Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
225 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Конкурс !!!!! "ПУТЕШЕСТВИЕ -2009"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Конкурс !!!!! "ПУТЕШЕСТВИЕ -2009" Ответить с цитатой

Объявляю конкурс «Путешествие-2009»

Правила участия простые:
1.Зарегистрироваться (если еще не зарегистрировались) на форуме "Советские мотороллеры".
2.Проехать на своем мотороллере
3.Написать отчет
В конкурсе могут учувствовать все табуретки, как советские так и современные «скутера»
Чтобы уравнять возможности, Я разделил по группам, и следовательно пробег для всех групп будет разный. Получилось 6-ть номинаций:
Советские мотороллеры и мопеды:
1.Тульские любой комплектации – пробег 5000 км.
2.Вятско-Полянские все три модели – пробег 3000 км.
3.Мопеды 50 см – 1000 км
Скутера
4.Объем двигателя свыше 250 см. “Maxi” – пробег 10000 км
5.от 50 до 250 см. ”Maxi” – 5000 км
6.Скутера 50 см – 2000 км.

Внимание, необходимо проехать, это расстояние (общее - туда и обратно). Отчет помимо фотографий должен иметь текст, лучше, если он будет вестись в форме дневника. Очень приветствуется, если будут описаны какие-нибудь интересные места. То есть должно быть Путешествие, а не Пробег
Теперь о приятном – призах. Победитель в каждой номинации и написавший отчет, получает подстаканник с эмблемой сайта и футболку с вышитой эмблемой сайта.

Подстаканники уже изготовлены и ждут победителей

Футболки изготавливаются. Laughing Laughing
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ПРИНИМАЕМ БОЙ!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
unknown
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 18, 2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Пушкино Мос. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотел принять участие! Но вот свой пробег на ВП-150м (Москва-Сочи-Москва) планирую в августе... Из этого вопрос: когда заканчивается конкурс?
_________________
Нафига мне баба, у меня есть мотоцикл! "Константин Бередников"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Я бы тоже хотел принять участие! Но вот свой пробег на ВП-150м (Москва-Сочи-Москва) планирую в августе... Из этого вопрос: когда заканчивается конкурс?


ну во первых НАВЕРНО конкурс будет идти до закрытия мотосезона!!!

а во вторых я тоже собрался СПб-Ростов-на-дону-СПб где-то в середине августа. НО я буду на Пузатой.... есть предложение встретится на кольце и дальше вместе....надеюсь по скоростным характеристикам они идентичны??? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
unknown
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 18, 2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Пушкино Мос. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение понравилось! Вместе веселее! По скорости я катаюсь 50-70(До переборки) Сейчас движку готовлю, осталось найти коренные подшипники и поршень. И ещё я еду без доков и прав. Very Happy
_________________
Нафига мне баба, у меня есть мотоцикл! "Константин Бередников"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
пехота
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худею, дорогая редакция! Shocked Этот демон сам для себя изготовил призы, учредил конкурс и остальных элементарно проверяет на "слабО". Вот же ж провокатор. Я лично не сомневаюсь в личности призёра. Он же трансграничный прохват замышляет. До Восточной Пруссии.
Very Happy Саша, гляди, что ты натворил - молодёжь тебя наслушалась начиталась и пустилась в дальнобой.
Янычару советую двинуть в Эстонию. Во первых "за граница". Уже яркое пятно в отчёте и фотках. Во вторых дороги приличные - 5 тык накрутить легче. И в третих - оно ж рядом. Wink А до Ростова даже на машине неуютно. Очень загруженная трасса. Впрочем, это лишь моё скромное мнение Smile
_________________
...а ЦСКА под конец
подрался с Buffalo Sabres!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deepwerk
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 849
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пехота писал(а):
Я худею, дорогая редакция! Shocked Этот демон сам для себя изготовил призы, учредил конкурс и остальных элементарно проверяет на "слабО". Вот же ж провокатор. Я лично не сомневаюсь в личности призёра. Он же трансграничный прохват замышляет. До Восточной Пруссии.


Laughing Laughing Я тоже удивился))) Прочитав условия конкурса)))

Цитата:
А до Ростова даже на машине неуютно. Очень загруженная трасса. Впрочем, это лишь моё скромное мнение


Неотговаривай людей, Embarassed ждём гостей Embarassed , будем рады Smile
_________________
Т200, Турист, Тулица, Ковровец175А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начнем с того что ГУРУ МОТОПУТИШЕСТВИЙ будет вне конкуренциии, и таких подстаканников САМ СЕБЕ нашлёпает скока хошшшш....

[quote]И ещё я еду без доков и прав.[/quote] это ты сильно....
ЭТО БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ!!!!!

я же собираюсь свою Вятку протащить под 49 кубиков-соответсвенно ни прав ни доков(кроме бумажки из суда) мне не надо Smile
ОДНАКО [quote]Янычару советую двинуть в Эстонию[/quote] ТАМ такая фишка может не проканать Sad и вообще уж лучше в ФИНКУ по стопам самого ЛЕНИНА(Ульянова) В.И. Ну и потом.... на юге меня будут ждать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
MaksSPB
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Предложение понравилось! Вместе веселее! По скорости я катаюсь 50-70(До переборки) Сейчас движку готовлю, осталось найти коренные подшипники и поршень. И ещё я еду без доков и прав. Very Happy
да уж без доков и прав доедеш до первого поста где нибудь в Воронежской там гайцы точно знают что такое мотороллер и что на него надо из доков а уж в Ростовской области точно весь мозг вынут они там особо вредные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown писал(а):
...........Из этого вопрос: когда заканчивается конкурс?

Конкурс заканчивается в этом календарном году. Т.е. - проехать Wink А отчет написать до 1 марта. Laughing Что бы- до 1 апреля можно было оценить и наградить. Laughing

пехота писал(а):
Я худею, дорогая редакция! Shocked Этот демон сам для себя изготовил призы, учредил конкурс и остальных элементарно проверяет на "слабО". Вот же ж провокатор. Я лично не сомневаюсь в личности призёра. Он же трансграничный прохват замышляет. До Восточной Пруссии.............

Я в конкурсе не участвую. Embarassed Laughing По разным семейным причинам Wink Дальняки в этом году у меня под запретом Twisted Evil Laughing Только ближняки кое как уговорил, это Урал и осенью закрытие сезона в Новокузнецке, а это всего по 3-4 тыс км. Laughing Laughing Laughing семья считать их (км.) просто не умеет. Laughing Laughing Laughing Laughing
Потому и учредил конкурс Embarassed Razz Laughing Проехать-то эти растояние не слабо, а как выяснилось слабо отчет написать Laughing Во как.
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ФРАНЦУЗ
Путешественник


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2069
Откуда: Омск, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вот ведь как получатся, конкурс замыслил давно (когда дома дулю показали Laughing ) Очень долго раскачивался с призами, были сложности с нанесением гравировки, ухлопал на это почти три месяца (но это отдельная история). И получилось объявить конкурс только в апреле. А в это время один из наших форумистов-клубников, совершил безбашенный зимний пробег, и написал отчет, и выпал из конкурса. А жаль Sad Sad Sad
Deamon на скутере "Сильвер Винг"е. Вот его отчет http://motoroller.org.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1311
_________________
Беда России, дураки и дороги, а когда они вместе это МОТОПУТЕШЕСТВИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРАНЦУЗ писал(а):
Дальняки в этом году у меня под запретом .... Только ближняки .............. а это всего по 3-4 тыс км. семья считать их (км.) просто не умеет.



+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
PetrPokryshkin
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку Димон проехал в 2009 году, то полностью попадает в номинации, ибо конкурс 2009 года, а когда он объявлен это не важно!))) Ну чтож!)) Я тоже буду номинироватца на мотопутИшествия!))
Заявить маршрут могу, но пока не согласовал все визивые вопросы, огласить не могу, так как впереди по маршруту, две очень проблемные страны, Туркмения и Иран!))) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Дорог много, путь один!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dreamer
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Apr 07, 2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов ехать тока на сотке хрен я нынче смогу сделать 5 тыков Sad Но народ собираю в Томск, буду пейсателем мотопробега...
Вроде Омск-Томск 936 км, там если не будет хватать накатаем по городу Smile Ну или свернем куды нить на достопримечательности Smile

ЗЫ Едет Омский скутер клуб на весибирское открытие мотосезона 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Nov 04, 2007
Сообщения: 470
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
Smile Ну или свернем куды нить на достопримечательности Smile

Наверное интересный будет отчёт Twisted Evil во всех смылах
_________________
Отреставрировал Вятку-Электрон, по настольгическим причинам Smile
Ищу новые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды