Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
233 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Лучший мотороллер сайта. Итоги десятилетия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 1:33 am    Заголовок сообщения: Re: Лучший мотороллер сайта. Итоги десятилетия. Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Друзья, за время существования сайта в конкурсе на лучшую реставрацию приняли участие множество участников. Более полусотни мотороллеров обрели новую жизнь, засияв новой краской, свежим хромом и заурчав восстановленными моторами. А если прибавить к ним те, которые по разным причинам так и не приняли участие в конкурсе, их количество станет еще больше.
Наверняка не раз, при подведении итогов очередного конкурса, многие мысленно сравнивали лучшие работы разных лет. В этом юбилейном году мы решили претворить идею в жизнь и выбрать лучший мотороллер сайта.
Как будет проходить отбор, и кто будет в нем участвовать.
Основную группу участников составят победители и призеры конкурса на лучшую реставрацию за все годы его проведения. То есть это мотороллеры, занимавшие 1-3 места, или получившие приз зрительских симпатий.
Дополнительно в отборе могут принять участие мотороллеры, не вошедшие в основную группу, но, по вашему мнению, достойные её. Для того чтобы мотороллер принял участие в отборе необходимо, чтобы его указали не менее пяти завсегдатаев форума. Также дополнительные участники могут быть выдвинуты членами жюри конкурса на лучшую реставрацию.
Отборочный этап заканчивается 15 ноября 2017 года, вместе с подведением итогов конкурса на лучшую реставрацию, который, надеемся, принесет нам еще троих достойных участников.
Далее до 1 декабря продлится предварительный этап, в ходе которого голосованием будут выбраны 10 лучших конкурсантов.
Окончательное голосование пройдет в течение декабря. Победитель получит диплом сайта "Советские мотороллеры" и уникальный приз.


Главный приз предоставил Ростислав Харина (rost_lv). С его же подачи возникала и идея проведения данного конкурса.


Алексей так как чаще всего встречают по одежке , для представления Голубки , вы конечно могли бы выбрать фото получше , когда М-Ка была уже полностью готова включая ручки оригинальные , клёпки и т.д , а не вставлять фото из этапа реставрации .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, это фото снято при выезде из гаража Чукчи, когда мы всей толпой выезжали к месту проведения Автострады.

Но если хочешь, я заменю его на это.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
kostec80
Магазин


Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 2213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей фото мне очень нравится и дорого ) но с учётом того что мы народ ленивый и с трудом полноценно сможем прочитать все темы про мотороллеры что бы понять что да как , думаю лучше все таки фото поменять .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
patrikeich
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 27, 2015
Сообщения: 70
Откуда: Санкт- Петребург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам и голосующим привет!
Предлагаю добавить несколько на мой взлгяд отличных, проектов мотороллеров с форума. На мой взгляд, они тоже заслуживают внимания, хоть и отличаются от оригиналов.

Вятка ВП-150 Air Казань
http://motoroller.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8010
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=9dd76229bd41cfd05ac94b0fc3665d3b]


Rat look вятка ВП-150 ( как и все проекты Caddy считаю достойны победы)
http://motoroller.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4012&start=30
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=d090ddc25c84ffddbb7bbc46a2490289]



Вятка ВП-150 62г., Тернопольская обл. Украина
http://motoroller.su/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1440&postdays=0&postorder=asc&start=15
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=1aa8c2c3592a4e79aa600ac89905a7fc]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно тему создать или же сделать из этой базу данных сдельных мотороллеров. Будет интересно видеть фото. На яве олд есть нечто но там база данных оригинально восстановленных яв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor13
Путешественник


Зарегистрирован: Mar 09, 2016
Сообщения: 488
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obitel писал(а):
Можно тему создать или же сделать из этой базу данных сдельных мотороллеров. Будет интересно видеть фото. На яве олд есть нечто но там база данных оригинально восстановленных яв

Отличная идея! Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obitel писал(а):
Можно тему создать или же сделать из этой базу данных сдельных мотороллеров. Будет интересно видеть фото. На яве олд есть нечто но там база данных оригинально восстановленных яв


Так есть у нас в галерее. Во всяком случае все мотороллеры, когда-либо выставлявшиеся на Конкурс там показаны. Кроме одного-двух, фото которых потеряны Радикалом.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, давайте все-таки в теме голосования голосовать.
Мне очень льстит, что мой мотороллер некоторые считают лучшим и я даже ради интереса подсчитаю, сколько голосов он наберет, но в конкурсе я не участвую. Это было бы некорректно.
Я прекрасно понимаю, как сложно определиться со своими предпочтениями, но давайте все-таки это делать.
Голосование продлим до вторника (12 декабря). После этого буду считать голоса.
Я тоже проголосую, но в самом конце.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой


Последний раз редактировалось: Hakuna (Вт Dec 12, 2017 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
мой мотороллер некоторые считают лучшим и я даже ради интереса подсчитаю, сколько голосов он наберет, но в конкурсе я не участвую .


Как бы тебе Лёша не хотелось, но ты выдвинут на равных правах, со всеми претендентами. И голоса отданные за тебя, учитывать придётся.
Тем более, если бы не было твоего мотроля, то не было бы сайта и тем более желающих ДрИставрировать свои мотороллеры!!!
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учту, учту, не переживай Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, итоги голосования на звание лучшего мотороллера десятилетия подведены.
При подсчетах за основу была взята система начисления очков, принятая на заре проведения чемпионатов Формула-1.
За первое место начисляется 8 баллов, за второе - 5 баллов, за третье - 3 балла, за четвертое - 2 балла и за пятое - 1 балл.

После подсчета всех голосов получилась следующая картина.

Первое место, звание "Лучший мотороллер десятилетия" и уникальный приз с результатом 77 баллов получает
GJM из г.Елгава, Латвия с Вяткой ВП-150 1960г.


Второе место, с результатом 60 баллов занял
Мотороллер "Тула" Т-200. Авто реставрации - reanimator, г. Снежинск.




Третье место, набрав 46 баллов заняла
Вятка 150М 73г. Москва, автор реставрации kostec80. 



Всего на 1 балл от него отстал мотороллер
Тула Т200М, город Киров (автор – Евгений, katallov )




Поздравляем победителя и всех участников конкурса.

Полная таблица с результатами голосования доступна здесь:
http://motoroller.su/d/out/results_super_prize_2017.jpg
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой


Последний раз редактировалось: Hakuna (Ср Dec 13, 2017 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Супер!
Я тоже всех поздравляю!!!
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даушшшш.... Не густо. 31 проголосовавших. Из них 2 привлеченных со стороны....
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
даушшшш.... Не густо. 31 проголосовавших. Из них 2 привлеченных со стороны....

Меня тоже это задело! Неужеле нет некого желания высказать свое мнение к "чужому" труду! Еще когда интересы общие!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А участников этого конкурса 41. Даже, если учесть, что несколько человек сделало более одного мотороллера, все-равно участников получается больше, чем голосовавших. Так что им самим уже неинтересно.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> КОНКУРС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды