Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
273 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Смешные истории
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Смешные истории Ответить с цитатой

Предлагаю поделится смешными случаями. У меня «Муравей» 1987 года, эксплуатирую на даче:
1. Сын (12 лет) приклеил на корпус зажигания пластинку от батарейки TOSHIBA. Двое молодых ребят на Крузаке просят прокатиться, предлагая 100 рублей. Я отказываю, они поднимают планку до 1000 рублей. Я говорю, что он больше стоит. Один другому: «Я тебе говорил у него двигун японский»;
2. Клев к 10 часам кончился. Тут приезжает молодая семья на Мазде СХ7 и в притирку (хотя места много) ставит с «Муравьем» свою машину. Отмечаю, что вид действительно прикольный, жаль сотик не взял. Пока сматываю удочки завожу мотороллер. Водитель Мазды как на пожаре спешно отгоняет машину метров за 20, их сын, мальчик лет 7, как завороженный не сводит глаз с моего чуда. Мама, уводя мимо меня сына: «Быстрее - он может взорваться».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Windalex
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 26, 2010
Сообщения: 240
Откуда: Украина Сумская область город Ромны

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падаю со стула особенно с фразы "быстрее он может взорватся" канешно наша техника может все но только не ето
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Turist
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 380

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Года четыре наза, когд еще у иеня был Турист 1970 года, после рестарации, ездил на ем в Сланцы (50 км от нас). Выежаю из одного двора, пропускю пешеходов - детишки лт 10-12 из местног летнего лагеря гуляют. Завороженно смотрят на ткаой большой отороллер. Один говорит:"Смотри какой прикольный скутер!" Smile
2. В Питере у Ленты поставил тачку в стороне, рядом стоит скутер. выхожу из маркета, мужик свой скутер заводит киком и никак. Смотрит на меня, я сажусь легкое касание ключа и мотор ожил. Лицо мужика Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NITROUS
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 951
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школьне годы это было. Отдыхал я летом у бабушки. В соседнем селе празновали Ивана Купала. Пили самогон и заедали медом. У друга был Муравей, на котором мы туда и приехали, да еще кучу народу привезли. Гуляние было на берегу озера. Потом все решили ехать в клуб на дискотеку. Все "синие" в драбадан. Куча народу взгромоздилась в кузов Муравья. Я сел на задний борт, лицом по ходу движения. Потом чувствую, что меня кто-то сильно ударил в спину. Оборачиваюсь, а там... земля! Друг просто резко сепление бросил, а народу то в кузове много было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobol84
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 1045
Откуда: город ГЕРОЙ Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вовремена ранней юности,выпирающей лапкой кикстартера мотороллера электрон частенько штакетник на заборах ломал,особенно после посещения местного увеселительного заведения в деревне,осваивал парковку Very Happy
_________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в очередной раз попиарю свою ссылку http://www.youtube.com/watch?v=O2f-fbuRmnM
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobol84
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 1045
Откуда: город ГЕРОЙ Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааа,тоже любитель заборы пособирать Very Happy ,только штакетничек пожёстче попался-железный,на таком я не "парковался",опасно для жизни Wink
_________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил сегодня в местный магазин "УАЗ-Контракт"
вот что нашел


_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
NITROUS
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 951
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Картер выполнен в едином стиле с кузовом внедорожников УАЗ, на высоком идейно-художественном уровне Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
16maks94
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Dec 12, 2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как тоже набрал много народу и стал кататься но вот моторок у меня заглох я стал его заводить, он как дернулся вперед(забыл скорость включить) и пацаненок, сидевший спиной к борту об него силно ударился, и стал рыдыть после того случая я когда его завожу прошу всех слесть с него Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Дед Мороз (Пт Июн 12, 2015 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мое Smile
Было в тот день, когда привезли пузатых. Я их около ворот снаружи гаража поставил для фотосессии. Красиво так поставил.
Смотрю, едет человек на Аутлендере синем. Стоял я в тот момент лицом к дороге, пытался бензобак открыть. Проезжает он мимо. В какой-то момент отвожу на него глаза, и вижу распластанную рожицу Shocked по боковому стеклу. Это еще цветочки. У нас дорога в ГСК имеет форму замкнутого круга. Смотрю, опять с того же конца дороги появляется тот же Аут, повторяется таже ситуация Shocked .
Он меня уже начинает раздражать Laughing И третий раз Laughing
У меня было великое желание остановить его и... сказать "Ну остановись ты, спроси, сфоткайся в конце концов! Я ж не зверь" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
YAMAYSKIY
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2010
Сообщения: 370
Откуда: Тульская обл.,Киреевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: история Ответить с цитатой

Было это в далёком 71м...Ходили на югА на Туристе(друзья) и мы с молодой женой на эМке.Не проехав и 50 км пассажир Туриста взвыл от нестерпимой боли в ногах : на ранних Туристах были ооочень узкие подножки пассажира.Возникла задача,которую было необходимо решать немедленно (иначе,говорит,дальше не поеду).Вносить какие либо изменения в конструкцию данного аппарата,да ещё в полевых условиях,владелец категорически отказался.Выход был найден самим пассажиром,причём как всегда простой и гениальный.Достав из рюкзака прочный текстропный ремень,соорудил на концах петли,перекинул его через сиденье и получил таким образом самые настоящие СТРЕМЕНА!Ох и смеху было...Но,что интересно,данная конструкция полностью себя оправдала.Наш товарищ с хорошим настроением прошел всю дорогу туда и обратно (более 3тыс.км.).Остался очень доволен поездкой и горд собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Major27
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 03, 2011
Сообщения: 2316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так... Рационализаторская мысля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: история Ответить с цитатой

YAMAYSKIY писал(а):
Было это в далёком 71м...Ходили на югА на Туристе(друзья) товарищ с хорошим настроением прошел всю дорогу туда и обратно (более 3тыс.км.).Остался очень доволен поездкой и горд собой.

А этот товарищ всю дорогу был пассажиром??? Сколько по времени дорога в одну сторону занимала? Какая средняя скорость?
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды