Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
251 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Надоело терпеть хамство Чеха
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 08, 2010
Сообщения: 226
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Надоело терпеть хамство Чеха Ответить с цитатой

Прикольно. Заходишь на сайт, о существовании которого знал, но не посещал. И оказывается, что ты тут зарегистрирован восемь лет кряду. Пресвятые угодники, да и лица-то все знакомые кругом! В общем кому-то мне и представляться не надо Smile Но остальным отпишусь порядку для.

Здравствуйте, люди. Меня зовут Антон и я алкоголик (зачёркнуто) мотоциклист. Мотоциклирую ежедневно, с мая по сентябрь это мой основной транспорт.



А ещё я катаюсь на своей Яве со всякими обрыганами



...завожу мопеды педалями



...путешествую на Африке, когда жизнь позволяет



...приобщаю домашних к волшебному миру Урала



...мужественно пытаюсь превозмогать собирательство хлама и застарелый алкоголизм (и то и другое безуспешно)



Ну и вообще я парень хоть куда. Урод - пробы ставить негде. А ещё вчера Тулу купил у друга. Прошу любить и жаловать.

З.Ы. Случайно вспомнил - а из Вятских Полян у меня тоже изделие одно есть, во как.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor13
Путешественник


Зарегистрирован: Mar 09, 2016
Сообщения: 488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё конечно дико интересно, а вот можешь мне помочь выставить зажигание на Туристе вживую? (гараж рядом со ст.м. Преображенская площадь). Могу показать старые машины своего соседа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 08, 2010
Сообщения: 226
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы девушка? Есть фото в бикини?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor13
Путешественник


Зарегистрирован: Mar 09, 2016
Сообщения: 488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
А вы девушка? Есть фото в бикини?

Как же 2 карапуза в коляске Урала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 08, 2010
Сообщения: 226
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их уже прогнал от монитора, не переживайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех тут уже есть. Красиво представился-привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Добро пожаловать, как говорится.Но почему такое название темы? Для привлечения внимания?
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Надоело терпеть хамство Чеха Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Прикольно. Заходишь на сайт, о существовании которого знал, но не посещал. И оказывается, что ты тут зарегистрирован восемь лет кряду.

Да, и успел написать целых два сообщения Smile

Czech писал(а):

А ещё я катаюсь на своей Яве

С которой, насколько помню, всё и началось...


В общем, еще раз добро пожаловать!
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет тулаводу! Опиши потом впечатления. Имею уже два с половиной тпких мопэда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 08, 2010
Сообщения: 226
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Laughing Добро пожаловать, как говорится.Но почему такое название темы? Для привлечения внимания?


Для олдфагов. Вдруг кто вспомнит Smile Я вообще вчера гулял по форуму и периодически смахивал слезу умиления. Как будто на десять лет назад вернулся! Столько знакомых лиц... Даже шизофреник Шурави, которого давно и плотно забанил весь моторунет у вас живёт и здравствует. Берегите!

Hakuna писал(а):
Czech писал(а):
Прикольно. Заходишь на сайт, о существовании которого знал, но не посещал. И оказывается, что ты тут зарегистрирован восемь лет кряду.

Да, и успел написать целых два сообщения Smile


Пришлось даже вспоминать - зачем Smile

Цитата:
С которой, насколько помню, всё и началось...


Неа. 353 сгорела в пожаре давным-давно Sad Взамен собрал реплику 354: http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=30560

Dimas писал(а):
Привет тулаводу! Опиши потом впечатления. Имею уже два с половиной тпких мопэда.


У меня впечатления сформировались ещё лет пятнадцать назад, у меня Тула была. Очень странный мотоцикл, без ярко выраженных достоинств, но очень притягательный технически. Не смог отказать себе в очередной игрушке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimas
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 02, 2010
Сообщения: 1920
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в нем технически притягательного? Я на туле в основном из-за отсутствия горячего глушака и цилиндра, об который все мои друзья в свое время ноги пообжигали, ну и из-за низкой посадки, равно как и использование распространенного в моем хозяйстве мотора. А управляется он хуже любого другого. На широких шинах на неровностях старается набок накрениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Czech писал(а):
Я вообще вчера гулял по форуму и периодически смахивал слезу умиления. Как будто на десять лет назад вернулся! Столько знакомых лиц... Даже шизофреник Шурави, которого давно и плотно забанил весь моторунет у вас живёт и здравствует. Берегите!



Даже несмотря на то, что и до нас докатилась волна нетолерантности, и Шурави навечно забанен (не так давно, правда), всё-таки не стоит никому диагнозов ставить. Wink
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Re: Надоело терпеть хамство Чеха Ответить с цитатой

Czech писал(а):

Здравствуйте, люди. Меня зовут Антон.

Здравствуй тёзка.

Czech писал(а):
вчера Тулу купил у друга

Показывай.
Это мотоцикл или мотороллер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 08, 2010
Сообщения: 226
Откуда: Москвабад

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:00 am    Заголовок сообщения: Re: Надоело терпеть хамство Чеха Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
А что в нем технически притягательного?


Давай по Туле - в ветке про неё. А тут - про меня. Вот я ещё фотоонанизмом страдаю (хотя, почему страдаю...)

Могу сфоткать кому-нибудь что-нибудь красиво в Москве-МО.

Pach писал(а):

Даже несмотря на то, что и до нас докатилась волна нетолерантности, и Шурави навечно забанен (не так давно, правда),


Не уберегли Sad Такой был экземпляр...

Цитата:
всё-таки не стоит никому диагнозов ставить. Wink


При всём моём уважении. Если человек прямо из головы извлекает фантастические небылицы, то тут варианта всего три. Либо ему 3-4 года. Либо он профессиональный фантаст. Либо шизофреник. Этого Шурави (он же Боча и ещё с пяток ников) забанили везде, где только можно. Просто потому что человек явно нездоров. Но вы держались дольше всех, это круто!

kotov152 писал(а):

Здравствуй тёзка.


Привет! На Автостраду поедешь?

Цитата:

Это мотоцикл или мотороллер?


Там в исходном посте ссылка на тему, если нажать на "купил". Странно, что не подсвечивается. Дублирую: http://motoroller.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7464&start=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако итог был закономерен. Laughing Если я и жалею о чём, то только о том, что не забанили его давным-давно.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды