Welcome to Советские мотороллеры!

Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея

Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая <Вятка>
   · Двухколесный <Самовар>
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

Кто в Онлайне
29 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Реклама

Советские мотороллеры: Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новые приобретения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valik
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kotov152"]
valik писал(а):
Приходит супруга с работы, сели на мото цикл и поехали кофейку попить ( до кафешки 100 км)

Ни хрена себе, я бы дома лучше попил... Laughing[/quote
Да ведь дело то не в кофе, а в дороге, куда то на дальняк рвануть не позволяет график работы, так что любой повод лишь бы ехать и ехать. Без полного бака не выезжаю, чёрт его знает куда меня понесёт и где следующая заправка Very Happy Шурави, расход можно и нужно уменьшить, мой 8.103. кушает 7 литров на сотню по асфальту. Поршневая на 79, поршни ковка автотехнология. Зажигалка Саруман, ну и карбюраторы не убитые.Урал техника благодарная, ты к нему с душой и он к тебе тоже. Одного плохо - самец, метит территорию маслом с коробки ни чего не могу сделать (ссыт потихонечку из под грибка сцепления)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerKld
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз тут некоторые товарищи совсем не любят Китай, то внесут свой "рекламный" опыт!
Строил я секцию(5-и блокированы дом), электричества не было... Купил электростанцию, конечно Китай. И работала она с утра до вечера почти сезона( в мороз не работали), при том, первый сезон идеально, второй карбюратор мозги парил. Потом еще на одном объекте полгода потарахтела.... В итоге, наработала боюсь представить сколько- с утра до вечера почти 3 сезона... И что? К чему столько букав? К тому, что когда я ее подарил другу, и он ее решил откапиталить, чтоб работала не паря мозг. Так вот, когда он разобрал двигатель, на цилиндре износа не было ВООБЩЕ!!! Вот такое китайское говно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Labuh
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Не выдержала душа......, и на деньги, вырученные с канарейки, вчерась был куплен сей агрегат.
Перед убытием домой

Утром перед разгрузкой

Дырчик с новыми доками, но работы там есть..... В частности, завёлся сегодня на удивление быстро, а потом пока под свечу не капнешь, не заводится, меряю компрессию 6.5, с маслом 9.5, думаю кольцам кирдык. Передачи все на месте, а вот сцепления практически нет. Передняя вилка затянута так, что рулить не возможно, сзади стоят амортизаторы с ИЖа, едешь как на козле. Багажник не родной, ну и покрашен веником. Зато капот справа не резаный, и доки. Есть ещё интересная деталь, табличка на капоте имеет теснённый вид, то есть не такая как на прошлой Тулице, на люминьке краской написано, а имменно

Просто не видел таких раньше. Взял за 10т.

Ну ругайте или поздравляйте....
Альберт
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh , поздравляю ! Весьма достойный и нечасто встречающийся аппарат с документами за весьма адекватные деньги ! Я второй год пытаюсь выкупить такую же Тулицу , но пока безрезультатно .
Yanychar
Мания величия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю. Ничегошный такой драндулет.
kotov152
Заслуженный Реаниматолог

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр, зачётный аппарат, поздравляю!
За такой мотороль червонец - весьма гуманная цена!
Labuh
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вельме панеже ... А то я уже сомневаться стал в покупке. Дальше наверно тему создам....
Skyline
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже такую хотел, с нормальным ростом на ней удобнее ездить чем на предыдущих версиях. Поздравлямс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119
Страница 119 из 119

Перейти: