Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
241 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Иж 8 прошу отценить стоиомсть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Иж 8 прошу отценить стоиомсть Ответить с цитатой

Я давно хо тел что то довоенное. Наткнулся на это. Фото мои. Вживую выглядит бодро. Помят только бак и руль, нет на первый взгляд накладки на глушитель, задней фары, стекла фары. Переднее и заднее крыло идеальное но ржавенькое. По дому находятся запчасти о т второго драндулета, так нашел еще 2 амперметра в фару, еще одну заднюю звезду, есть еще вроде бы мотор и где то был желтый номер которы он открутил осенью. Мопед потихоньку иж разбирается-резиноизделия сняты им и хронятся в тепле. Хозяйка хочет 250 000, дружок мой более редкий ТИЗ 600 который покупал в коробке и потратил достаточно времени на колеса и двигатель продал его так же в коробке за 160000. Очень хочется но прошу назвать реальный ценник данного аппарата.

Документы на ее деда поэтому вполне реально востановить хотя зачем это делать?) придется сдать все что имеется с ним

http://photo.qip.ru/users/obitel/200969651/


Крышка бака скорей всего не родная


Последний раз редактировалось: obitel (Вс Фев 05, 2017 1:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе что, страховая за тапки заплатила?
Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подставы решил мутить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если документы можно восстановить то у нас в краях есть кто бы срадостью и за 200-250 его купил бы.

200 не скрипя душой за его с доками. Тут иж 350 с живыми доками у нас ушёл за день 120000... А эта вещь сама по себе куда редкая да и за доку душу можно продать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borzynkin
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 06, 2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не особо в последнее время народ за доки замарачивается, у кого есть деньги - восстанавливают не с целью передвижения.

ну а кого доки волнуют - вложив не одну сотню тысяч, не особо ездят на такой технике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borzynkin писал(а):
да не особо в последнее время народ за доки замарачивается, у кого есть деньги - восстанавливают не с целью передвижения.

ну а кого доки волнуют - вложив не одну сотню тысяч, не особо ездят на такой технике.


Да много Вы знаете смотрю... Но вам расскажу одну историю интересную, в которую попал знакомый. Где-то кто-то сунул ему бумажку фальшивую, 50 долляров вроде. В обменнике его взяли, выехали на обыск дома, а у него в холле л300... так же, без бумажек, кто бы мог подумать, но его конфисковали. Один человек яву отреставрировал, и решил по гаражам проехать перед тем как вывозить её к себе остановили ДПС и забрали мот. А иж8 который по факту может прийти к 400 000-500 000 вртя ли захочется отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вас Фуею ребята. Своего жилья нет, денег на автоюриста нет, зато мотоцикл, даже не мот, а кучу хлама за 250 бездок купить готовы.

Я понимаю что это "рассея" но блин, голову иногда надо включать.


Артём, твои примеры это из юриспруденции Белоруссии, у нас всё нормально. мы всё таки правовое государство. Просто так в нашей стране даже ВУ не отбирают, только через суд. И если написать ДКП любую технику без доков-то её никогда не смогут отобрать.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
borzynkin
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 06, 2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Guy"]
borzynkin писал(а):

Да много Вы знаете смотрю...


достаточно того что Вы много знаете, судя по одной интересной истории.

Про ДКП просто не дописал..сейчас даже при покупке ржавой рамы любители/реставраторы составляют ДКП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borzynkin писал(а):
Да много Вы знаете смотрю...

достаточно того что Вы много знаете, судя по одной интересной истории.

Про ДКП просто не дописал..сейчас даже при покупке ржавой рамы любители/реставраторы составляют ДКП.


Окей, тогда оговорюсь. Я сужу по тому что мы имеем, пишу пост. А вы потом читая моё сообщение, отвечаете на него не разобравшись ситуации откуда Я. Так как Вы вступили в полемику по моему посту, значит вы должны были хотя бы разобраться в ситуации, а не рассказывать мне байки, про то что доки не нужны. Я знаю достаточно. Слышу звон, не знаю где он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы все читали?
Вот оно:
Иж 8 прошу отценить стоиомсть
Давайте ближе делу, отценяйте стоиомсть.
А для взаимных упрёков используем л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borzynkin
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Oct 06, 2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит байки? У меня в регионе лично знаком с парой коллекционеров, оттуда и мнение что не ВСЕМ нужны документы. Так что не надо всех под одну гребенку чесать. У самого стоит один электрон, комплектный, полуживой правда, и без документов.
Конечно наличие бумаг определяет стоимость техники.

Ах да по теме - лично я бы с документами тысяч за 30 взял. Хотя ретроцикл тот же, опять же по моему мнению , и дороже может купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obitel
Участник пробега-2017


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 1188
Откуда: Марий Эл Йошкар Ола

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что такая техника что с документами что без них- по барабану. Судя по очереди которая собралась на покупку этого драндулета -надо брать.

Вроде как юрист должен знать законы, ловить на противоречиях, делать хитрые ходы- а у нас -Договоритесь с другом чтобы он был вашим свидетелем и сказал вот это. НА таких юристов у меня денег нет, а именно такие юристы мне попались аж 3 штуки. А на мотопед деньги есть, и их не жалко.

Вот телефон не может стоить полтинник это точно. А такая техника может или тут дело в том что он не блестит? Поэтому янычар вы не правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obitel писал(а):
Мое мнение что такая техника что с документами что без них- по барабану. Судя по очереди которая собралась на покупку этого драндулета -надо брать.

Конечно нужно брать... Его соточку можно будет вместе встречать. Цена ещё божеская, обычно рамы и пару запчастей, уже 100 000 хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги можно купить хороший мот и покататься по миру. Видимо алчность берет своё.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
gosha-nn
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2011
Сообщения: 234
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать то мы все горазды, а вот кто конкретно готов, что либо предложить. В Питере год назад почти такой же продавался за 160т.р, с торгом 150, шуму было много, а реальных покупателей не оказалось. Продавец думал продав по запчастям больше выручит, но до сих пор некоторые запчасти продает, редкие детали сразу ушли, а вот неликвид завис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Мопеды и мотоциклы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды