Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
227 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Хамство Tula_vrn
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
В прошлом году получалось 5-6 тыров с носа Sad

Причина чтобы туда не ехать? Smile
Завтрак, обед, банкет включены получается, побухать съездить, пожрать повеселиться, почему бы и нет? Smile
Еще бы и девочек стриптизерш/жриц добавили, баню, пусть бы цена подросла, зато прокатиться гульнуть самый раз и жена не узнвает например Very Happy
Янычар ты как? Не против? Very Happy
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim52, я думаю, что если очень хочется, то можно... Можно напроситься.

А вы, Tula_vrn, как были флудером с комплексами, так и остались. Иных вопросов, кроме как финансовый, нет? Только подсчёты чужих денег интересуют? Как мне это надоело!
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Дед Мороз
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 14, 2009
Сообщения: 1109

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pach писал(а):
Dim52, я думаю, что если очень хочется, то можно... Можно напроситься.

А вы, Tula_vrn, как были флудером с комплексами, так и остались. Иных вопросов, кроме как финансовый, нет? Только подсчёты чужих денег интересуют? Как мне это надоело!




Павел на юродливых не надо обижаться. Как говориться; В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Павел на юродливых не надо обижаться. Как говориться; В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ.

Прошу прощения за офтоп. К счастью, он ни мне, ни тебе - не родня. И он не в семье. Он попирает все принципы - взаимного уважения, культуры. Он болен на голову. Пусть его врачи лечат, а здесь мы можем помочь только себе. Поэтому при следующей его попытке что-то вновь повернуть в ту же сторону и "плюнуть" в другого, я буду настаивать на вечном запрете для него писать что-либо на форуме.

И никто не убедит меня в том, что это не нужно. Отмечу, что единственный человек, которого я послушаю - это Hakuna. В остальном не обессудьте - в нашем вполне демократичном сообществе я воспользуюсь своими возможностями "отца-основателя". Можно было бы, конечно, предположить, что форумчане кинутся его защищать. Smile Боюсь, когда встанет вопрос ребром, он не соберёт и десятка сторонников - сам себе яму выкопал. Он хам, и наша демократичность и всепрощение тут не при чём.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, попробуйте отнестись к этому с юмором........ Laughing

Ведь по сути - Володя не опасен, такой персонаж обязательно должен присутствовать в нашей жизни, чтоб не расслаблялись....... Laughing
Ведь все, что Володя здесь пишет, можно рассматривать как монолог Жванецкого или Задорнова, или еще какого-нибудь юмориста, без разницы........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монологи его однообразны и тупы, и преследуют одну цель - "высер". Поэтому всем стойким, терпеливым, чутким, понимающим - уважуха. А хамам - "давай, до свиданья".

Кстати, вы заметили, что Француз здесь, на форуме, не появляется? Он мне рассказал, что ему некомфортно выслушивать претензии в духе "Ты старый дурак, какого хрена катаешься? наверное, коммерческий интерес??". И в этой ситуации я, конечно, не прав, что давным-давно не забанил этого отморозка "Вову". У всех нервы разные, у всех чувства. Но он во всех плюнул, не получив в ответ ничего... Кроме кратковременного бана, который его ничему не научил.

Эту ситуацию с Французом или с кем-либо другим как ситуацию выбора я не рассматриваю, хотя, по уму, надо бы. Слишком добрые мы все. А тему свою "Володя" продолжает. На форум незамыленным глазом глянуть - ну всё хорошо, только какой-то нехороший человек в каждой теме одно и то же суёт. Нам что - не о чем больше поговорить? Или мы центр психологической поддержки для воронежского флудера? Никак нет. Пусть идёт и лечится. Только не здесь.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плохо, что такой уважаемый человек как Француз, коренной форумчанин, отказался от нас. Мне кажется, если мы не поддерживаем не интересующий нас диалог, он закончится сам собой, ибо в диалоге должны участвовать минимум два человека. Поэтому если не подбрасывать дрова в костер, он скоро погаснет (индейская народная мудрость) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтоп и есть офтоп. Павел Долгачев, посмотрите на свои монологи, на себя в целом, объективно, со стороны. И констатируйте свои факты о том что я болен, что мне надо лечиться и еще много чего. После чего и можно что то обсудить. Я Вас не называл подобным образом, не посылал никуда. Жду внятного публичного объяснения от Вас.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё уже сказал. Ваше поведение неприемлемо.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, это Ваш взгляд, что неприемлимо. У меня несколько другой взгляд на Ваше поведение и т.д. Вы являсь модератором, в сложившейся ситуации у Вас больше прав. Но все же причины, по котором Вы выставили мне диагноз так и не опубликованы. Напоминаю Smile ОффТоп.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Павел, это Ваш взгляд, что неприемлимо. У меня несколько другой взгляд на Ваше поведение и т.д. Вы являсь модератором, в сложившейся ситуации у Вас больше прав. Но все же причины, по котором Вы выставили мне диагноз так и не опубликованы. Напоминаю Smile ОффТоп.


Я не узнаю Вас в гриме....... Laughing
Можешь же быть культурным и вежливым....... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человека судят по поступкам. Прикидываться "хамелеоном" - уже не прокатит.
Как только ему "наступают на хвост" и перед носом маячит реальная угроза удаления с форума, он начинает изображать из себя хорошенького, добренького и вежливого. И одновременно пытается "давить" на то, что общество у нас демократичное, поэтому, мол, с какого перепугу у модератора много прав. Напомню (цитирую Tula_vrn):

Цитата:
А можно ли забанить модероатора? И еще, есть ли супермодератор некий такой всевластный модератор, неподчиняющийся никому? Или все модераторы равны между собой? ИНтересно конкретно по форуму.


А по поводу хамства - эта тема началась с его реплики и моей реакции на неё. Но еще безобразней были другие "выступления" нашего персонажа. Мне, как человеку некоторый период времени занятому, и потом вернувшемуся, это было крайне неприятно читать:

Цитата:
расскажите, кем и где и сколько получать/зарабатывать/откатывать надо чтобы вот так вот швыряться такими деньгами то? при этом у него на слет нет 5-10 тыщ рублей раз в год Shocked но 1-3 миллиона есть Smile


Цитата:
Ему не грустно Леша, он имеет от этого и живет этим, поэтому надо тусовку пподдерживать в этом деле, иначе наверное можно из нее выпасть и потом не будет места под солнцем.


Цитата:
И ради чего так рвать на британский флаг? неужели только ради увлечения ??? или есть расчет какой то?


За каждое из таких выражений надо такого "товарища, который нам не товарищ", банить.
И ещё. Подначивал некоторых граждан на "Автостраду", ёрничал, а сам не приехал. Ну тролль.... Что называется, "раскормленный". Кстати, нашим общим единодушным спокойствием "раскормленный". Вроде и ставим его на место, а он снова за старое. Не будьте жалостливыми - он ещё многим "настроение попортит". Не место ему на этом форуме - такое моё чёткое убеждение.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
kotov152
Заслуженный Реаниматолог


Зарегистрирован: Dec 31, 2010
Сообщения: 2652

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, я тебя в принципе понимаю, но высшее проявление мудрости в этой ситуации - просто игнор........
Ведь все вокруг все прекрасно знают и понимают.
Не стоит тратить свои нервные клетки напрасно.......

Володя, приезжай в след. году на "Автостраду" - я с тобой лично беседу проведу......... Laughing

Что касается наказания/бана - это конечно компетенция администрации, общее решение наверняка будет положительным, но предвидя некий опрос, выскажу свое мнение - я против бана, давайте попробуем Володю перевоспитать, он у нас трудный подросток........ Cool
Надежда конечно слабая, но она есть.....
Володь, че молчишь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы увидели хамство со стороны Владимира из Воронежа?! Так, легкое подтрунивание... Все люди разные и всех нас надо терпимо воспринимать такими, какие мы есть... А то сразу: "Больной на голову... Лечиться надо!" Мне, помниться тоже такое советовали. Пора бы уже бросить некоторым "великодержавный шовинизм". И нет никаких комплексов у Tula_vrn! Он же не виноват, что не живет в столицах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежды нет. Его уже пытались "перевоспитать". Заметьте, как его "игнорируют", он продолжает "компострировать людям мозг" (у него в профиле, кстати, это написано в качестве рода деятельности, кажется).

Иными словами, хамит и хамит. И, видимо, наслаждается своей безнаказанностью. Как только "перегибает палку" и получает предупреждение - начинает жалиться, что у него тоже есть права, только у модераторов их больше. Такое было как минимум несколько раз. И недавно Алексей Минц сказал, что это его "заднее слово", когда посоветовал не трындеть в том же репертуаре. А потом Вова снова делает вид, что не понял, в чём его проблема и гадит дальше.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Как было с момента появления этого персонажа на форуме, так и осталось. Я не боюсь, что Вова останется. Я способен его игнорировать. И ты, коллега, тоже. Тебя вообще уважаю за выдержку и оптимизм. Однако не все люди такие добрые. Есть и ранимые. И есть просто воспитанные, не позволяющие ТАК, как это делает Тула_врн, общаться с другими.

И я опасаюсь, что на форуме появятся ещё такие же особи, которые в поисках удовлетворения своих низменный потребностей гадко "пофлудить", слетятся сюда как мухи на навоз.

Насчёт перевоспитать... Я уже написал - здесь не лечебница, чтоб лечить. Здесь не детский сад, чтоб воспитывать. мы сами устанавливаем ряд норм общения и эти нормы - такие же, как и в жизни. Не думаю, что Вову хотя бы пару раз в жизни послушали с его выступлениями на тему финансов и женщин. Wink На какой-то раз его просто побили бы.

Уф... У меня освободилось время, а я, вместо того, чтобы читать что-то полезное и интересное, чего на форуме накопилось немало, сижу и пишу про этого человека. Могу ещё раз сказать, что он непотребный человек с непотребным поведением, отнимающий у людей время и нервы.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.05 секунды