Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
443 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interface писал(а):
Уважаемая администрация. Прошу Вас забанить пользователя VP-150 за недопустимое хамство. Или закрыть ему доступ в эту тему, раз он не умеет общаться спокойно.

неуважаемые русские "братья". учитесь жить в реальном мире а не в своей матрице. вашему цинизму уже просто нет предела, зато все вокруг должны терпеть ваше хамство, любить вас и не дай бог слова против не сказать. то что большинство из вас понимает мои слова как хамство это последствия вашей болезни - дутого величия, имперства и шовинизма. я вас просто потроллил-вы гордитесь тем, чего нет, с чего весь мир просто смеётся.
slaw вы как маленький прямо)) что вы кому пытаетесь донести? кому на россии нужна правда? им на геббельс-тв расскажут всё что они хотят услышать-бандеровцы едят младенцев, фашисты вешают русских, хунта воюет со своим народом, любая авария или взрыв на россии-дело рук правого сектора, визитку даже нашли, ага. ну про америку я вообще молчу-уничтожают русских и роиссю день и ночь. ну такой народ-все вокруг во всём виноваты, но только не они. не тратьте на них силы, безнадёжно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
interface писал(а):
Уважаемая администрация. Прошу Вас забанить пользователя VP-150 за недопустимое хамство. Или закрыть ему доступ в эту тему, раз он не умеет общаться спокойно.

неуважаемые русские "братья". учитесь жить в реальном мире а не в своей матрице. вашему цинизму уже просто нет предела, зато все вокруг должны терпеть ваше хамство, любить вас и не дай бог слова против не сказать. то что большинство из вас понимает мои слова как хамство это последствия вашей болезни - дутого величия, имперства и шовинизма. я вас просто потроллил-вы гордитесь тем, чего нет, с чего весь мир просто смеётся.
slaw вы как маленький прямо)) что вы кому пытаетесь донести? кому на россии нужна правда? им на геббельс-тв расскажут всё что они хотят услышать-бандеровцы едят младенцев, фашисты вешают русских, хунта воюет со своим народом, любая авария или взрыв на россии-дело рук правого сектора, визитку даже нашли, ага. ну про америку я вообще молчу-уничтожают русских и роиссю день и ночь. ну такой народ-все вокруг во всём виноваты, но только не они. не тратьте на них силы, безнадёжно это.


А вас всех послушать-ТАК ОДНИ МАСКАЛИ ВОНОВАТЫ.

Ну чесслово - надоело уже Sad

Каждый народ получает то правительство - КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Возьмите уже силу воли и признайтесь - что у вас у власти правосеки(фашисты и убийцы)

А я не отрицаю авторитарное правление нашего президента. НО ИМХО - это даёт свои результаты. Я лучше буду жить в стабильной стране, чем на "пороховой бочке"

Весь пост-это обвинение РОССИИ во всех бедах Украины.
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
VP-150 писал(а):
interface писал(а):
Уважаемая администрация. Прошу Вас забанить пользователя VP-150 за недопустимое хамство. Или закрыть ему доступ в эту тему, раз он не умеет общаться спокойно.

неуважаемые русские "братья". учитесь жить в реальном мире а не в своей матрице. вашему цинизму уже просто нет предела, зато все вокруг должны терпеть ваше хамство, любить вас и не дай бог слова против не сказать. то что большинство из вас понимает мои слова как хамство это последствия вашей болезни - дутого величия, имперства и шовинизма. я вас просто потроллил-вы гордитесь тем, чего нет, с чего весь мир просто смеётся.
slaw вы как маленький прямо)) что вы кому пытаетесь донести? кому на россии нужна правда? им на геббельс-тв расскажут всё что они хотят услышать-бандеровцы едят младенцев, фашисты вешают русских, хунта воюет со своим народом, любая авария или взрыв на россии-дело рук правого сектора, визитку даже нашли, ага. ну про америку я вообще молчу-уничтожают русских и роиссю день и ночь. ну такой народ-все вокруг во всём виноваты, но только не они. не тратьте на них силы, безнадёжно это.


А вас всех послушать-ТАК ОДНИ МАСКАЛИ ВОНОВАТЫ.

Ну чесслово - надоело уже Sad

Каждый народ получает то правительство - КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Возьмите уже силу воли и признайтесь - что у вас у власти правосеки(фашисты и убийцы)

А я не отрицаю авторитарное правление нашего президента. НО ИМХО - это даёт свои результаты. Я лучше буду жить в стабильной стране, чем на "пороховой бочке"

Весь пост-это обвинение РОССИИ во всех бедах Украины.


не надо всё в одну кучу валить. может и не во всех, но очень во многом виноваты именно москали-путинососы. какое у нас правительство мы и сами, без сопливых разберёмся.
мы через полгода посмотрим где будет стабильность, и какими эпитетами вы своего любимого президента будете награждать. путин х...йло-весь мир знает. скоро и вы узнаете.
пы сы. вот сравнение про стабильность и бочку вообще взрывает мозг) у нас за всё время ни одного терракта, никаких войн. на россии постоянные войны и туева хуча терактов. это у руцких называется адекватное восприятие мира. уже сами себе врут, как дышат. пздц во всей красе, ни прибавить ни отнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):


не надо всё в одну кучу валить. может и не во всех, но очень во многом виноваты именно москали-путинососы. какое у нас правительство мы и сами, без сопливых разберёмся.
мы через полгода посмотрим где будет стабильность, и какими эпитетами вы своего любимого президента будете награждать. путин х...йло-весь мир знает. скоро и вы узнаете.
пы сы. вот сравнение про стабильность и бочку вообще взрывает мозг) у нас за всё время ни одного терракта, никаких войн. на россии постоянные войны и туева хуча терактов. это у руцких называется адекватное восприятие мира. уже сами себе врут, как дышат. пздц во всей красе, ни прибавить ни отнять.


Действительно-это у нас предпосылки через полгода замёрзнуть без газа.... ха-ха-ха Laughing Laughing Laughing Вот и посмотрим что у вас там будет...

Может наш Путин и
Цитата:
х...йло
но он не 3,14др, как ваш порошенко и малолеток не шпилит....
Берите свои сопли и идите разбирайтесь со своими. А к нам с обвинениями не лезьте Twisted Evil
ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ВИНИТЕ СЕБЯ САМИ. Laughing
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
VP-150 писал(а):


не надо всё в одну кучу валить. может и не во всех, но очень во многом виноваты именно москали-путинососы. какое у нас правительство мы и сами, без сопливых разберёмся.
мы через полгода посмотрим где будет стабильность, и какими эпитетами вы своего любимого президента будете награждать. путин х...йло-весь мир знает. скоро и вы узнаете.
пы сы. вот сравнение про стабильность и бочку вообще взрывает мозг) у нас за всё время ни одного терракта, никаких войн. на россии постоянные войны и туева хуча терактов. это у руцких называется адекватное восприятие мира. уже сами себе врут, как дышат. пздц во всей красе, ни прибавить ни отнять.


Действительно-это у нас предпосылки через полгода замёрзнуть без газа.... ха-ха-ха Laughing Laughing Laughing Вот и посмотрим что у вас там будет...

Может наш Путин и
Цитата:
х...йло
но он не 3,14др, как ваш порошенко и малолеток не шпилит....
Берите свои сопли и идите разбирайтесь со своими. А к нам с обвинениями не лезьте Twisted Evil
ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ВИНИТЕ СЕБЯ САМИ. Laughing

так это ж главстерх в живот мальчика целовал а не порошенко. опять всё с ног на голову?
да мы то сами разберёмся, главное чтоб соседи, которые все без исключения проблемы в своей стране уже успешно порешали, к нам не лезли со своими рылами.
ага, посмотрим, газ будете жрать и нефтью запивать. главное крымнаш. а то что скоро будет намкрыш, никого не волнует. у всех вокруг всё плохо, одни рассияне в полном шоколаде))) ну-ну)) запасаемся попкорном))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):



мы через полгода посмотрим где будет стабильность, и какими эпитетами вы своего любимого президента будете награждать. путин х...йло-весь мир знает. скоро и вы узнаете.


Вас любезный, видимо плохо воспитали.
Чтобы делать такие заявления нужно иметь очень веские основания.

Хуйло - это Вы, более того, Вы агрессивный и никчемный человек, который не умеет вести диалог и не способен даже прочесть, понять и проанализировать чужую позицию.

Для начала потрудитесь извиниться перед Российскими форумчанами, насчет Путина наши взгляды с Вашими отнюдь не совпадают.
В администрацию сайта направлено предложение о Вашем бане.
О сроках бана Вам будет сообщено позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
VP-150 писал(а):



мы через полгода посмотрим где будет стабильность, и какими эпитетами вы своего любимого президента будете награждать. путин х...йло-весь мир знает. скоро и вы узнаете.


Вас любезный, видимо плохо воспитали.
Чтобы делать такие заявления нужно иметь очень веские основания.

Хуйло - это Вы, более того, Вы агрессивный и никчемный человек, который не умеет вести диалог и не способен даже прочесть, понять и проанализировать чужую позицию.

Для начала потрудитесь извиниться перед Российскими форумчанами, насчет Путина наши взгляды с Вашими отнюдь не совпадают.
В администрацию сайта направлено предложение о Вашем бане.
О сроках бана Вам будет сообщено позже.

хуйло это путин, а все безмозглые ватники - любители хуйла - вас можно только пожалеть. извиняться и не подумаю, более того, считаю что русские шовинисты не имеют никакого права указывать украинцам что-либо, а сами должны извиняться и просить прощения за всё зло, причинённое моей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
gosha-nn
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2011
Сообщения: 234
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VP-150"][quote="kotov152"]
VP-150 писал(а):


хуйло это путин, а все безмозглые ватники - любители хуйла - вас можно только пожалеть. извиняться и не подумаю, более того, считаю что русские шовинисты не имеют никакого права указывать украинцам что-либо, а сами должны извиняться и просить прощения за всё зло, причинённое моей стране.

Это уже агония....... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):

хуйло это путин, а все безмозглые ватники - любители хуйла - вас можно только пожалеть. извиняться и не подумаю, более того, считаю что русские шовинисты не имеют никакого права указывать украинцам что-либо, а сами должны извиняться и просить прощения за всё зло, причинённое моей стране.


Я все понял, успокойтесь товарищ, не гадьте под себя, пахнет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пожалуйста вся ситуация на лицо.... Если anatoliy-70 и slaw, Володя со Львова общаются как люди, и не смотря на другую точку зрения это вызывает уважение, то VP-150 считает форму своего общения нормой.

И ещё знаете что, украинские коллеги, я может быть и согласился с тем, что вы говорите, если бы не было правого сектора, и "москаляку на гиляку". И что не говорите, началось это на Майдане, задолго до войны. А начали это кричать именно правый сектор.

slaw, суть не в том, кто со сцены чего говорил, а в том, как на это реагировали люди. Если Вы смотрите выступления Жирика, то наверняка видите, как на него реагируют..., бывает, что студия вся тупо ржёт. На Майдане была другая реакция, вот в этом и разница.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):


ага, посмотрим, газ будете жрать и нефтью запивать.


вот повеселил... ещё один такой. Это как-же надо верить зобоящику, если считать-ЧТО УКПАИНА КОРМИТ ВСЮ РОССИЮ Laughing Laughing Laughing
Я ПАЦТАЛОМ
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, я не иду на поводу у Александра, мне слава Богу хватает жизненного опыта, чтобы самому разобраться в сути написанного.
VP-150, Россия, пишется с заглавной буквы.То, что это неуважение, тебе уже сказали.Зла твоей стране никто не причинял, скорее наоборот.Да и извинения от такого гнилого чмошника думаю никому не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):

хуйло это путин, а все безмозглые ватники - любители хуйла - вас можно только пожалеть. извиняться и не подумаю, более того, считаю что русские шовинисты не имеют никакого права указывать украинцам что-либо, а сами должны извиняться и просить прощения за всё зло, причинённое моей стране.


ДА, давай уже не стесняйся... бан ты уже заработал, можешь говорить как есть... давай Evil or Very Mad
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это у ватником крышу сносит. это радует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу объяснить всем присутствующим и отсутствующим свою точку зрения. Я исхожу из того, что как бы мы здесь шапками не кидались, чем бы не мерялись, в итоге мы не можем разбежаться подальше, как в сериале. Никто не будет разводить наши государства в стороны, чтобы мы не покусались. Поэтому давайте стремиться к тому, чтобы ЛЮДИ ДВУХ СТРАН дружили. А потом к этому придут и правительства. Война не будет длиться вечно. Давайте пытаться уважать друг друга. Я знаю, все люди разные. Но от того, что мы здесь будем сраться, как на других ресурсах, никому лучше не станет. Дым побед развеется. И что останется? Я не хочу жить на пепелище и смотреть на пепелище у соседей. Есть позорные люди, которые не хотят, чтобы мы дружили. Наверняка есть со всех сторон. Но Бог дал мозги человеку. Давайте ими шевелить. Если эта тема и дальше уйдет на взаимные оскорбления, я больше не буду ее поддерживать.
Аналогичное замечание можно выставить и Александру:
Цитата:
но он не 3,14др, как ваш порошенко и малолеток не шпилит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды