Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
263 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Моё официальное заявление
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Моё официальное заявление Ответить с цитатой

Хочу довести до сведения, что отказываюсь от "титула" "отец-основатель" со всеми вытекающими последствиями.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
DIMAN
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 644
Откуда: Королёв, Клайпеда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Shocked Что бы это значило?
_________________
Вятка ВП-150 1964 г.в.,Вятка Электрон 1974 г.в., Тула Т-200, 1961 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
redneck
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 03, 2010
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://static01.rupor.sampo.ru/remote/273e554484b525d7c0a4fe7d9c9d5cc4.jpg

Очень неожиданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГудВинд
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 18, 2008
Сообщения: 510
Откуда: Тверская волость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я удивлен? не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не имею возможности оставаться членом жюри наших мотороллерных конкурсов. Занят, башка не тем занята, да и по-хорошему пора расширять круг принимающих решение. Если, конечно, адекватные, способные к этому люди из числа единомышленников сами заинтересованы и не заняты в конкурсе как участники. Smile

2. Не успеваю существовать и как модератор. Даже вычиатьа форум не успеваю.

2. Чисто эмоционально устал от пусть не многочисленных, но принципиальных конфликтов.
Поделюсь грустными размышлениями. В частности, не очень давно я беседовал с Французом. Расспрашивал о будущих планах. Он рассказал, что поедет в путешествие, "но не под флагом сайта СМ". Я поинтересовался, почему. Он рассказал о своих конфликтах с Tula_vrn. Не помню, было ли это до того как наш тульский коллега был мной забанен, или после. Но меня задело то, что из-за одного человека проект наш воспринимается "не очень"... Обидно.

На днях случился конфликт Yanychar'а и Caddy. Я также общался с Павлом (Caddy) по телефону. Наверное, я забегаю вперёд и сболтну лишнего. Он мне сказал, что расстроен таким решением, что его требование к Янычару определить цены (которое затянулось на пару дней) одинаково для всех.

Ну и на волне настроений по поводу бана он сказал, что хочет уйти с форума. Тоже не радует.

Да вообще меня что-то почти ничто не радует.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно!
Опять тезисно! Дабы не выплескивать эмоции!
Советские мотороллеры -кто? набор букв и текстов? или люди?
Один ушел другой третий! Один Алексей будет создавать атмосферу?
Надо като с этим жить и давить свою линию! мы все разные люди и конфликты неизбежны! Все равно все встанет на свои места.

Все равно эмоции!


Я нехочу терять друзей которые приобрел здесь! Все кто считает меня своим другом поймут меня! Exclamation Evil or Very Mad
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никуда не ухожу. Но буду здесь тихой мышью. Но мне больно видеть, что люди зачастую друг друга не понимают. Принимать ответственные решения просто не хочу.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, к тебе вопрос. А почему ты не выслушал вторую сторону конфликта? Ну или промолчал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараниями Алексея тема, в которой как-то был отражён конфликт, была удалена. Сделать какие-либо выводы я не могу. Да и не особо хочу. Если о своём желании покинуть форум заявит Yanychar, я расстроюсь еще больше.
Я ответил на твой вопрос?

PS Ты на мой не ответил.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня какая-то....... Laughing

Все друг на друга надулись, аки в деЦком саду........
Вроде взрослые люди........
Мне кажется надо всем недельку активно поработать, ибо работа отвлекает от грустных мыслей, а потом видно будет.
Поспешные решения редко бывают правильными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tratata
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 20, 2011
Сообщения: 273
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец-основать это титул прошлого. Т.е. от него невозможно отказаться.
А вот отец-диктатор это да, этот титул должен носить один человек и именно он должен железной рукой раздавать баны и даже вычеркивать из списков. Отряд не заметит потери бойца. Форум важнее одного человека. И опыт других форумов показывает, что ушедшие возвратятся- куда им деться с подводной лодки.
Так что это мудрое решение- передать штурвал в одни руки.
А бан так это семечки, я б им за ту писанину на полгода доступ закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Стараниями Алексея тема, в которой как-то был отражён конфликт, была удалена. Сделать какие-либо выводы я не могу. Да и не особо хочу. Если о своём желании покинуть форум заявит Yanychar, я расстроюсь еще больше.
Я ответил на твой вопрос?

PS Ты на мой не ответил.


Нет, не ответил. Я считаю, что это всё ребячество. Да время может и нет, но если уже крест взвалил на себя этот, то теперь его тянуть надо за собой. А когда уходят основатели, то можно и форум закрывать.
По поводу Француза, да неприятно это всё, но можно было просто не лезть в полемику. Обсуждать не в праве, скажу лишь фразу:

С дураками не стоит ругаться, если начнёшь, то опустишься на их уровень, а там они уже задавят тебя авторитетом...

По поводу даже последнего спора, за который были выписаны баны. Так там всё понятно, кто и где виноват. А двуличность, это вообще катастрофа, всегда она скрываться за маской не может, это просто доказательство этому.

Паша, поэтому моё мнение, надо просто удалить эту тему. Поговорить со всеми, повторюсь, со всеми и просто поставить всех по углам. Вот Бан - это как раз то, что должно быть. Александ надеюсь с форума не уйдёт, а если кадди решил уйти, то зачем кого-то насильно держать, туда и дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KyKa
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 15, 2013
Сообщения: 687
Откуда: Lviv, Rivne (Ukraine)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уход с форума" в стиле Француза и прочие заявления про "уход" кого бы то ни было воспринимаются как детский сад, честное слово.

Не обижайтесь, но так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моё мнение, если оно кому интересно...
Безусловно любые склоки не поддерживаю, но почему объясните один должен терпеть высказывания другого, почему? Тем более если он совершенно не знает человека. Очень похоже на Вову с Воронежа.
Как-то Янычар мне тоже ответил не очень хорошо в теме "Создание фильма...", я промолчал, и с тех пор просто не общаюсь с ним, и не пишу ответы на его посты. Безусловно для кого-то он классный парень (возможно таковым и является), и это нормально, но я к сожалению не могу пересилить себя, что бы продолжать общение после хамства, возможно я не прав, и надо быть проще.
Опять же, когда у меня возникла склока с Вовой с Воронежа, именно Янычар написал мне в личку, что бы я не обращал внимания, и спасибо ему огромное.
Кадди, судя по форуму и нашей переписки, нормальный парень. С его стороны ни разу не встречал хамства, в отношении кого бы то ни было, ну кроме случая с Янычаром.
Уход с форума Француза не поддерживаю, но очень его понимаю, наверно сам бы так сделал, если бы Янычар не написал.
Кто больше принёс форуму Янычар или Кадди, думаю тут могут быть разные мнения, но главное не это, а то, что тут собираются единомышленники, и даже если они поссорились, всё равно они единомышленники, друзья ведь тоже ссорятся.
Правила форума, это конечно хорошо, но на некоторые правила есть исключения.
Не кого не оправдываю, но Павла (Pach) очень понимаю.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guy
Мастер-реставратор


Зарегистрирован: Aug 18, 2008
Сообщения: 2131
Откуда: Беларусь, г. Минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labuh писал(а):
Кадди, судя по форуму и нашей переписки, нормальный парень. С его стороны ни разу не встречал хамства, в отношении кого бы то ни было, ну кроме случая с Янычаром.


Так одного случая хватит. Если будет уже несколько раз, то вслед за тулой отправят. Я могу вам обратное сказать. Тут не судят по тому кто с кем как общался. Тут был конфликт, причём начатый в конкретной теме, конкретным человеком. Что тут судить, всё на лицо, за это как раз и получили бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Cайт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды