Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
322 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Генератор на ВП-150
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Реставрация

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелкий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 17, 2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас очень даже уважаю хотябы за то что вы делаете то что вам нравится и я не грублю просто понимаете хоть и это не относится к теме но вот у вас например кайф сделать и радоватся сделоному а у меня кайф в том чтобы постояно что то ремонтировать что то делать поэто му я и по вашим словам так изошряюсь над этой вткой но мне это нравится!! а эту ссылку спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе просто скажу - хочешь добиться уважения - добивайся делом. покажи что ты делаешь. Перебрал мотор - расскажи как, есть вопросы - спрашивай, но не так что б умное спросил просто так, не собираясь ничего делать, а спрашивать по существу.. не торговать, а искать и.. например меняться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начерта на Пузатую Вятку ставить 12 вольт ни фига не пойму Sad Sad Sad
Вот объясните мне убогому........ что-бы сидюк с у силителем воткнуть и 26 колонок повешать, и что бы Айпод ещё работал и сигналка......

ЭТТТ тогда тебе батенька современную Веспу купить нада...... А ЕСЛИ ДЕНЕШЕК НЕ ХВАТАЕТ НА СОВРЕМЕННУЮ!!!! тогда отдай свою вятку тому кто реально её будет реставрировать а не ГРОБИТЬ...... ОТДАЙ ЗА ТЕ-ЖЕ ДЕНЬГИ ЧТО И КУПИЛ....... А ИЗДЕВАЙСЯ ВОН НАД МИНСКАМИ ИЗ ТОЙ СЕРИИ, КОТОРОЙ ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО......

не знаю твоих ценностей, даже того какой именно моц или авто тебе нравиться.....но попробую сравнить ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ -это подобно тому ЕСЛИ НА ПОРШ 911 ВОТКНУТЬ ДВИЖОК ОТ КОПЕЙКИ: ДВИЖОК , СИДЕНЬЯ И РУЛЬ, НУ И КОПЕЕШНЫЕ РОДНЫЕ КОЛЕСА С ДВЕРЬМИ---- ВОТО то же самое ты сейчас хочешь сделать с ПУЗАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!

НУ или если и на таком примере не понял, объясню на примерах понятных в современной молодёжной среде---- ЭТО ЕСЛИ ВМЕСТО КАНАБИСА Я ТЕ УКРОП СУШЁНЫЙ ДАМ ПОКУРИТЬ.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
ЭТО ЕСЛИ ВМЕСТО КАНАБИСА Я ТЕ УКРОП СУШЁНЫЙ ДАМ ПОКУРИТЬ.......



Это даже я понял))) СО всем вышесказанным абсолютно согласен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мелкий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 17, 2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет подумывал уже взять какую нить хонду и подумывл отдать вятку в хорошие руки ну блин мне ее так жалко и хоть и не потеме возникли некоторые вопросы могут ли за мной гонятса гаишниги второе я бы еше поменял генерат на что нибуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий писал(а):
спасибо за совет подумывал уже взять какую нить хонду и подумывл отдать вятку в хорошие руки ну блин мне ее так жалко и хоть и не потеме возникли некоторые вопросы могут ли за мной гонятса гаишниги второе я бы еше поменял генерат на что нибуть Smile


ага а издеваться над ней ЕМУ не жалко.....

и про ГАЙЦОВ..... сколько раз на форуме говорилось, безправные только 50-тикубовики и то в следующем году введут права и на них.
А НА вЯТКЕ СКОЛЬКО - ТЫ ЗНАЕШЬ.....
и история из жизни.....гайцы остановили подростка на скутере а он был 90 кубов....(я просто знаю что он 90) ну что -остановили и забрали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Мелкий писал(а):
спасибо за совет подумывал уже взять какую нить хонду и подумывл отдать вятку в хорошие руки ну блин мне ее так жалко и хоть и не потеме возникли некоторые вопросы могут ли за мной гонятса гаишниги второе я бы еше поменял генерат на что нибуть Smile


ага а издеваться над ней ЕМУ не жалко.....

и про ГАЙЦОВ..... сколько раз на форуме говорилось, безправные только 50-тикубовики и то в следующем году введут права и на них.
А НА вЯТКЕ СКОЛЬКО - ТЫ ЗНАЕШЬ.....
и история из жизни.....гайцы остановили подростка на скутере а он был 90 кубов....(я просто знаю что он 90) ну что -остановили и забрали!!!!



В москве сколько езжу, ни разу ничего не забирали... тормозили только за грубые нарушения, и то, только когда догоняли ( я не любитель останавливаться) - скока кубов?
-49.9!
-Почему ехал 90?
-да вы что дяденька! у меня на спидометре 60!! (а там несчастную родную бумажку где до 120 размечен спидометр, приклеена другая))до 60 которая)))
-дяденька говорит - где документы, а я ему чек (из магазина - 49.9 написано))

И дяденька успокаивается)))

Вот и все. Сколько внутри обычно слышат люди близкие к мототехнике (8й отдел), но им надо на жалость давить - типа я такой же как и вы! вы же сами байкеры! ну и т.д)) и на худой конец - деньги работают во всех остальных случаях. Если хороший скутер, или просто жалко - бегом домой, патрашить книги, матрац и морозилку... куча денег и... -"счастливого пути"!

про подростка - 50-от90 кубов скутера отличаются несильно (как правило - облицовкой деталей мотора) остальное - унифицированно с 50 кубовой моделью. Так что подростку дайте по ушам, за то, что дурака свалял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подросток не мой Very Happy

а мой бы не забрали, кроме денег, у нас большую роль играют знакомства Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
nik
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 22, 2008
Сообщения: 1004
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет вятки согласен-ненадо из нее лунаход делать! Laughing для тюнинга надо убитый полтинник брать и в нем ковырятся!а ето ни ни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik писал(а):
насчет вятки согласен-ненадо из нее лунаход делать! Laughing для тюнинга надо убитый полтинник брать и в нем ковырятся!а ето ни ни!


Убитый полтинник - убитый тюнинг)) надо нормальные мопеды под проэкты пускать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мелкий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 17, 2008
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за советы а насщет генератора может ктонибуть что нибуть подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ пускай и попробует из убитого полтиника сделает конфетку, а потом её тюнингнуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Dec 15, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий писал(а):
спс за советы а насщет генератора может ктонибуть что нибуть подсказать?


если не понял , то расшифрую все высказывания:ROGDENYVSSSR, nik, Yanychar, butya и ФРАНЦУЗА.....НИКТО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ КАК УРОДОВАТЬ ВЯТКУ.......
ВОПРОС ЗАКРЫТ И ТЕМА ЗАКОНЧЕНА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды