Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
258 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Правила форума. Давайте их делать вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arckot
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 493
Откуда: гжельская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика то оно самое главное зло и есть .СССр развалили муравьёв не выпускають а виноваты во всём америкосня и вот и весь сказ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
василич
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 1215
Откуда: Русский Рок 80-е 90-е.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Хочу ввести новое правило для форума. НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СПОРОВ, УТВЕРЖДЕНИЙ, "НОВОСТЕЙ".
Со всеми своими политическими взглядами - куда-нибудь, но не на этом форуме.
Призываю/настаиваю/требую от модераторов соблюдать порядок и чистоту на форуме. Появляется тема по политике и связанными с ней событиями - удалять к чертям. На форуме - только о мотороллерах, технике и прочем.

Остальное пусть обсуждается на других ресурсах.

Принято к исполнению.
С уважением Сергей.
_________________
Муравей, ИМЗ, М67-36, и Турист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Хочу ввести новое правило для форума. НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СПОРОВ, УТВЕРЖДЕНИЙ, "НОВОСТЕЙ".


Мне тоже это по душе, но интересно мнение Алексея по этому поводу..... Rolling Eyes

Заодно спрошу - может ли модератор закрыть/удалить тему, созданную администратором?
В плане субординации это как-то не очень.....
Короче, здесь два командира, как скажете - так и будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, куда клоните Wink
А вот я как бы и против.
Ибо последняя попытка, на мой взгляд, принесла и положительные плоды.

И вообще - это как "в СССР секса нет". Все знают что он есть, просто говорить об этом нельзя.

P.S. Котов, оставь тему в покое Smile
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, трудно спорить с администратором, но я поддерживаю желание ребят уйти от политики на сайте. Несколько попыток внести подобную тему ни к чему не привели. Любые действия в этом направлении всеобщего понимания не найдут. Поэтому политику обсуждаем на других ресурсах. Так спокойнее, ибо каждый все равно останется при своем мнении и только время может всех рассудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Вижу, куда клоните Wink
А вот я как бы и против.
Ибо последняя попытка, на мой взгляд, принесла и положительные плоды.

И вообще - это как "в СССР секса нет". Все знают что он есть, просто говорить об этом нельзя.

Поддерживаю. И дело тут вовсе не в политике, а в том, как мы друг к другу относимся.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Несколько попыток внести подобную тему ни к чему не привели.

Вот с этим я и не согласен.
Как раз именно здесь и можно поговорить с нормальными и адекватными людьми. А на любом "специализированном форуме" сидит в основном кучка зомбиков, которые строчат посты со скростью пулемета.

И в конце концов - у нас тут не пансион благородных девиц, чтобы предписывать о чем можно, а о чем нельзя говорить. Есть правила бана за мат, личные оскорбления, троллинг. Этого вполне достаточно.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):


P.S. Котов, оставь тему в покое Smile


Создавай новую в разделе "Позвольте представиться"....... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решать Вам, аксакалы. Только боюсь, что поляризация достигла такого уровня, что эта тема побъет все рекорды по количеству постов, и возможностей сайта окажется мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я где-то не прав - готов выслушать мнение общественности. Но меня, честно говоря, заколебала политика. И я пока не вижу "плодотворного диалога". Его просто не может, ИМХО, быть.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвучу своё видение, ИМХО так сказать. Давайте рассмотрим наше сообщество на примере гаража. Так вот есть гараж, в котором, закрутив один болт, начинают бухать, и к вечеру разругавшись, и разбив лицо друг другу, "мастера" расходятся, кого-то с матами вытаскивают жёны, и техника там стоит веками. Она собственно и не важна, так как техника просто предлог забухать...
Есть гараж, в котором в конце рабочего дня мужики, потягивая коньячок, кофе, разговоры разговаривают, за жизнь, за детей, политику, иногда на повышенных тонах, но всегда при этом остаются друзьями и единомышленниками, и расходятся по домам, пожав друг другу руку.
Есть ещё третий вариант, когда во второй гараж заходит тело (троль) ищущее приключений, обычно уже после стакана... И вот это тело, достав всех, получает по сопатке, и с чувством выполненного долга (вечер удался), испортив всем настроение, уходит в поиске нового приключения.
Кто мы?
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за второй вариант гаража..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
Я за второй вариант гаража..... Laughing

В том то и дело! Гараж уж больно большой и у одних рюмки у других стаканы! Где коньяк где самогон ! Вот и не получается услышать друг друга! Лучше как на многих профильных сайтах! Нет и НЕТ! Любой политический аспект БАН!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nor писал(а):
В том то и дело! Гараж уж больно большой и у одних рюмки у других стаканы! Где коньяк где самогон ! Вот и не получается услышать друг друга! Лучше как на многих профильных сайтах! Нет и НЕТ! Любой политический аспект БАН!

Не-не, Нор, Вы не поняли, со стаканами и самогоном надо в другой гараж. Они эти гаражи в принципе не совместимы, так как первые считают себя супер мастерами, а вторые просто делают.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Nor писал(а):
В том то и дело! Гараж уж больно большой и у одних рюмки у все и у уживаются в одном гаражегих стаканы! Где коньяк где самогон ! Вот и не получается услышать друг друга! Лучше как на многих профильных сайтах! Нет и НЕТ! Любой политический аспект БАН!

Не-не, Нор, Вы не поняли, со стаканами и самогоном надо в другой гараж. Они эти гаражи в принципе не совместимы, так как первые считают себя супер мастерами, а вторые просто делают.

Да понял я все! Только как нас делить кому в какой гараж? а вот кто с мотороллкром те все и уживаются в одном гараже!
И не надо меня на ВЫ!
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.11 секунды