Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
246 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Крым-не-наш. Претензии к названию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигура речи.
Вором его считали даже в политически-нейтральных краях. Рейтинги коррупционности шкалили, но вот упоминать об их близости к нашим - было "непринято".
А законом он сам руководил через бежавшего вместе с ним "подельника" в должности Ген-прокурора (смешная такая фамилиЕ).

Что касается имеющейся судимости (уголовка - соучастие в жестком криминале) - в это я не вникал - неинтересно.

Тут сложно что-то добавить к описаниям наших СМИ. В свое время они взахлеб повествовали об их подвигах и нравах.
Лично мне сложно понять, ЗАЧЕМ так необдуманно нашим СМИ была дана команда "ФАС!" на НЕГО ЛИЧНО. По сути - это изначально дорога в один конец, закрывающая любые перспективы на маневр, а он (маневр) - был бы явно нелишним (когда "вор" - тут - на рублевке - рядом с "первыми из первых" - себе дом покупает). Возможно - на тот момент его сначала посчитали уже отработанным материалом, пока потом кому-то в голову не пришла "гениальная" мысль: "А КОРОЛЬ-ТО - хоть и голый (вор), но зато - пока еще ЛЕГИТИМНЫЙ! И начался раунд два, возможно (опять-таки ВОЗМОЖНО) с перспективой возврата назад и "отработки номера" за уже выданные кредиты.
В пользу этого аргумента говорит то, что долгое время именно это муссировалось нашими СМИ(несмотря на всю абсурдность тезиса). Повторюсь - это всего лишь предположения, правда, с подтверждающими фаХтиками.

Но суть в ином - любопытна именно последовательность действий песковско-пушковского ведомства. Точнее - как из воровского персонажа он со временем превратился в "легитимного страдальца", вынужденного покинуть горячо-любимую страну из-за угрозы для жизни от рук иноземной хунты.
Сленг эпохи Луиса Карвалана.
И недавний комментарий "батьки" о том, что эта "сила" взращивалась им самим на крайний случай борьбы со своей оппозицией.
Так вот оно че, Михалыч...

Что касается извесчно-расЕйского "Кто виноват" и "Что делать".

По второму - выключив ТВ, скрепя сердце и не дожидаясь "мальчика из толпы", признать "правду про короля". Мое личное мнение.
Хуже от этого уже не станет - по крайней мере, появится надежда.
КАК это произойдет и ЧТО последует - сложно сказать ,т.к. главной задачей текущего срока была именно "выжженная поляна", гарантирующая не ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР очередного "первого тела на деревне", а исключительно НАСЛЕДОВАНИЕ власти под жесткие гарантии предшественнику (как в свое время сделал Ельцин).

Демократический опыт иных стран оказался бессилен перед нашими "национальными особенностями" (напомню, введенными еще царем Петром 1). Более того - они априори находятся в конфронтации, сохраняя внешние общепринятые международные формы, но с исключительно "нашим" содержанием.
Отсюда - и "клоунская оппозиция" в виде тандема Ж-З, и "клоунада с блоггером", и высокое "кнопко-нажимательное собрание" с окладами ежемесячно ОТ 10 тысяч раз по "30 сребрянников"...

И самое важное. Кто же все-таки виноват.
Человечеством давно апробирован способ сохранения численности популяции в условиях повышенной опасности. На море ЗА ВСЕ, ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА КОРАБЛЕ, ОТВЕЧАЕТ КАПИТАН.
Даже если это комфортабельный развлекательный "паром", совершающий каботажное плавание вдоль берегов, волочиться за юбками следует только на безопасном для судна фарватере.
Теперь за "Конкордию" предстоит ответствовать именно ее капитану (кстати - аналогии просто поразительные, если присмотреться).
:)

В условиях демократических изысков и пируэтов эта жесткая формулировка (ЗА ВСЕ) трансформировалась в популистское "гарант Конституции". Почему именно так - думаю, исключительно в целях "личной самообороны": конституция ЛЕГКО подгоняется под то, "что и как НУЖНО". Подмену понятий производят на подсознательном уровне - абстрактное "качество жизни" у нас не имеет ничего общего с реалиями доступности этой самой "жизни", если речь не идет о просмотре ТВ.

Вопрос спорный, но... за многие и многие срокА "галерных подвигов" выстроено именно то, чего хотелось с самого начала: вертикаль власти. ЖЕСТКОЙ ЛИЧНОЙ (авторитарной) власти, имеющей мало общего с "обще-демократическими ценностями" (о которых так хорошо рассуждать на камеру), где не только декларируемая "выборность", но еще и практическая "сменяемость".

Для чего я так подробно все разжевываю? Исключительно для того, что при таком построении "системы", когда решения принимаются ОДНИМ человеком - именно ОН и ответственен за все происходящее.

Мое видение - первый этап интервенции закончился на "новом острове Русский" УДАЧНО. Громко заявили об этом на весь мир, преподнеся как "великую стратегическую победу". Отец - пустил на камеру скупую слезу.
Потом решили повторить. Возможно - чтобы не возиться с мостом, а скорее - поэкспериментировать на тамошних сланцах, но... не сложилось. Точнее - были переоценены как собственные возможности, так и реакция на события на местах и извне.

Наивно предполагать, что происходящее не "контролировалось" на самом высоком уровне и пускалось на самотек.

Может, не давал покоя "военный портфолио" исключительно "гражданского" лузера - местоблюстителя.
Или захотелось своего места в Истории.
Но ведь изначально было ясно, что после А будет и Б.

Вспомните и интервью "засланных организаторов", и как накануне Дня Пограничника через украинские КПП вглубь территорий прорывались колонны (!) грузовиков с вооруженными людьми...

У победы всегда много отцов.
Ну а поражение - обычно сирота...
Позавчера Лавров заявил о том, что Донбасс должен быть в составе Украины. Условия - обсуждаются. Проект закрыт...
Евро - уже под 100 рублей и надежно "закрепит" достигнутый результат.
"Валютных спекулянтов", которые "всем хорошо известны" - как не было у стенки под дулами АКМ, так и НЕ БУДЕТ.

ЗЫ. Что касается ребят "по ту сторону": беседовал с приезжими с этих "республик". Многие их них - простые обыватели - считают, что не будь с самого начала откровенной силовой поддержки (оружием, ресурсами, кадрами) из-за границы - СКОРЕЕ ВСЕГО, дело ограничилось бы исключительно "островом". А преподносимый "накал страстей" накачивался СМИ и преследовал четкие цели - поднятие падающих рейтингов, откровенное запугивание и пр. Опять таки неслучайно так щедро раздавались награды всей этой братии (что, на мой взгляд, НИСКОЛЬКО НЕ УМАЛЯЕТ мужества работавших "на местах" с реальной угрозой для жизни).

ЗЫ. Борцам с "пятой колонной" посвящается.
Еще в начале года как-то на "мероприятии" бросил идею "А не скинуться ли нам на КРым и выкупить его?". Поржали...
Сейчас ряд политологов считает, что ТОГДА это могло бы стать исключительным решением. Которое позволило бы Украине решить свои насущные вопросы и ПРЕДОТВАРТИЛО БЫ раскол и массовое кровопролитие.

Но зачем платить за то, что можно просто взять и "оттопырить"? И вместо этого - выбрали интервенцию.

Теперь, когда стала известна "цена вопроса" - выясняется , что "купить"
оказалось бы НАМНОГО дешевле (можете сами пошарить в ИНете - там приводились выкладки).
Рожденные для "делить и вычитать" плохо справляются со "складывать и умножать"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мерзко все ЭТО, мерзко и не по людски, опомнитесь граждане!"

Евро под 100 рублей, уже ряд компаний сокращает штат (и даже ГазПром сегодня засветился на том), обнищание народа из страшилки может стать суровой действительностью (по признанию О. Голодец).
Вот та цена, которая будет заплачена НАРОДОМ за эту авантюру. Ну еще пару министров могут уволить - причем - с выходным пособием.

Ссылающимся на "падение нефти" напомню основной (на мой взгляд)тезис "излишне пессимистического доклада Улюкаева" (недословно, ес-сно): "... сложившееся за последние годы положение дел в стране предпредилило ... текущую ситуацию, а снижение цен на нефть - [ВСЕГО ЛИШЬ] ЕЕ УСУГУБИЛО..."

Коллеги - сколько можно прятать голову в песок? Оглянитесь вокруг и выключите телевизор! Смотрите сами на все своими глазами, а не песковско-пушковскими "говорящими головами"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
minaida
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 07, 2008
Сообщения: 919
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Давайте смотреть в свой кошелек а не в телевизор. Евро уже за сотку. Жаль стариков пенсионеров. Им будет туго. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю-это призыв организовать майдан, но только у нас.
Так вот я лично выйду буду таким вот организаторам в табало бить.
И именно из за стариков и детей.

Я то своим родителям пенсионерам помогу. Но когда будет спокойно в стране. А кому охота повоевать-валите ка вы в Сомали или Арабское государство. Ну а если очень хочеться пробиться к кормушке поближе, а не получается-то сам дурак Twisted Evil
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
gruzovik
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jul 02, 2014
Сообщения: 11
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Я так понимаю-это призыв организовать майдан, но только у нас.
Так вот я лично выйду буду таким вот организаторам в табало бить.
И именно из за стариков и детей.

Я то своим родителям пенсионерам помогу. Но когда будет спокойно в стране. А кому охота повоевать-валите ка вы в Сомали или Арабское государство. Ну а если очень хочеться пробиться к кормушке поближе, а не получается-то сам дурак Twisted Evil
Да таких как ты хватает,"к кормушке,к "кормушке" тоже надо по правилам пробиватся,а кто у нас правила создаёт?" и что эта за держава где порядки хуже чем в джунглях?Зачем такая власть,которая смотрит как народ друг друга давит за кусок хлеба?Зачем она нужна?"родитялям своим он поможет"а на кой тогда они на эту страну всю жизнь "горбатились"(если они "горбатились" а не на тёплом месте сидели),чтобы потом с детей деньги тянуть?!"Старикам помочь",да тут взрослые мужики за копейки работают,потому что больше негде.Ты у себя в Луге "жирную" должность или бизнесок имеешь? или в Питер мотаешья?А если Питера то нет рядом?Если электрички отменяют,а рядом и близко дороги нет,или она такой крюк делает что смысла ездить на работу нет?Те значит все идиоты?Ты значит у нас и подобные самые умные,а остальных надо в крематорий чтобы умным жить не мешали?Тут много ума не надо,не ново,после очередного кризиса что происходит?Те кто имеет счета в валюте ИЛИ К ЗАЙМАМ В ИНОСТРАННЫХ БАНКАХ,те конечно к "кормушке" шоссе расширят,правда они все этические не русские,вот странность то.Так было и 11.04.1994 года,и 17.08.1998года,сейчас начнёт дешеветь собственность,разорятся предприятия,мелкие фирмы,так как кредит вместо удишевления сделали дороже подняв ставку,и это всё,что стоило хоть что то до кризиса,"жучки"заранее поимевшие валюту,получающие доход в валюте,или имеющие подход к займам в зарубежных банках(особливо в турецких и среднеазиатских) скупят за бесценок.Например недвижимость,а потом будут сдавть втридорога в аренду.Если и преобретут предприятие,то наберут туда земляков,но даже если пустят в дело местных, ссылаясь на кризис зарплату будут платить минимальную..Тем кто честно вкалывает придёться "затягивать пояса",а остальным наглым и "чухонистым"конечно такая ситуация выгодна,им "Путян нужон",как и его кодла.Что касается битья морды,ты на аватар свой взгляни "воин",с твоими данными не в бой идти за любимого и несравненного "путяна",а в санаторий,не смеши людей,это всё таки мужской сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять перешли на личности.
Чтож. Кто на что учился...
Я пытался работать от звонка до звонка, меня такой заработок не устроил.
Я сам, без взяток и откатов начал своё дело. Я работаю честно и никого не обманываю. Оплачиваю все налоги.

А если Вы не обменяли вовремя вплюту и не можете начать свою дело, на меня злиться не надо Shocked Злись на себя.

На самом деле разговор никчемный, потому что скатились к нашей РОССИЙСКОЙ ПАРАДИГМЕ-ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ЦАРЬ!!!
Никогда русский народ не был доволен своим управленцем Wink
Ни при царе, ни при ЦК КПСС, ни сейчас...

А надо ведь только начать с себя, а не с русского бунта Exclamation Exclamation Exclamation Но это ведь очень сложно, правда? Гораздо прощще найти козла отпущения?
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
minaida
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 07, 2008
Сообщения: 919
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картина называться до "гралысь" или довоевались. Еще пол года назад все было радужно и радостно. А сейчас все грустно и не весело. Мне кажется пора заканчивать этот срач. Закапать топор вражды, сесть и покурить. И так много "любезностей" наговорили друг другу. Все когда-нибудь заканчивается. Потом наступает время осмысления прошлого и многим будет мягко говоря не ловко за сказанное. Про Свою родину скажу коротко. - "Мы думали, что уже на дне. А нам снизу постучали." Закрывайте эту грустную тему. Кому охота по словоблудить перебирайтесь в личку или соц.сети. Привет-буфет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
anatoliy-70
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 08, 2013
Сообщения: 756
Откуда: Одесская.обл. с. Кремидовка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minaida писал(а):
Картина называться до "гралысь" или довоевались. Еще пол года назад все было радужно и радостно. А сейчас все грустно и не весело. Мне кажется пора заканчивать этот срач. Закапать топор вражды, сесть и покурить. И так много "любезностей" наговорили друг другу. Все когда-нибудь заканчивается. Потом наступает время осмысления прошлого и многим будет мягко говоря не ловко за сказанное. Про Свою родину скажу коротко. - "Мы думали, что уже на дне. А нам снизу постучали." Закрывайте эту грустную тему. Кому охота по словоблудить перебирайтесь в личку или соц.сети. Привет-буфет.


+100 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
lucky_sv
Завсегдатай


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожизненно - это серьезно.
Но вот наезжать так -
"ucky_sv почему Вы так не любите свою страну? Вы что, не русский?"
это явный перебор! Посему не могу не ответить на эту явную ПРОВОКАЦИЮ.

И люблю - потому как желания свалить - не было (приличная часть нашего непростого "математического" класса и обычной группы "режимного" ВУЗа сейчас в Австралии, Канаде, Израиле , США (профессор какого-то там немелкого университета - наш ЛУЧШИЙ ученик в классе был), несколько стран Европы, кто-то долго сидел в Японии. Замечу - все - отнюдь не по путевками КОРЕЛ-ТРЕВЕЛ.

И русский (причем без характеГного акцентУ).

И довелось поработать и в гос-конторах, и в бизнесе, и в банках, и в превозносимых ТВ "инвестиционных компаниях"...
Кстати - бОльшего разврата, чем там (инвест-фонд на западные деньги) - сложно представить. Когда НА 1 ДЕНЬ "бытовых расходов" (машина, кабак, гостиница и пр.) ино-сранца в должности финансового директора приходился недельный КАТОРЖНЫЙ ТРУД ЦЕЛОЙ ФЕРМЫ в Черноземье, а сидящие за соседним столом "чистопородные волжане" абсолютно серьезно обсуждали санкции к тем ее работникам, у которых "почему-то коровы не телятся, как кошки"). Ушел оттуда - противно смотреть на это все было, хотя платили - неплохо. Банальный "экономический разбой" - наехали - обобрали - укатили, а перед глазами - виденное в районе Белгорода (когда там были с ревизией - нам показывали результаты "батуринских инвесторов" в виде разоренных построек и заросших бурьяном полей).

Как видите - у меня неоднократно были возможности приобщиться к "западной цивилизации". Никаких языковых сложностей.

Тем более - в папке с документами лежит рекомендация на бланке ... Госдепа США, в которой подтверждается моя квалификация ТЕХНИЧЕСКОГО СПЕЦИАЛИСТА в области ИТ-технологий и отмечается высокий уровень работ. Для истеричек, которые набросятся на этот "ФАКТ" - есть схожее и от "наших", кто (в т.ч. - по линии безопасности) курировал эту работу.

Ну да ладно. Вопрос в другом. Вы всеми своими силами пытаетесь ассоциировать ВЛАСТЬ со СТРАНОЙ (а это - далеко нетак), да еще и нашу пропаганду в ту же кучу мешаете.

СТРАНА - была, есть и будет. Сомнений в этом - нет. Вопрос - в каком виде.
Учитывая непрерывное падение производства (за исключением отдельных отраслей и ВПК) - к этому все шло последние 20 лет, а вот удастся ли уже в текущей ситуации что-то изменить - большой вопрос. И пост коллеги (выше) про невозможность найти в глубинке работу рядом с домом - тому подтверждение.
И вот как раз именно ЭТОГО - хочется меньше всего. Потому как прослеживается четкая тенденция на то, что "лучшие" будут СТАБИЛЬНО покидать эту страну. Уже сейчас хронически не хватает настоящих СПЕЦИАЛИСТОВ (в отличии от горлопанов) - даже уже в местных районных поликлиниках.

ВЛАСТЬ - к этой стране имеет странное отношение. Фактически (если посмотреть чуть большую перспективу - лет за 10) - основной задачей было ... - ну все то, что я в пред. постах писал.

ПРОПАГАНДА - вообще отдельная тема. Добавлять к написанному выше - или ничего, или ресурсУ клавиатуры не хватит.

Далее - РОБЕСПЬЕРАМ любого толка посвящается...
Когда были выборы московского мэра - в городе мобилизовали весь административный ресурс на то, чтобы все было "как надо" для "ЕДИНОГЛАСНОГО ИЗБРАНИЯ".
А вот наш район оказался одним из тех, где "кремлевский назначенец" НЕ СТАЛ таковым, набрав меньше половины.
Спросите почему? Много институтов, учебных заведений, ПОГОЛОВНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (у многих - еще Советское), отсутствие гастербайтеров и пр. Не поверите - но некоторые дома чуть ли по-под"ездно выходили, многие СПЕЦИАЛЬНО приезжали с дачи накануне, чтобы пробки не помешали приехать до закрытия участков.
Специально растолковываю тем, кто путает божий дар с яичницей.

А вот насчет "другого" - увольте! Все высказанное мной ранее - МОЯ ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. То, что она зачастую подкрепляется "случившимся" - всего лишь "случайное совпадение", возможно и так.
Есть сомнения - попробуйте аргументированно возразить.
Я "не есть дипломированный специалист в этой специальной области" - обычное техническое образование по специальности "инженер-системотехник", так что и понять попробую, и оспаривать 2*2=4 не буду.

Только, плз, не по-жириковски: "чем глотка громче - тем больнее фантазии", мы ведь здесь с СОВЕТСКИМ образованием в большинстве своем и МОЖЕМ оставаться нормальными людьми - верно?
Тем более- ему-то - за это платят ежемесячно 10 000 раз по "30 сребряников"...

Кто-то посмотрит на мое место обитания и скажет "ЗАЖРАЛИСЬ там , в МСК! Средняя зарплата в 80 тыр, а они - вы....ся!"
Сразу "обрадую" - таких ЗП почему-то среди тех, кого я знаю, - нет. В сезон (пара-тройка месяцев) - возможно с УДАЧНЫМИ приработками (по 12-14 часов в день суммарно) и случалось КОГДА-ТО, но чтобы постоянно и тем более СРЕДНЯЯ - извините...
Говорили же - ну "Не читайте перед обедом советских газет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не вижу пока ничего страшного в этой теме. Но если предлагают закрыть её, то закрою.
Что же касается вашего президента, то из его уст очень хорошо бы звучало Оруэловское "Все животные равны, но некоторые равнее других" Отношение к Крыму и Донбассу описывается ей просто исчерпывающе.

P.S. Да, кстати, "любить свою страну" и "любить царя своей страны" - разные вещи (пока я составлял это сообщение, lucky_sv написал то же, но более развернуто)

P.P.S. Одним из самых гадких качеств в человеке считаю лицемерие, а этим с лихвой успели отметиться и руководители Украины и руководители России. Причем, если первые хоть гнут одну линию, то у вторых позиция за полгода сменилась на 180 градусов.

P.P.P.S. А первопричина - все-таки майдан.

Dixi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды