Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
248 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

В-150М 1968г. г.Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Истории реставрации

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРАНЦУЗ писал(а):
Pach писал(а):
Претендент на конкурс.

Да пора уж и объявлять конкурс Laughing Laughing Laughing


а я думал объявят попозже.... где -то в апреле Smile как в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown писал(а):
ООО, ещё одна Вятка м-ка в Москве! Когда уже слёт устроим?


Как тока, так сразу))) а мне пока что не на чем)) Все стоит, ничего не работает из числа раритетов))) А так может встретится, чая\пива попить где ни будь)))??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unknown
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 18, 2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Пушкино Мос. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня тоже конь не валялся.... Уже кучу деталей натащил, но к ремонту так и не приступил... учеба все время отбирает... а так можно пересечься, поделиться опытом соображениями... пива выпить... побуянить... поделиться планами на лето.... но это уже история другой темы! Так-что если что-то будет намечаться я в теме!
_________________
Нафига мне баба, у меня есть мотоцикл! "Константин Бередников"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROGDENYVSSSR писал(а):
Ёще одна зачетная работа))) Я задам свой любимый вопрос - как у Вас с покраской?? Охота свою Вятку покрасить))) Very Happy

У нас всё без проблем!.. Автосервис находится в Гольяново, делаем весь ремонт (в том числе и покраску МОТО Very Happy )
http://www.fitgerald.ru/ "кузовной цех"
Если действительно необходимо покрасить, завтра же приценюсь у мастера. Пишите в личку....


Последний раз редактировалось: Начинающий (Сб Dec 13, 2008 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 18, 2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Пушкино Мос. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет к вам обратиться... мою эмку тож скоро покраска ожидает...
а как у вас насчет выпрямления вмятин?
_________________
Нафига мне баба, у меня есть мотоцикл! "Константин Бередников"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть жестянщики, я думаю, что им всё равно, что выпрямлять- крыло от авто или от мотороллера Twisted Evil
Пишите в личку, если действительно готовы на ремонт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий писал(а):
У нас есть жестянщики, я думаю, что им всё равно, что выпрямлять- крыло от авто или от мотороллера Twisted Evil
Пишите в личку, если действительно готовы на ремонт Wink


Я Вам а аську стучу, чего то безрезультатно)) моя 371 555 708)) на счет покраски - основопологающий фактор - цена))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу цен на покраску буду завтра разговаривать с мастером. Узнаю, что-почём будет стоить.
А ЕЩЁ У НАС ПОЯВИЛАСЬ АЭРОГРАФИЯ!!!!!!!!! Один специалист занимается... Если кому интересна такая тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий писал(а):
По поводу цен на покраску буду завтра разговаривать с мастером. Узнаю, что-почём будет стоить.
А ЕЩЁ У НАС ПОЯВИЛАСЬ АЭРОГРАФИЯ!!!!!!!!! Один специалист занимается... Если кому интересна такая тема...


Аэрографии сам сейчас учиться буду)) а на счет фронта работ - на 90 % зачищено от краски, ржавых мест нету почти, шпаелевать - крылья много, остальное - не особо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в Сокольниках. Если честно, я до этого там не был Embarassed Что такое "мотороллер" там практически никто не знал. Не говоря уж про их названия.
Прикупил по-мелочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROGDENYVSSSR писал(а):
[

Аэрографии сам сейчас учиться буду)) а на счет фронта работ - на 90 % зачищено от краски, ржавых мест нету почти, шпаелевать - крылья много, остальное - не особо))

Завтра буду на работе, и выложу точные цены Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROGDENYVSSSR
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 428
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий писал(а):
Сегодня был в Сокольниках. Если честно, я до этого там не был Embarassed Что такое "мотороллер" там практически никто не знал. Не говоря уж про их названия.
Прикупил по-мелочи


В сокольниках там про мотороллерв мало кто знает. в основном в трубе все сидят)) палатка по тулам.. ретро разборка - но там товарищи вообще не в адеквате, и все.. остальное по мотоциклам - скутерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также была приобретена отсутствующаялампочка контроля поворотников. Уговорил снять с витрины последнюю Razz !..


До этого нигде таких не встречал, ни на 6, ни на 12 вольт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сокольниках там про мотороллерв мало кто знает. в основном в трубе все сидят)) палатка по тулам.. ретро разборка - но там товарищи вообще не в адеквате, и все.. остальное по мотоциклам - скутерам.[/quote]
В Сокольниках всё завалено скутерами. И ещё много з/ч к Уралам, Ижам, Явам и Восходам. В одном месте сидели барахольщики, они знали, что такое Электрон, но всё на него "типа, под заказ"
Я так и не понял, они что, Электроны будут искать и разбирать на запчасти??
Вот, кстати, прикупил себе новый замочек!..


В комплект входил ключик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начинающий
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 02, 2008
Сообщения: 364
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна только беда- отсутствует декоративная накладка замка зажигания (или по-другому, ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ), которая хромированная в виде капли, с накладочкой нластиковой сверху... Если у кого-то есть лишняя, я бы с удовольствием приобрёл для своего "коника" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Истории реставрации Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды