Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
275 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
хоть одного росагента поймали?

уже совсем не одного... но ты ж не поверишь, смысл тебе это рассказывать... это всё америка, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Развели 6ля, на 13 страниц Куйни всякой. Идите водки попейте, или на мотике погоняйте, снимите токсикоз короче. Жду всех в РБ на КЧ. Там и поговорим Cool


шура, нах водку, тут все из первых уст.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
хоть одного росагента поймали?

уже совсем не одного... но ты ж не поверишь, смысл тебе это рассказывать... это всё америка, да?[/quote]

давай рассказывай, ты сегодня в ударе. про "копченого" нам есть с кем поговорить.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал вроде штук 15 поймали. и все со стволами при задержании были. вот только никого не предъявили. говорят все при задержании траванулись.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
VP-150 писал(а):
хоть одного росагента поймали?

уже совсем не одного... но ты ж не поверишь, смысл тебе это рассказывать... это всё америка, да?


давай рассказывай, ты сегодня в ударе. про "копченого" нам есть с кем поговорить.[/quote]

чего рассказывать? чего распинаться, чтоб у слышать в ответ что это всё мне мозги промыла америка? в интернете куча информации, было бы желание её найти. но у вас же в основной массе желание слышать то что вам ваши сми в голову срут... уже до маразма доходит... куче знакомых родственники из россии звонят и на полном серьёзе- как вы там.... а дальше полный спектр бреда от того что тут есть нечего до того что тут бандерофашисты русскоязычных пытают...и церкви захватывают... иногда думаешь блдь, ппц, просто уже за гранью добра и зла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
SWED писал(а):
хоть одного росагента поймали?

уже совсем не одного... но ты ж не поверишь, смысл тебе это рассказывать... это всё америка, да?


Ну откройте тайну-то, кто? Интересно ведь...
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
VP-150 писал(а):
SWED писал(а):
хоть одного росагента поймали?

уже совсем не одного... но ты ж не поверишь, смысл тебе это рассказывать... это всё америка, да?


Ну откройте тайну-то, кто? Интересно ведь...


http://www.unian.net/politics/912520-sbu-ustanovila-lichnost-strelkova-igor-vsevolodovich-girkin-1970-gr-propisan-v-moskve.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://censor.net.ua/news/281522/sbu_zaderjala_10_agentov_rossiyiskoyi_razvedki_oni_v_sizo

http://censor.net.ua/theme/371/Диверсанты+на+Востоке+Украины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в принципе фиолетово кому кто мозг моет. до америки мне вообще посрать. у меня свое мнение. я с людьми общаюсь. а не с телевизором. сегодня например на работе нашел время чтобы посмотреть "марафон "единая украина". там что-то почерпнул про то как "за единую и неделимую" надо действовать. тут время провел - из первых уст так сказать услышал что с нами будет. везде "рука Москвы" и ВВП.
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У нас есть 10 человек, граждан России... Они находятся в СИЗО", - заявила Остапенко.

По ее словам, установлено, что все задержанные имеют опыт разведчиков. Источник: http://censor.net.ua/n281522 Источник: http://censor.net.ua/n281522

не, ну это пиздец. как в анекдоте - Лаврентий, трубка нашлась! Поздняк Коба, 10 человек уже сознались. Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
мне в принципе фиолетово кому кто мозг моет. до америки мне вообще посрать. у меня свое мнение. я с людьми общаюсь. а не с телевизором. сегодня например на работе нашел время чтобы посмотреть "марафон "единая украина". там что-то почерпнул про то как "за единую и неделимую" надо действовать. тут время провел - из первых уст так сказать услышал что с нами будет. везде "рука Москвы" и ВВП.

ну хорошо, иронизируйте дальше... я такую реакцию и предполагал, ничего нового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как выяснили что у всех есть опыт разведчика? пытали? или наши сами раскололись? им же никак нельзя было проговорится!!
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWED писал(а):
а как выяснили что у всех есть опыт разведчика? пытали? или наши сами раскололись? им же никак нельзя было проговорится!!
всё хорошо, не напрягайтесь. вы останетесь при своём мнении, а мы будем делать то что должны.

вот ещё от киселёва, не от геббельса, от нормального:
На первомайской демонстрации в Москве полицейские задержали пикетчика, у которого на плакате было написано слово «х..йло».

Мужчину обвинили в оскорблении президента РФ Владимира Путина. Когда задержанный заметил, что на его плакате нет упоминания о Путине, то полицейские заявили, что всем и так известно, кто такой «х..йло».

Об этом написал известный российский журналист Евгений Киселев в своей колонке на сайте «About Russia».

«На этой неделе меня чрезвычайно рассмешила история про то, как менты повязали мужика, стоявшего в одиночном пикете с плакатом, на котором было написано одно единственное слово, как бы поделикатнее выразиться?

Ну, скажем, мурло, только на букву «х». Пикетчику предъявили обвинение в оскорблении президента. Но позвольте, - возмутился задержанный, - тут нет слова «президент», нет его фамилии. Нечего тут ваньку валять, – отрезали менты, - мы прекрасно знаем, кто у нас в стране этим самым словом называется.

Прелестный маленький сюжет из жизни, не правда ли?

А я по ассоциации вспомнил другой анекдот, советских времен.

Помните? Человек начинает вдруг разбрасывать листовки на Красной площади. Со всех сторон к нему тут же кидаются люди в штатском, топтунами, маскирующимися под мирно фланирующих граждан, как известно, во все времена наводнена главная площадь страны. Крутят они бедолаге руки, волокут куда надо, по пути подбирая листовки. Приволакивают, отдышавшись, смотрят внимательно на эти самые листовки и вопрошают изумленно: погоди, мужик, но ведь тут ничего не написано! Чего ты их разбрасываешь? А мужик в ответ: а чего писать-то? И так все ясно.

Вот и я сегодня, как герой того анекдота, говорю: а что комментировать-то?

Нормальным людям и так все ясно. А тех, кому не ясно, уже, боюсь, не переубедить. Они в ответ на все твердят: зато Крым наш. Вслед за президентом и министром Лавровым повторяют, что в Украине нет никаких высокопрофессиональных бойцов российских диверсионно-разведывательных групп, что люди, спровоцировавшие побоище в Одессе стрельбой по проукраинским демонстрантам, купили все эти пистолеты и автоматы, наверное, в том же самом универмаге, где приобрели противоракетные зенитные комплексы, сбивавшие украинские вертолеты в небе над Донбассом, так называемые «мирные демонстранты».

По мне, так они все просто сошли с ума, и все дальнейшие рассуждения об этих людях, с ними не ко мне, к психиатру.

А если кому-то просто интересно, что я о них думаю, не могу просто этого произнести вслух. Слова есть, только просто вам их придется запикивать», - написал он.


а чего писать-то? И так все ясно.


Последний раз редактировалось: VP-150 (Пн Май 05, 2014 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
SWED
Первопечатник


Зарегистрирован: Sep 16, 2009
Сообщения: 2785
Откуда: Город Воинской Слaвы Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну ты скажи, там же не написано - как установили-то? все ж интересно. они что, по улицам Киева все 10 след в след ходили?
_________________
сначала по 150М, а потом видно будет...


Последний раз редактировалось: SWED (Пн Май 05, 2014 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я честно думал, что есть конкретные люди, установленные факты, признание, поимка с поличным. А это опять говорят...
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 29, 30, 31  След.
Страница 12 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды