Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
256 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хамство Tula_vrn
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach, не опускайтесь до прямых оскорблений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О человеке судят по поступкам. Что и сделано без лишней стеснительности и напрямую.

У меня нет личной причины испытывать неприязнь к Туле_врн. Однако есть желание навести порядок в вопросе общения. Кстати, и вы, Shuravi, помните все перипетии своего пребывания на форуме? так вот с вами сейчас вполне приятно общаться, а было время... "Перевоспитались"? Думаю, просто как здравомыслящий человек согласились соблюдать общепринятые нормы. а вот тот, о ком речь - оставил всё по-прежнему.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
interface
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jul 17, 2011
Сообщения: 392
Откуда: Тула - город Герой.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
Pach, не опускайтесь до прямых оскорблений!

Полностью согласен. Прямые оскорбления есть грубейшее нарушение правил любого форума. И тем более они не допустимы для модератора - блюстителя порядка. Конечно Володя своеобразный человек с оригинальным чувством юмора, он успел докопаться несколько раз даже до меня, хоть и бываю здесь редко, но - в его постах я не увидел нарушения правил форума, и не увидел злобы. Исправлять и лечить кого либо из нас - бесперспективняк - мы все здесь взрослые, уже состоявшиеся люди. Наказывать...... а за что? Если есть прямые нарушения правил форума - да, безусловно. А если нету? Просто так, потому, что не нравится его стиль общения, лицо, или потому что картавит? Но это абсурд! Если нельзя на этом форуме рассуждать о происхождении денег, девочках и прочем - так пропишите это в правилах форума - тогда ни у кого не возникнет ненужных вопросов про обоснованность наказания и произвол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, который Pach, приезжай в Воронеж, у тебя кажется родственники естьв этом городе, пойдем в кабак, выпьем и все хорошо станет, у тебя стресс уйдет, да и я подлечусь Smile Не жалеешь ты себя, отдохнуть тебе надо (с).
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например вообще не понимаю что тут обсуждать-человек тупо троллит, люди ведутся, нервничают... ещё и перевоспитать предлагают, детский сад какой-то... забанить и забыть, так нет, ещё в диалоги с ним вступают...
Нет официальной причины - так добавить в правила - банить за троллинг, что мешает? Лучше смотреть как он гавно в вентилятор по всему форуму кидает?)

зы пардон за мой французский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Dim08
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 24, 2009
Сообщения: 428
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
Я например вообще не понимаю что тут обсуждать-человек тупо троллит, люди ведутся, нервничают... ещё и перевоспитать предлагают, детский сад какой-то... забанить и забыть, так нет, ещё в диалоги с ним вступают...
Нет официальной причины - так добавить в правила - банить за троллинг, что мешает? Лучше смотреть как он гавно в вентилятор по всему форуму кидает?)

зы пардон за мой французский

Полностью поддерживаю. Особенно точно подмечено с вентилятором Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже был за последние 1,5 года дважды, но не было желания с героем темы встретиться.
По поводу прямых оскорблений. Где вы их увидели? Вы считаете его "нелестные высказывания" "своеобразным чувством юмора"?
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Nor
Узбекский милиАрдер


Зарегистрирован: Oct 23, 2009
Сообщения: 3801
Откуда: Самарканд

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить не хочется на эту тему и промолчать нельзя!
Мнение я многим высказывал и оно известно. И перемалывать нет желания.
Модератор должен принимать жесткие решения и не кому ни чего не обьяснять. Тогда будет порядок в государстве.
Власть не должна быть плохой или хорошей она дожна быть сильной!
Небыло бы проблемы!- этой темы бы небыло. И искать светлые и темные стороны бесполезно.

А с вентелятором в самую точку! Very Happy
_________________
NOR GARAGE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):

По поводу прямых оскорблений. Где вы их увидели? Вы считаете его "нелестные высказывания" "своеобразным чувством юмора"?
"Болен на голову", "непотребный человек" и в этом стиле... Пост модератора и статус одного из "отцов-основателей" форума, да и просто внутренняя культура не должны позволять Вам навешивать ярлыки на человека, имеющего мнение, отличное от Вашего и излагающего свои мысли несколько иначе, нежели Вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободу Юрию Деточкину !!! Laughing

Юра - держись......... Laughing

Я конечно дико извиняюсь, а шо такое "тупо троллит", "тролль" ?
Ругательное?
Интересуюсь исключительно для общего развития........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):


Я конечно дико извиняюсь, а шо такое "тупо троллит", "тролль" ?
Ругательное?
Интересуюсь исключительно для общего развития........
Отвечаю. Насколько помню из курса мифологии, преподававшейся в Академии целых четыре года, тролли - существа из скандинавской мифологии. Были тролли-карлики, были и тролли-великаны. Горные духи. Но что объединяло троллей - это их недоброжелательность к людям. Именно, недоброжелательность, но не ненависть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VP-150
Веселый флудер


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 1331

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, а шо такое "тупо троллит", "тролль" ?
Ругательное?
Интересуюсь исключительно для общего развития........

Вот как раз исключительно для этого читаем http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/ и растём над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi писал(а):
kotov152 писал(а):


Я конечно дико извиняюсь, а шо такое "тупо троллит", "тролль" ?
Ругательное?
Интересуюсь исключительно для общего развития........
Отвечаю. Насколько помню из курса мифологии, преподававшейся в Академии целых четыре года, тролли - существа из скандинавской мифологии. Были тролли-карлики, были и тролли-великаны. Горные духи. Но что объединяло троллей - это их недоброжелательность к людям. Именно, недоброжелательность, но не ненависть!


Благодарствую.........

По теме:

Граждане!
Призываю Вас научиться понимать, прощать, не видеть мелкого в зеркальном отражении.........и все такое......
Поверьте, эта ситуация - не самое страшное, что может быть в жизни, ну шо это такое - "гавно на вентилятор".......... Embarassed
Мы же уподобляемся тому, кого критикуем, а пожалуй даже и похлеще.........
Мне лично даже создание этой темы неприятно, вспоминается известное "все на одного".

Решили Володю забанить - баньте.
Если нет - то и мусолить больше нечего.....
Пусть все остается как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VP-150 писал(а):
kotov152 писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, а шо такое "тупо троллит", "тролль" ?
Ругательное?
Интересуюсь исключительно для общего развития........

Вот как раз исключительно для этого читаем http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/ и растём над собой.


Прочел, спасибо.......
Кстати про "комплекс неполноценности" - он в большей или меньшей степени есть в каждом из нас, а у Володи он даже на аватаре присутствует.......... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГудВинд
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 18, 2008
Сообщения: 510
Откуда: Тверская волость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
..Прочел, спасибо.......

Laughing


НетЪ !
не то читаем.
Не там.
Вот хде вся Правда-мать:
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

ПС- модератор, ящитаю, должен принимать решения. И молниеноссно приводить приговор в исполнение, ежели что.

А так то - да, подкармливаем -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды