Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
255 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Про газ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Про газ Ответить с цитатой

Вопрос к жителям украины.что у вас там.есть что в трубах.что ваши политики говорят.вобщем расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zund
Коллекционер


Зарегистрирован: Feb 17, 2007
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.delfi.ua/

Почитай сам коментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraM
Дружинник


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 633
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наших политиков уже давно пора этим же газом потравить Twisted Evil
_________________
Турист М 1973, Москвич 2140Д http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kram89/ Муравей2 1988
ТМЗ 5.951, Alpha 110сс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газпромовские провокаторы очень хорошо работают, молодцы. Сначала "нарисовали" штраф $ 614 млн, потом за неуплату этого штрафа отключили Украине газ(хотя это функции суда, а не газпрома - назначать штрафы ). Затем обвинили Украину в воровстве - бездоказательно - при этом так тихонечко умалчивалось о том что для осуществления транзита нужен т.н. технологический газ (с этого весь вой и поднялся - что мол заходит в трубу столько-то, а выходит на 25 млн кубов меньше - воруют гады!). Обиделись, закрыли краник. Теперь хотят чтоб всё в момент заработало, как будто ГТС это обычная труба - с одной стороны пёрднул, с другой сразу вышло. А не получается по техническим причинам - запустишь транзит - восток Украины без газа останется, это опять же на руку Москве и всяким прокремлевским януковичам у нас - сразу начнётся наезд на правительство и презика - мол антинародная власть. КГБисты, они конечно мастера подстав, токо правды за ними нету.
Я не идеализирую наших политиков - засранцы ещё те, однако они правы в том что не идут на поводу у кремлядей - газ по 450, а транзит по 1,6. А почему по 450 а не по 1450, и в условиях когда цена на нефть ниже плинтуса, а цена газа завязана с ценой нефти? Почему гаспром так рьяно отстаивает рыночную цену на газ, но не хочет платить рыночную цену за транзит? Оно конечно хочется - одной жопой на двух конях скакать, но не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Сергей2006
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 15, 2008
Сообщения: 459
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завязывайте. Сейчас на ровном месте межнац. срач получите.

Тема - не для этого форума. Её надо закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем закрыть. Ветка с названием общение как я понимаю для общения,на разные темы.у газпропа наверное форума нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2006 писал(а):
завязывайте. Сейчас на ровном месте межнац. срач получите.

Тема - не для этого форума. Её надо закрыть.

А при чем тут "межнац. срач "? Не путайте горячее с кислым. Я лично ничего не имею против лиц каких-бы то ни было национальностей. А то что кремль занимается промыванием мозгов - так многие россияне сами в этом убеждаются.
Поведение газпрома - типичная рейдерская атака с целью захватить ГТС, просто придавило уже сильно, вот и бесятся ребята от безысходности.

http://www.ukranews.com/rus/article/173685.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
bvj
Завсегдатай


Зарегистрирован: Aug 11, 2008
Сообщения: 691
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, на кострет-о оно лучше кашу варить, бесплатно!!!!
пользуешься газом, плати, нехочешь - иди в лес за дровами!!!

Россия в своё время вам крым отстроила - курорт мирового уровня забабахала, а вы ещё нос задираете!!! историю учить надо, а не в роли туалетной бумаги учебники листать.

сравнять нах весь крым под песочек, как при древней руси было и посмотреть, как хохлы запоют, дров негде наломать будет!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
русский ванька долго терпит и больно бьёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Россия в своё время вам крым отстроила - курорт мирового уровня забабахала, а вы ещё нос задираете!!! историю учить надо, а не в роли туалетной бумаги учебники листать.

сравнять нах весь крым под песочек, как при древней руси было и посмотреть, как хохлы запоют, дров негде наломать будет!

во-первых мамаша не надо истерик и заламывания рук - при совке не Украина ли была "житницей"? Али память коротка? Так что составлять трёхкилометровые списки наподобие "а мы вам то и тогда, а вы нам не очень" считаю нецелесообразным, так что покончим с этим.
Во-вторых - заметьте, я не переходил на личности - хохлы/кацапы/молдаване/евреи - по этому можно судить о вашем уровне культуры. И мозги промыты хорошо: денег нет - понятно - хохлы газ украли (вот токо щас вернулся из секретариата президента - делим награбленное - каждому хохлу по 2 кубометра газа) .
В-трерьих насчёт книг и туалетной бумаги - не судите обо всех по себе!

Кстати, в Крыму дров не особо-то много, у нас в основном в Карпатах "дрова", так что "географию учить надо, а не в роли туалетной бумаги учебники листать. " Mr. Green

Цитата:
пользуешься газом, плати, нехочешь - иди в лес за дровами!!!

пользуешься трубой - плати, не хочешь - вози свой газ в зажигалках, воздушных шариках, можешь по электронке отправить.

Цитата:
русский ванька долго терпит и больно бьёт!

если б он при этом мозги включал, хоть иногда, было бы вообще замечательно


Последний раз редактировалось: VP-150 (Ср Янв 14, 2009 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Сергей2006
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 15, 2008
Сообщения: 459
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, понеслась... Сейчас кто-то ещё захочет поддержать
своё правительство....

ПС А где модераторы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KraM
Дружинник


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 633
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в "Технических вопросах" Embarassed А так бы тему закрыл. Не хватало чтоб мы тут из за наших политиков перегрызлись все.
_________________
Турист М 1973, Москвич 2140Д http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kram89/ Муравей2 1988
ТМЗ 5.951, Alpha 110сс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
Поведение газпрома - типичная рейдерская атака с целью захватить ГТС,


А нахрена, скажите уважаемый нам, ваш ГТС , если через год пустим трубу по балтике????? ну нахрена ???? А НАСЧЁТ оплаты транзита, так ваши ещё в прошлом году залупили европейские цены за транзит..... или я ошибаюсь???? И в этом году что-то Украина ни чего не говорила за то что типа РАША мало платит за транзит. ПЛАТИМ КАК ПОЛОЖЕНО.... однако купить газ на всю Украину гораздо дороже чем ВЗЯТЬ с России за весь транзит.... ВОТ И БЕСНУЕТСЯ "эта белая с косой" Very Happy Потом опять же... ОБЯСНИТЕ почему ваше правительство ну или президент отказались от льготной цены на газ, ПОЧЕМУ????
Приведу пример БЕЛОРУССОВ..... берут по той же цене что и вам предлагали..... газ транзитом переправляют в Европу,технический газ у себя берут И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГАВНА ТАКОГО НЕТ..... КАК ВЫ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ????? АААААААА????

мне просто интересно кого УКРАИНА будет обвинять , когда газ мимо вас пустят по балтике???? просто вентель перекроют и всё..... ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ - УТРОМ ГАЗ.... я думаю в кризис с вами В ЦАЦКИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ...... И НЕ НАДО ПРО ЗАГОВОР ПРОТИВ УКРАИНЫ...... Вон у нас все поставщики перешли на эту же схему.... товар отпускается только за кеш и сейчас а не завтра......
каждый народ достоен того правительства-КАКОЕ ОН ВЫБРАЛ САМ.....это же не мы голосовали за ваше оранжевое правительство....
Опять же пример Блоруссия: приехал Батька Лукашенко попросил дайте денег, и чё дали "БЭЗ ШУМУ, БЭЗ ПЫЛИЫ!!!!" а у вас ???? НЕТ ЖЕ .... ОРАНЖЕВЫЕ ГОРДЫЕ..... НА ПОКЛОН НЕ ПОЙДУТ..... ну допрыгаются до дефолта.... И ЧТО???? КОМУ ЛУЧШЕ БУДЕТ???

как у вас в Украине говориться " ВИДЭЛИ ОЧИ ЧО БРАЛИ, ТЕПЕРЬ ХЛЕБАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ"

З.Ы. ваша пропоганда тоже работает не хило....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
KraM
Дружинник


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 633
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давйте жить дружно. Ато придут сейчас отцы и надают всем по заднице.
З.Ы. Пахнет межнациональной рознью а это против правил форума. Я понимаю что правила существуют чтоб их нарушать но будьте вы людьми.
_________________
Турист М 1973, Москвич 2140Д http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/kram89/ Муравей2 1988
ТМЗ 5.951, Alpha 110сс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
unknown
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 18, 2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Пушкино Мос. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Завязывайте! Я ещё к девушке своей на Украину хочу съездить!
_________________
Нафига мне баба, у меня есть мотоцикл! "Константин Бередников"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА САМОМ деле в каждой стране показывают только СВОЮ ПРАВДУ...
ПРОСТО БЫЛО МНЕНИЕ С ТОЙ СТОРОНЫ, ХОТЕЛОСЬ И НАШУ СТОРОНУ ОЗВУЧИТЬ Very Happy
действительно ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ..... Very Happy
на самом деле ТЕМА создана узнать, КАК лично вы, как обыватели живёте сейчас..... есть газ или нет, по какой цене, что вы делаете , если нет газа... вот и вся тема......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды