Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
398 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кожух цепи ( мотоцикл Тула VS мотороллер Тула) ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Технические вопросы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R2Rama
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turist писал(а):
А на муравье есть чехол цепи с креплениями?

На Муравье цепь много длиннее. Старый глушак от Тулы у меня есть, да еще всякое барахло. Звони 921-307-32-70.[/quote]

Да это пофигу.
Просто чехол (резиновый г.., ну или рукав) крепиться на спец. креплении (металличекая крышка вокруг звездочек). Нет этих крышечек. Не на что резиновый ... рукав натянуть. Резину-то я бы обрезал. Было б к чему приставить.
Просто в падлу мотоцикл брать, зная заранее, что запчастей нет и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R2Rama
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turist писал(а):
А на муравье есть чехол цепи с креплениями?



Я имел ввиду, что меня не длина резины интересует, а именно способ её крепления.
Я так подозреваю, что если есть сам чехол в принципе на муравье, то как минимум на двигателе можно использовать тот же крепёж около звездочки, т.к. двигло одинаковое.

А на мотороллерах такая приблуда существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R2Rama
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пехота писал(а):
Отправил. Если не получишь - напиши, повторю.
И подчёркиваю, тему разговора уловил с первых строк. У меня тоже есть моциль ТМЗ. Именно "Тула , Муравей" и написано на прилавках. Многие детали и узлы этих ТС унифицированы, что повышает технологичность массового производства и ремонтопригодность в эксплуатации.


Магазины нашел. 4 штуки. Только к муравью запчасти есть.
Уменя к тебе как к владельцу мотоцикла вопрос.
Я видел кучу фоток с установленным глушителем на мотоцикле. А как он отдельно вглядит?
Вот эта здоровая черная штука хитрогнутая - это и есть глушак или это только корпус какого-то чехла, который закрывает колено такое длинное, а глушак маленький? Я вроде у кого то на фото такой видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пехота
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку дважды отправлял. Что-то не сработало.С утра и-нет неисправен, может дело в этом. Вот адреса из справочника.:
МОТОЗАПЧАСТИ, 191023, Апраксин двор, корп. 28 (Мотоциклы и мопеды - торговля, ремонт) 713-56-36
МОТОЗАПЧАСТИ, 191023, Садовая ул., 28-30, Апраксин двор, корп. 21 (Мотоциклы и мопеды - торговля, ремонт) 310-80-52
МОТОЗАПЧАСТИ, 191023, Садовая ул., 28-30, Апраксин двор, корп. 50 (Мотоциклы и мопеды - торговля, ремонт) 310-04-22
МОТОЗАПЧАСТИ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, 191023, Апраксин двор, корп. 22 (Мотоциклы и мопеды - торговля, ремонт) 310-36-32
МОТОЦЕНТР 78 RUS, 191023, Банковский пер., 4 (Мотоциклы и мопеды - торговля, ремонт) 310-49-02

Хитрогнутое колено, закрытое перфорированой железякой, резонатор, который и преходит в глушак маленький, короткий. Расположен поперёк оси мотоцикла внизу, возле подножек пассажира. Фотки нет, к сожалению.
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=tuning/252911060705&fp=&vp=37#lastpost
Вот адрес киевского форума по ТМЗ 5.952 Там более 30 страниц вопросов и ответов. Тьма фотографий. Почитай, поспрошай, посмотри.
А тут, мне кажется, мы ушли в офф-топ. Тут мотороллеры. Впрочем, на тот форум немало тульских роллеров занесло. Тоже свою стаю не могут найти. Smile
_________________
...а ЦСКА под конец
подрался с Buffalo Sabres!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2Rama
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пехота писал(а):

Хитрогнутое колено, закрытое перфорированой железякой, резонатор, который и преходит в глушак маленький, короткий. Расположен поперёк оси мотоцикла внизу, возле подножек пассажира. Фотки нет, к сожалению.
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=tuning/252911060705&fp=&vp=37#lastpost
Вот адрес киевского форума по ТМЗ 5.952 Там более 30 страниц вопросов и ответов. Тьма фотографий. Почитай, поспрошай, посмотри.
А тут, мне кажется, мы ушли в офф-топ. Тут мотороллеры. Впрочем, на тот форум немало тульских роллеров занесло. Тоже свою стаю не могут найти. Smile


Сори за продолжение оффтопа, но ПМ не работает почему-то...
Пехота, можешь в мыло написать или аську?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пехота
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал Е-мелю. Не очень понимаю дошла ли, т.к. над настройками не потрудился и в результате получил копию себе же. Копию? Или м.б. себе и отправил..? Sad Сообщи, пжлста. Smile
_________________
...а ЦСКА под конец
подрался с Buffalo Sabres!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2Rama писал(а):

Сори за продолжение оффтопа, но ПМ не работает почему-то...

Напиши мне на e-mail (есть в новостях на главной странице) что за проблемы с ПМ и какой софт установлен на компьютере (есть ли файрволлы и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
R2Rama
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Feb 26, 2008
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
R2Rama писал(а):

Сори за продолжение оффтопа, но ПМ не работает почему-то...

Напиши мне на e-mail (есть в новостях на главной странице) что за проблемы с ПМ и какой софт установлен на компьютере (есть ли файрволлы и т.п.).


Я конечно дико извняюсь, но не нашел. Sad
При попытке войти в новости с главной страницы, у меня вываливается


Fatal error: Call to undefined function filter() in /home/motoroll/public_html/modules/News/categories.php on line 70

А конкретно на этой странице между надписью Советские мотороллеры: Форум
И полем с надписями FAQ, Поиск и т.д. висит следующее:


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/motoroll/public_html/header.php:33) in /home/motoroll/public_html/includes/page_header.php on line 499

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/motoroll/public_html/header.php:33) in /home/motoroll/public_html/includes/page_header.php on line 501

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/motoroll/public_html/header.php:33) in /home/motoroll/public_html/includes/page_header.php on line 502

Браузер -Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.12) Gecko/20050919 Firefox/1.0.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес akun_at_bk.ru (вместо _at_ вставить символ @).
Стоят ли какие-нибудь системы безопасности (брандмауэры, файрволлы)?
Дело в том, что я тестировал сайт на ИЕ Опере и Мозилле. Было все нормально. Недоразумения обычно возникают из-за дополнительного софта, навешанного на компьютер.
Дальнейшее обсуждение пожалуйста или по емэйлу, или в теме "Голова у сайта съехала".
Там же я кстати, писал один из методов решения проблемы с ПМ (во всяком случае у меня этот метод сработал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды