорников-у нас что война?в блокадном Ленинграде и то был дом малютки,полуживые люди собраные в бригады ходили по домам искали маленьких детей,чьи матери умерли от голода и спасали,выхаживали.почти миллион детей в этом году не пошли в школу-нет школ.почти четыре миллиона наркоманов-это население питера! и больштнство молодёж-КАКОЕ У НАС БУДУЩЕЕ?
_________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу только одно, забудь про БЕСПЛАТНОЕ!!! КАЧЕСТВЕННОЕ бесплатным не бывает Wink
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Скажу только одно, забудь про БЕСПЛАТНОЕ!!! КАЧЕСТВЕННОЕ бесплатным не бывает Wink
Бесплатное было при СССР?! Да за те 13% подоходного и налога "за яйца" нас всех должны были лечить в ЦКБ! А в новейшей истории СССР был очень светлый период, когда жизнь простого человека начинала налаживаться! Это - короткий период, когда страной руководил Ю.В.Андропов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Yanychar писал(а):

А у большинства кризис и не начинался Very Happy Потому что И БЛАГОПОЛУЧИЕ ТОЖЕ НЕ НАЧИНАЛОСЬ Sad Sad Sad

Smile Смешить у тебя получается Very Happy а сам то детей в Финляндию возишь Smile НА мотороль таритишь ого и машинка у тебя крутая Smile Вятку около собственного магазина сфотал ... А магазин стоит ОГОГО тем более в Питере ... И для кого же благополучие не начиналось??? Smile



Это дело приходящее и уходящее. Я эту тему прошел Wink А завидовать не хорошо. Ты сам попробуй TuLa и офигеешь. Либо от дЭнег или от содержания этого бизнеса Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Дык я и не жалуюсь, у меня все хорошо и мне хватает у меня все что надо есть и позволяю я себе почти все что хочу Smile И не плачу и говорю что стабильность, благополучие, что цены на запы например ого-го а потом покупаю скутер дорогучий или гараж и т.д. А кто то нагло тут врет, вот эта ложь и раздражает Twisted Evil Много людей встречал клоунов так называемых, которые ищут всяких дураков и на них наживаются, ну пример барыги разные как частный случай. Причем мнят такие люди себя честными людьми и неимущими... и так долго еще можно.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Very Happy Много людей встречал клоунов так называемых, которые ищут всяких дураков и на них наживаются, ну пример барыги разные как частный случай. Причем мнят такие люди себя честными людьми и неимущими... и так долго еще можно.


Эта тема интересна и больна для многих. И барыги разные бывают. Я тоже бывает продаю то что мне не нужно и не луплю цену как дорогие наши РОССИЯНЕ. Или которые имея нужную зап-часть 50-х, 60-х и 70-х годов просят что нибудь взамен от ПМЗ, ТИЗа, ИЖ-6,7,8 или Красного Октября. Так что такую не хорошую полемику кто и что имеет и куда детей своих возит стоит не подымать. Мы тут тока моторашки возраждаем и храним Wink Как сказал один старый реставратор(не помню кто) : Это не мы имеем старую технику, это она нас меняет. Мы рождаемся и умираем, а она стоит цилеханькая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ноет что все у него плохо, а на деле детей возит отдыхать и у него нет денег, когда нет, дети будут перебиваться с хлеба на воду, а тут базарит и не отвечает за базар. Вот что.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Он ноет что все у него плохо, а на деле детей возит отдыхать и у него нет денег, когда нет, дети будут перебиваться с хлеба на воду, а тут базарит и не отвечает за базар. Вот что.



Это он так пишет чтоб не сглазить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Он ноет что все у него плохо, а на деле детей возит отдыхать и у него нет денег, когда нет, дети будут перебиваться с хлеба на воду, а тут базарит и не отвечает за базар. Вот что.

По моему, ноет здесь кто-то другой Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
Yanychar писал(а):
Скажу только одно, забудь про БЕСПЛАТНОЕ!!! КАЧЕСТВЕННОЕ бесплатным не бывает Wink
Бесплатное было при СССР?! Да за те 13% подоходного и налога "за яйца" нас всех должны были лечить в ЦКБ! А в новейшей истории СССР был очень светлый период, когда жизнь простого человека начинала налаживаться! Это - короткий период, когда страной руководил Ю.В.Андропов!

Это тогда, когда милиция командировочных по очередям в магазинах отлавливала и за пятиминутное опоздание с работы выгоняли.
Светлое время, ничего не скажешь Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато порядок был и в магазинах начали появляться продукты! И погрязшим в коррупции чинушам "лбы "зеленкой" мазали" в массовом порядке! А насчет того, что "ноет здесь кто-то другой" - видимо, правда! Уровень жизни в Воронеже разительно отличается от уровня жизни в Ленинграде! А ведь разделяют эти города всего 1 000 верст!

Последний раз редактировалось: Shuravi (Вт Фев 01, 2011 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobol84
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 1045
Откуда: город ГЕРОЙ Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сытый голодного не разумит.а в Украине вообще жизнь малина Very Happy ,только граждане этой замечательной страны,с замечатльной культурой и традициями,как едздили на заработки в Россию,так и едут!от хорошей жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobol84 писал(а):
сытый голодного не разумит.а в Украине вообще жизнь малина Very Happy ,только граждане этой замечательной страны,с замечатльной культурой и традициями,как едздили на заработки в Россию,так и едут!от хорошей жизни?
Да что там в Россию - в Сибирь едут на заработки и украинцы, и белорусы! Про казахов,киргизов, узбеков, армян, азербайджанцев,грузинов и таджиков промолчу: они у нас давно составляют преобладающее большинство населения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, не нужна была эта тема! (а то кто-то опять на БАН нарывается)

ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ Tula_vrn

1. Я не ною, у меня всё норм. Я констатирую мнение других людей. У меня просто большой круг общения и я знаю как люди живут за московской и ленинградской кольцевой!
2. Как и куда я вожу своих детей ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!! Evil or Very Mad ТАК-ЖЕ и то сколько я зарабатываю.
3. Если ТЕБЕ не нравиться, что я продаю не нужные детальки - оставь ЭТО ТВОЁ НЕНРАВИТЬСЯ при себе.

А про политику МЫ с вами будем раговаривать долго!!! Это единственная НЕСКОНЧАЕМАЯ тема Wink
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yakoff
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 11, 2008
Сообщения: 378
Откуда: Г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
sobol84 писал(а):
сытый голодного не разумит.а в Украине вообще жизнь малина Very Happy ,только граждане этой замечательной страны,с замечатльной культурой и традициями,как едздили на заработки в Россию,так и едут!от хорошей жизни?
Да что там в Россию - в Сибирь едут на заработки и украинцы, и белорусы! Про казахов,киргизов, узбеков, армян, азербайджанцев,грузинов и таджиков промолчу: они у нас давно составляют преобладающее большинство населения!

Кстати, насчет казахов, большинство из тех, кого знаю, живут и работают в Кз, а детей учат здесь... В Казахстане уровень жизни выше чем в РФ, в основном.
А темку надо бы закрыть или подчистить, сплошные склоки и никакой политики... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды