Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
398 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Правила форума. Давайте их делать вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нор прав, действительно у одних рюмки, а у других стаканы.....
Люди все разные, однако высшая степень культуры - это уживаться всем вместе в одном "гараже", но в свете созданных здесь недавно политических тем лично я, кроме ругани и оскорблений увы ничего больше не увидел...... Crying or Very sad
Подчеркиваю, речь веду только о политических темах, в остальном (на мой взгляд) атмосфера на форуме вполне приятная..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nor"]
Labuh писал(а):
Да понял я все! Только как нас делить кому в какой гараж? а вот кто с мотороллкром те все и уживаются в одном гараже!
И не надо меня на ВЫ!


kotov152 писал(а):
Нор прав, действительно у одних рюмки, а у других стаканы.....
Люди все разные, однако высшая степень культуры - это уживаться всем вместе в одном "гараже", но в свете созданных здесь недавно политических тем лично я, кроме ругани и оскорблений увы ничего больше не увидел...... Crying or Very sad
Подчеркиваю, речь веду только о политических темах, в остальном (на мой взгляд) атмосфера на форуме вполне приятная..... Laughing


Парни, да не вопрос... Будьте любезны, если со стаканом и самогоном, пожалуйста, как говориться на вкус...., НО..., ведите себя прилично. Не умеешь пить (читать общаться) не пей, всё просто. А вот если человек норовит сказать, что вы все мочу пьёте, а самогон это эликсир, а вы все вообще..., можно просто попросить его выйти.

Антон, а Вы не помните сколько раз Вы разгребали срачь в барахолке? Давайте закроем её, да и всё, чё голову морочить. Дело ведь не в политике, железках, звёздах..., а в человеке. И если этот самый человек позволяет себе на какую-нибудь тему хамство, то какая разница на какую тему он это позволил, ведь кому он нахамил будет одинаково не приятно как про политику, так и про трусы. И почему если у кого-то одного или пяти не хватает ума и такта, молчать должны все?
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
slaw писал(а):
Несколько попыток внести подобную тему ни к чему не привели.

Вот с этим я и не согласен.
Как раз именно здесь и можно поговорить с нормальными и адекватными людьми. А на любом "специализированном форуме" сидит в основном кучка зомбиков, которые строчат посты со скростью пулемета.

И в конце концов - у нас тут не пансион благородных девиц, чтобы предписывать о чем можно, а о чем нельзя говорить. Есть правила бана за мат, личные оскорбления, троллинг. Этого вполне достаточно.

Полностью поддерживаю Алексея. Концлагерь из форума делать тоже не выход. Шаг вправо-лево - побег, прыжок на месте - провокация, политический мотив - бан.....Можно общаться о политике и без оскорблений, не нарушая правил форума - а если нарушил, вот тогда уже бан заслуженный...
А без политики никуда не денешься. А как узнать, где правда, а где ложь? На "специализированых форумах" и в соцсетях - клоака сплошная. А мне, к примеру, очень хочется узнать правду, от тех, кому я могу верить, с кем я могу спокойно пообщаться на эту тему. Потому, что я неравнодушен к тому, что происходит на Ураине. Здесь много представителей Украины, которые всё это видят своими глазами и ощущают на своих шкурах - не дай Бог никому испытать такое на себе!!!
И ещё, я сам, как админ считаю, что субординацию нарушать по меньшей мере неэтично. И модератор не имеет права удалять тему созданную Администратором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckot
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 493
Откуда: гжельская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не не ,у нас уже есть политические темы Laughing например кто реставрирует и прячет Laughing а есть кто реставрирует и ездит Laughing а в муравьинной теме вообще лишь бы ездил и жаба душит свечу заменить,а это сами понимаете уже расхождение ..до недавнего времени тут и автомобилистам свою тему выделили в которой они меряются .Так мы договоримся до того почему один может только полу разобранную тулу купить а другой сметает весь пункт приёма металла .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь плюрализм мнений Laughing
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Labuh"]
Nor писал(а):

У меешь не умеешь пить так главное понять понять а не уметь?Так мы можем долго по кругу ходить! Это о этого и то от того и понеслось.
Мне кажется мы говорим о политический темах.!
Остальное вроде как у нас регламентировано !
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак вот как раз надо уметь, что бы тебя поняли. А не так, сделал вброс, и отвалил... И пардон я не собираюсь понимать нахамившего.
Да какая разница, политическая тема, или нет? Тебе легче от того, что тебе в душу плюнут не в политической теме? И чё, тему под снос? Или давайте подпишемся, что как только тема заходит о политике, то мы становимся неуправляемыми... Так и без политики срачей было достаточно. Человек отличается от животного наличием интеллекта, и тем, что может сдерживать свои желания и эмоции.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Дак вот как раз надо уметь, что бы тебя поняли. А не так, сделал вброс, и отвалил... И пардон я не собираюсь понимать нахамившего.
Да какая разница, политическая тема, или нет? Тебе легче от того, что тебе в душу плюнут не в политической теме? И чё, тему под снос? Или давайте подпишемся, что как только тема заходит о политике, то мы становимся неуправляемыми... Так и без политики срачей было достаточно. Человек отличается от животного наличием интеллекта, и тем, что может сдерживать свои желания и эмоции.

Научится нужно многому и случасть и головить и понимать!
Есть что то конкретное? а то из пустого в порожнее перелеваем!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Научится нужно многому и случасть и головить и понимать!

Согласен на 200%

Nor писал(а):
Есть что то конкретное? а то из пустого в порожнее перелеваем!

Да уж куда конкретней... Модераторы хотят запретить обсуждать, задавать вопросы, высказывать своё мнение если оно относится к политике. В данном случае речь об Украине.
Я против.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Nor писал(а):
Научится нужно многому и случасть и головить и понимать!

Согласен на 200%

Nor писал(а):
Есть что то конкретное? а то из пустого в порожнее перелеваем!

Да уж куда конкретней... Модераторы хотят запретить обсуждать, задавать вопросы, высказывать своё мнение если оно относится к политике. В данном случае речь об Украине.
Я против.

Я не модератор но я за запрет. Про Украину нужно говорить на других ресурсах.
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
Я не модератор но я за запрет. Про Украину нужно говорить на других ресурсах.

А можно узнать почему? Тут что никто ничего не знает, или люди какие-то не такие, или эти люди просто априори не могут ничего сказать, или если не про Украину, а например про Шотландию?
Точно Алексей вспомнил старую цитату, что у нас в стране секса нет...
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Nor писал(а):
Я не модератор но я за запрет. Про Украину нужно говорить на других ресурсах.

А можно узнать почему? Тут что никто ничего не знает, или люди какие-то не такие, или эти люди просто априори не могут ничего сказать, или если не про Украину, а например про Шотландию?
Точно Алексей вспомнил старую цитату, что у нас в стране секса нет...

Можно! Я все знаю что творится на Украине!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, а теперь поведай, почему если ты (сам просил на ты) не хочешь об этом говорить тут, то я или кто-то другой, должен делать тоже самое?
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократию в массы Confused
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все будет культурно, то почему не поговорить о политике?Но это нереально!!!Про Украину говорить бесполезно, сразу тему похерят недовольные и жизнью обиженные.Ну её нах эту политику,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды