Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
439 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мотоцикл восход 3м
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minaida
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 07, 2008
Сообщения: 919
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас с другом был Восход 3М. Мое мнение аппарат не очень. Так вот у него поломалась корзина сцепления. Мы не долго думая воткнули туда от Минска. Становиться на ура! Однако она на несколько зубьев больше. Прикол заключался в том, что можно было в двоем трогаться с места с третей передачи. Тяга сумашедшая а скорость на четвертой не более 40 км. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
мишель
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 587
Откуда: Город Маркс (64RUS) СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А У МЕНЯ БЫЛ КОГДА ТО ВОСХОД 2 Confused НУ ЧТО СКАЗАТЬ?-ОДНИМ СЛОВОМ-ТЕХНИКА-СОВЕТСКАЯ - ЗНАЧИТ НАДЕЖНАЯ! Laughing И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ!А ТО РАЗВЕЛОСЬ ТУТ РАЗНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ А ДАЖЕ ВЕЛИК ПОЧИНИТЬ САМИ НЕ МОГУТ!ТАК ЧТО - БЕРИ И НЕ ПАРЬСЯ.ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж... ТО ЛЮБАЯ ТЕХНИКА ПОЕДЕТ!!!!!!! Laughing
_________________
С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Сталинец
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 18, 2010
Сообщения: 31
Откуда: г.Новороссийк. кр. край.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MG-150 писал(а):
Я имел дело только с Восходами 3м,на моей памяти их три штуки было,заводились все отлично и гоняли неплохоSmileу друга есть ковровец к-175,так он сразу с полпинка завёлся,хотя неизвестно сколько лет простоял в сарае,весь в грязи былSmile
Я вот тоже не пойму зачем писать что восход плохой мотоцикл если хотябы сезон на нём не откатал, любая техника особенно советская будет работать в надёжных руках, я в своём восходе уверен на 100%, и на дальние растояния и по горам и по грязи он везде на высоте, надо следить за ним и он будет работать, с моторашкой их сравнивать нельзя они совсем разные по характеру и по езде сами понимаете, извените если вы приобрели за скромные деньги восход на ходу в убитом состоянии ни вложили ни каких средств, даже не попытались его востоновить и он у вас кашляет и дохлый как черепаха то эта халатность владельца, а потом утверждать что восход труп это не справедливо, у меня на козла рвёт на нулевом ремонте и я не хвастаюсь а пытаюсь обьяснитьчто восход очень даже приличный мотоцикл,есть сайты про мотоциклы восход почитайте что там люди делают из восходов и как они их востанавливают и содержат в отличном состоянии ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталинец писал(а):
извените если вы приобрели за скромные деньги восход на ходу в убитом состоянии ни вложили ни каких средств, даже не попытались его востоновить и он у вас кашляет и дохлый как черепаха то эта халатность владельца, а потом утверждать что восход труп


Минск и в убитом состоянии с халатным владельцем ТРУПОМ НЕ БУДЕТ..... ОН ЛИБО ЕДЕТ ЛИБО УЖЕ УМЕР..... ПОЛУДОХЛОГО СОСТОЯНИЯ У НЕГО НЕТ.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Сталинец
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jun 18, 2010
Сообщения: 31
Откуда: г.Новороссийк. кр. край.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Сталинец писал(а):
извените если вы приобрели за скромные деньги восход на ходу в убитом состоянии ни вложили ни каких средств, даже не попытались его востоновить и он у вас кашляет и дохлый как черепаха то эта халатность владельца, а потом утверждать что восход труп


Минск и в убитом состоянии с халатным владельцем ТРУПОМ НЕ БУДЕТ..... ОН ЛИБО ЕДЕТ ЛИБО УЖЕ УМЕР..... ПОЛУДОХЛОГО СОСТОЯНИЯ У НЕГО НЕТ.
Дело в том что у меня был минск и в хорошем состоянии и в плохом хороший как раз гайцы отобрали доков небыло, теперь сынок мента на нём рассекает, да не спорю минск по движку проще и коробку перебирать и заводиться за счёт каленвала легче, но если у минска начинаеться люфт шатуна, что случаеться гораздо чаще чем на восходе этот минск можно сразу капиталить. он даже и пол мощьности не выдаёт, а восход в этом плане понадёжнее и кпп у восхода лучше, главное правило для кпп уровень масла и правильная регулировка сцепления тогда можно не половинить и 20-30 лет... у меня двигло68г выпуска я располовинил первый раз в прошлом году шлецы стёрлись на лапке переключения передач, а так коробка идеальняя я её даже не трогал, минск хорош спору нет хотя в раме недостатков много главное его ценность это двигатель который практически не грееться в отличие от восхода, но опять напомню "восход любит уход" в бенз только 2х тактное масло а не отработку машинную как некоторые льют, и тогда двигатель будет шептать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы поняли, что ты любишь Восход Very Happy
а про минск сам написал, не греется и убитый в хлам ВСЁ РАВНО БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ПОЛОВИНУ МОщНОСТИ.... а это что-то, да стоит!!! Cool
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды