Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
255 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Правила форума. Давайте их делать вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Понятно, а теперь поведай, почему если ты (сам просил на ты) не хочешь об этом говорить тут, то я или кто-то другой, должен делать тоже самое?

Я так и буду тебе разжевывать каждый раз! Этот форум про мотороллеры! И здесь я не собераюсь ни кому ни о чем повдовать! И нехочу здесь выслушивать чьето мнение по поводу обстановки на Украине!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Я так и буду тебе разжевывать каждый раз! Этот форум про мотороллеры! И здесь я не собераюсь ни кому ни о чем повдовать! И нехочу здесь выслушивать чьето мнение по поводу обстановки на Украине!

Так ты не мне, а себе разжуй, что кроме личных хотелок, есть ещё другие люди, и другое мнение. Не хочешь, не читай, не отвечай, кстати некоторые так и делают, и я в том числе, если тема мне не интересна.

В общем я и так сказал больше чем хотел. Хотите запрещайте... Мне уже всё равно, как дети малые...
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
Если все будет культурно, то почему не поговорить о политике?Но это нереально!!!Про Украину говорить бесполезно, сразу тему похерят недовольные и жизнью обиженные.Ну её нах эту политику,

Политика некогда не была культурной! она всегда грязная было и будет во все времена. А наши разговоры не приведут ни к чему. Каждый будет отстаивать свою правду .А где это правда.
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey_nik
Главный муравьевод


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 1649
Откуда: Бердянск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кому действительно интересна реальная обстановка ,а не базар и бардак, могут задавать вопросы и общаться в личке. Ну а кто хочет показаться "умником", либо привлечь внимание к своей персоне, те начинают спорить и доказывать в темах. А это как правило к хорошему не
приводит, и мы уже ни раз в этом убеждались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, я вот совершенно точно знаю, что обсуждая любые (в том числе и политические) темы, например, с Пашей Долгачевым или Нором, или с Антоном Котовым (список могу продолжить и он будет довольно длинный) мы никогда не сорвемся на личные оскорбления и мат. С Янычаром может и сорвемся (если будем придерживаться противоположных мнений), но без последующих обид, надувания губ и угроз уйти с форума.
И это, пожалуй, единственное место, где даже с оппонентами можно поговорить спокойно. Просто потому что нас не так уж и много и в большинстве своем мы уже переросли тот юношеский максимализм и эмоциональность, на который расчитывают нынешние СМИ.
Поэтому не нужно запрещать темы политики, как не нужно запрещать говорить о женщинах (тоже ведь - кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то умные, кому-то верные...).
Запрещать нужно ссоры и оскорбления. Во всяком случае виртуальные, когда оскорбивший застрахован интернетом от возможности получить в морду.

Ну и в заключение еще одна цитата. Братья Стругацкие. "Стажеры".
Цитата:
— Шершень меня не интересует, — сказал Юрковский. Он захлопнул бювар и потянулся. — Меня интересует, как могли эти ребята дойти до такой жизни… А Шершень — прах, мелочь.
Несколько минут Быков размышлял.
— И как же по-твоему? — спросил, наконец, он.
— У меня есть одна теория… Вернее, гипотеза. Я полагаю, что у них уже исчез необходимый в прошлом иммунитет к социально вредному, но еще не исчезли их собственные антиобщественные задатки.
— Попроще, — сказал Быков.
— Пожалуйста. Возьмем тебя. Что бы ты сделал, если бы к тебе подошел сплетник и сказал, что… э-э… скажем, Михаил Крутиков ворует и продает продовольствие? Ты повидал на своем веку много сплетников, знаешь им цену, и ты бы сказал ему… э-э… удалиться. Теперь возьмем нашего кадета. Что бы он сделал, если бы ему сказали… э-э… ну, скажем, то же самое? Он бы принял все за чистую монету и моментально бы помчался к Михаилу объясняться. И сразу же понял бы, что это чепуха, вернулся бы и… э-э… побил бы негодяя.
— Ага, — с удовольствием сказал Быков.
— Ну, так вот. А наши друзья на Дионе — это уже не ты, но еще и не кадет. Они принимают гадость за чистую монету, но неистраченные запасы ложной гордости мешают им пойти и все выяснить.

_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут имя МОЁ в суе упомянул? Twisted Evil
А? Evil or Very Mad

И воошпе...
Я верю в перестройку (с)
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
в суе

Вместе пишется Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, несмотря на ваш почтенный век и жизненный опыт вы действительно рискуете, извините за выражение, пересраться на форуме. Потому что каждый уже заряжен определенной информацией и внутренним убеждением. И есть много вопросов, на которые здесь никто ответить не сможет. А перебрасываться ссылками из Ютуба, как маленькие дети, уже не интересно. Нас уже разделили сверху. И единственное, что может нас объединить-мотороллеры. Поэтому предлагаю продолжать сотрудничество на этой ниве. Помощь и советы из всех стран и республик больше способствуют объединению, чем четыреста постов интеллигентного срача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Yanychar писал(а):
в суе

Вместе пишется Smile


Это у Вас, в Украине. В РФ "в" это предлог, "суе" подлежащее (образованное от сокращения слоа суета) Very Happy
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!
Лично я против обсуждения политики и политических взглядов на нашем сайте, как правило, это заканчивается всегда одинаково..... Crying or Very sad

Многое в общении зависит от воспитания, настроения, убеждений человека и т.д.

Если обсуждение в теме проходит достаточно спокойно и культурно - почему бы и нет?
Но я очень сильно в этом сомневаюсь, одно неаккуратно брошенное слово - и понеслось..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий круг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Hakuna писал(а):
Yanychar писал(а):
в суе

Вместе пишется Smile


Это у Вас, в Украине. В РФ "в" это предлог, "суе" подлежащее (образованное от сокращения слоа суета) Very Happy

Произошло оно действительно от этих слов. Но уже в старославянском было принято слитное написание.
http://ru.wiktionary.org/wiki/всуе

P.S. А за
Цитата:
в Украине
отдельное спасибо Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):


P.S. А за
Цитата:
в Украине
отдельное спасибо Smile


Всегда пожалуйста! Very Happy МЫ летом добрые Wink
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО на самом деле всё до безобразия просто - кто желает - принимает участие в обсуждении политики. Кто не желает обсуждать и выслушивать, дык....насилу в ту тему ни кого не тащат. А кто нарушает правила форума при обсуждении - в баню. Ну ведь логично же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+500
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды