Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
446 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Моё официальное заявление
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФРАНЦУЗ писал(а):
поскольку здесь очень часто упоминается моЁ внесу, ясность:
я был на это форуме надзирателем (модератором) следил за порядком, и пока я следил, здесь и был порядок, я удалял ненужные темы, конфликтные посты.......но тока банить не имел права, кстати как и Отец Основатель Паша.
когда я делал замечания Вовику на его хамское поведение, он стал хамить мне. он быстро прочувствовал кто на сайте самый главный, и не трогал только Алексея (Хакуну). на правах модератора я предложил Алексею забанить мерзавца......на что получил ответ: ничего зазорного

не было мата и формального нарушения существовавших на тот момент правил.
ФРАНЦУЗ писал(а):

в постах Вовика нет, и ........был лишен модераторства пости во всех темах......

Модераторство я убрал где-то через месяц, а то и два после того, как ты объявил о своем уходе. Объясни, как может быть модератором человек, официально объявивший, что на этом сайте его больше не будет?
Если возвращаешься на форум, восстановлю права обратно. Это я тебе еще весной по телефону говорил.


P.S. Ну и пользуясь случаем хочу извиниться за то, что так долго терпел Tula_vrn. Окончательно понял, что ему здесь не место только тогда, когда после очередного предупреждения и извинений с его стороны Володя в точности повторил действия, которые мне Паша предсказал в личке, то есть недельку просидел не высовываясь, потом вылез с вроде безобидной, но в его стиле репликой... Дальше могло пойти по накатанному сценарию, но Паша прекратил эти игры, за что ему и огромная благодарность.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
Pach, т.е. Вы не отрубаете для себя возможность банчить деталями, восстановленными трудолюбивыми поляками?!

Рискуете повторить путь Tula_vrn
Только на этот раз забанить могу и я.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRK писал(а):
Guy писал(а):

...вот на сегодняшнем примере, Я и Лабух написали одно и тоже по смыслу, в итоге Паша мне сказал, что я написал и он ничего не понял. А ему что молодец.
Цирк.

Это не цирк, а детский сад в твоих словах.Ты в основном тему и развел, чем сейчас не доволен?Подколки Шурави надоели, как и он сам?Еще какие вопросы будут?


И что? Я от темы не отходил, а тебе лишь бы по спамить, я за любое своё слов ответить могу. А в твоих словах смысл такой, что можно было просто промолчать и ни капельку ничего не изменилось бы. Есть вопросы?

До свидания, если нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guy писал(а):
Да нет, это правило, вредная привычка... всех ПОУЧИТЬ.


ВОООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот этого я никак не могу понять!!!!!!!!!!!!!!
Ну неужели взрослые дядьки, разменявшие минимум тридцатник, а кто и поболее, не могут осознать простого факта, что люди разные!!!!
Нельзя всех переучить и сделать такими как ты сам!!!
Не может раздолбайский по жизни Саша Зорин стать таким же скурпулезным и дотошным, как Паша Крутиков. И обратное тоже невозможно!!!
Так нахрена, спрашивается, лить друг на друга помои, если можно просто принимать людей такими, какие они есть!!!


P.S. Паш, это ты тему чистишь параллельно со мной? Smile
Уже второй раз при попытке удалить пост вижу окошко "данного сообщения нет"
Laughing
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
Останется Хакуна... Вернется Володька из Воронежу, Янычар из Ленинграда... Заживет форум!

Я-то никуда не денусь, хотя временами ой как хочется.
А вот насчет Володи - не надейтесь.
Очень понимаю настроение Паши, когда он открывал эту тему.
Мне самому не по себе в роли судьи. Но иногда надо.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Саша Зорин стать таким же скурпулезным и дотошным, как Паша Крутиков. И обратное тоже невозможно!!!


Да дело не в раздолбайстве, дело в том, что для одного хобби, для другого работа. А считать по заслугам, да какие заслуги, ребята, вятка и тула это мопеды... В них все в равной мере знатоки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guy писал(а):
Да нет, это правило, вредная привычка... всех ПОУЧИТЬ.

Есть у меня товарищ, знаем друг друга более 20 лет, моя жена его дочь крестила ну и т.п. Но манера общения у него своеобразная, я например считаю, что с другом можно поделиться и горем и радостью, а у него на всё подъ...бка была, и чувствовал я себя как оплёванный. Ну думаю хрен с ним, человека не переделаешь, такой он есть. Но когда в итоге он начал навязывать мне свои правила общения, как единственно возможные, я подумал, а какого хрена, я 44-летний дядька должен это терпеть? Ну он такой, а какой я получается ему до лампочки? Ну я собственно и сказал всё ему в лоб. При встречи мы здороваемся, но в гости друг к другу уже не ходим, и мне по сей день жаль.
Это я к тому, что кто бы какой ни был, каждый должен понимать, что есть другой, и у этого другого тоже есть своё ИМХО, и выяснять у кого оно больше глупо и бессмысленно. Поэтому прежде чем поддеть человека, или высказать сарказм 100 раз подумайте, будет ли это правильно понято, и правильно ли вы высказываетесь.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Но когда в итоге он начал навязывать мне свои правила общения, как единственно возможные, я подумал, а какого хрена, я 44-летний дядька должен это терпеть? Ну он такой, а какой я получается ему до лампочки? Ну я собственно и сказал всё ему в лоб. При встречи мы здороваемся, но в гости друг к другу уже не ходим, и мне по сей день жаль.


Ну так это и правильно, не начал же учить его, мол давай так. Сказал что не нравится и пусть хоть в лес идёт. Smile
Ладно Я пойду отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту тему не трогал. Ни единого сообщения не правил.
Ну, собственно, я всё сказал, что хотел сказать. Прочитал и то, чего не ожидал прочитать, и то, что было предсказуемо.

Цитата:
И шуравей, только что ничего плохого не сказал, просто поддел, а предупреждение получил. Ну что он человек такой.

Это не оправдание для него. Человек годами ходит на форум, но мотороллерами, похоже, не занимается. Для чего ходит? Для выплёскивания негативных эмоций очень своеобразным способом. Точно так же было с другим персонажем.

Но 99% участников форума приходят не за этим! они приходят пообщаться, получить полезную информацию, поделиться полезной информацией. Без положительных эмоций это невозможно. А зачем здесь нужны склочники?

Цитата:
По повадкам видно, что вы бы всех больных и нищих выселили бы из своих городов. Что бы только вам комфортней было. Чё читать сообщения, если вы не хотите от этого человека ничего слышать.

Вот ты спрашивал, почему я не понял твоих сообщений. Больно расплывчато было. А в данном случае - это что? В мой адрес? Откуда такая уверенность в своих словах? Smile
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Вот ты спрашивал, почему я не понял твоих сообщений. Больно расплывчато было. А в данном случае - это что? В мой адрес? Откуда такая уверенность в своих словах? Smile


Нет, Я всё что хотел сказать, уже в твой адрес сказал.

Guy писал(а):
Я считаю, что это всё ребячество. Да время может и нет, но если уже крест взвалил на себя этот, то теперь его тянуть надо за собой. А когда уходят основатели, то можно и форум закрывать.

Паша, поэтому моё мнение, надо просто удалить эту тему. Поговорить со всеми, повторюсь, со всеми и просто поставить всех по углам. Вот Бан - это как раз то, что должно быть. Александ надеюсь с форума не уйдёт, а если кадди решил уйти, то зачем кого-то насильно держать, туда и дорога.


А это уже выводы мои личные, по реакции некоторых людей.

Сказал всё конкретно, как нельзя было понять не знаю. Но скажу ещё расплывчатее, старую, китайску мудрость.

Когда собаке бросят палку, то она смотрит на палу. Когда льву бросят палку, он смотрит на того кто бросил. Эту фразу говорил на деспутах в древнем китае, когда человек начинал отходить от темы и цепляться к словам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KyKa
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 15, 2013
Сообщения: 687
Откуда: Lviv, Rivne (Ukraine)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел и Алексей, у ресурса очень доброжелательная атмосфера - факт, но если кто бы там ни было задумал или случайно устраивает срач - сразу бан на неделю, не дошло - на месяц, ну и потом сразу навечно та и все. Не нужно долго думать, если человек дойдет до третей ступении - нет в него веры.За безмотороллерных вообще париться не стоит.

Павел, сложили бы Вы модераторские права менее пафосно, люди нормально бы отреагировали. А с такими изречениями и отречениями неминуемо начался срач, как видите.

Как уже упомянули, ресурс не пропадет кто бы из рядовых тут не ушел 100% факт)

Уважайте пожалуйста основателей, они ну оооочень демократичны и терпеливы. На другом форуме уже б забанили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, буду менее пафосным.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KyKa писал(а):

Павел, сложили бы Вы модераторские права менее пафосно, люди нормально бы отреагировали.

Не думаю.
И я не знаю никого на форуме, кто мог бы заменить Пашу.
Честно.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эту тему точно не надо раскрывать. То, что получилось пафосно - может быть. Я был в состоянии аффекта Wink
А что меня заменить некому - не стоит внимания.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, я действительно так думаю.
Но если считаешь нужным, можешь удалить эти сообщения.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды