Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
263 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

"Реинкарнация" CEZETA 502/05 1963г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Реставрация

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тка чтоб не сразу Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
STRK
Завсегдатай


Зарегистрирован: Dec 05, 2011
Сообщения: 1802
Откуда: М.О. Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не видно)Автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Dec 24, 2007
Сообщения: 53
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЗ 965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же хорошо двигатель чезеты шепчет Smile ничего лишнего Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanuch
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 17, 2011
Сообщения: 359
Откуда: Горловка,Новороссия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это Велорекс трехколесный?
_________________
Мотороллеры:Тулица 1983г.в.,Cezeta-502/00 1963 г.в.,Вятка Электрон 1974 г.в.,ИЖ Ю4К 1983г.в.,ИЖ Ю 2К 1967 г.в., К750 1962 г.в. М1М Минск 1960 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сайта точно что то не то!
Куда девалось моё последнее сообщение ???
Я писал что добрался до чз хотел отрегулировать карб а тут сдохла бабина Mad Mad Mad благо не далеко уехал!!!
В пятницу перегнал его домой !!!!!!!!!!!
и тут понислась менять свечи (нет унас в продаже хороших свечей )
А 23 берёш на базаре нагревается и усё нэйдэ Shocked Shocked Shocked
Буду искать NGK!!!
Да забыл в кузове зазик 965А!
_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
NITROUS
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 951
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй свечи Denso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил NGK(B8HS) апонскую !
Завтра попробую!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера провёл тест-драйв ЧЗ !
Поставил иридиевую свечю NGK (BR8HIX) !
ИТОГ 80 км.ч под небольшую горку на 4 в двоём !
Результатом доволен Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
NITROUS
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 951
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит свеча то шо надо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NITROUS писал(а):
Значит свеча то шо надо. Very Happy

Просто бомба Рекомендую !
На всю мотороллерную технику!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я сегодня в ГАИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 9.00 приехал занял очередь чтоб напичатать заявление на снятие с учёта , выстоял очередь, и тут началось вот дайты ей дату рождения реального владельца тот что в тех паспорте я говорю у меня же доверенность что там написано то и есть нет дай дату рождения владельца !!!!!!!!!!!!!!!!!
говорю пишите от столба какая разница !!!!!!!!!!!!!!!! ну вроде уговорил ,А потосамое главное ДА УНАС В БАЗЕ НЕТ ТАКИХ МОТОРОЛЛЕРОВ я немогу вам напичатать заявление пока в базе небудет вашего мотороллера (модели )Я говорю и что мне делать и добавлляю ведь Я являюсь владельцем такогоже мотороллера вот и тех паспорт и сую ей техпаспорт другое чезеты !!!!!!!!!!!!!!!! НЕПОДХОДИТ НЕТАКИХ В БАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думаю но этоже полный МАРАЗМ ,говорю ей опят что неможет такого быть знаю точно чно наш форумчанин из Киева две нидели назад регестрировал такуюже чезету и что во Львове другая БАЗА ДАННЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вообщем езжаетека в институт пусть там опредилят модель и мытогда внесём её в базу данных???????????????????7
И я отошол от оконца !
Чарез 5 минут я нашол РЕШАЛО который подвёл меня за 50 грн к начальнику тех девок что печатают те бумажки (но ведь я его прекрасно знаю и очень давно ) Я ему АНДРЕЙ надо чтото делать !!!!!!!!!!!!!!!! Ну сейчас , Оказывается он дал запрос в Киев на введение в базу данных CEZETA 502 и ждите ответа говорю когда ,
МЫ НЕЗНАЕМ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ 1 час А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ 3 А может и завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думал что РАЗНЕСУ ТАМ УСЁ ЭТО МРЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И поехал домой потому как ещё одна попытка через полчаса У окна и эта МАДАМА меня почти послаа НА,,,
Думаю позвоню ка я узнаю после обеда как там дела,
и о счастье можно приезжать!
ОТСТОЯВ опят очередь печатают мне заявление и в нём каки во всех техпаспортах написано модель CIZETA у них просто другой в бвзе нет
И НИКОГДА НЕБЫЛО ( у меня в тепаспорте тоже CIZETA)
Ну это всё фигня и это мы переживём !
Потом с этим заявлением идёш в технический отдел там дуют тебе бамажку
с которой заполнив её идёш к экспертам на осмотр техники (ходит дядичка довольно не прохой в чёрной форме) выпросил я его осмотреть ЧЗ ,он сделал пару фоток номерной таблички ,номера двикателя , и комне а где у него номер рамы А Я УЖЕ СО ЗЛОСТИ НЕ ЗНАЮ ИСЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОТ недолго думая говорит А БЫЛА НЕБЫЛА и подписал мне бумагу (номера никто неискал) вот и с ентой бумаженцией опять идёш в тот же тех отдел и там в тичении 10 мин печатают акт о проведении осмотра (но нетутто было )
Между этим всем идёш в кассу стоиш там очередь и оплачиваеш квитанции на снятие с учёта и осмотра Т.С.(итого потрачено 239 грн + 50грн)
ОПЯТЬ идёш к експертам то был креминалисть а то к инспектору по розыску !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашол и его я на площадке осмотрел и он ЧЗ!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот казалось бы и случилось но нифига документы МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ДО 16.00
ТАК ЧТО ПОЕДУ Я ЗАВТРА ОПЯТЬ К ЭТИМ МУДАКАМ (чтоб не сказать сильнее)
_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
NITROUS
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 951
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, покращення Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost_lv
Чезетоман


Зарегистрирован: Sep 19, 2007
Сообщения: 1027
Откуда: старинный город Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так продолжаю !
Я думал что мой кошмар остался весь вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехал я в половине десятого опоздал чюток и сдаю документы на снятие с учёта в соответствующее окошко А от туда ДА У ВАС НЕТ ЕЩЁ ОДНОЙ БУМАЖКИ от тех же креминалистов что вчера я уних был и вродибы всё уних выяснил (так мне казалось)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бигом к ним встаю у окошка там очередь и никого в нём нет!!!!!!!!!!!!!
Прождав мин 10 приходит дядячка с бейджиком ВЫ КО МНЕ ????????????????
ДА ответили дружно !!!!!!!!!!!!!!!
И через 10 минут я уже ГОРДО иду сдавать документы в тоже окошко что и прежде, Приняли у меня документы (я думал на этот момент что я самый счасливый человек в гаи _____________ НО Я ОШИБАЛСЯ КОШМАР БЫЛ ВПЕРЕДИ)
При сдаче спрашиваю сколько нужно будет ждать в ответ НУ ЧАСА ПОЛТОРА!!!!!!!!!!! Дело было в 11.00!!!!!!!!!
Что делать сидим ждём (я ведь с собой привозил человека ,старшего брата реального владельца ЧЗ на которого и была выписана доверенность на продажу чз которая заканчивалась сегодня)
А дедушка тот 1935.года отроду уже никакой но ещё держится!
И так сидим и ждём ,уже зад болит и уши в напряге когда уже объявят в динамике нашу фамилию???????????????????
12.45 ,подхожу спрашиваю шансы до обеда получить доки обратно есть ,ответ НЕТ И НЕ МЕЧТАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ладно ждём после обеда . В обеденный перерыв я решил хоть выпить кофе а дедок тот вообще пошол на обед И ТУТ Я ВСТРЕЧАЮ того дятьку который принял у меня документы и я к нему КАК ТАМ ДЕЛА??????????????
ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!!!!!!!почему ?????????????
ПРОГРАММА НЕ ПРИНИМАЕТ СТАРЫХ НОМЕРОВ ,НЕЛЬЗЯ СПИСАТЬ С БАЗЫ НОМЕР СТАРОГО ОБРАЗЦА ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто ОХУДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вы непереживайте мы что нибудь да придумаем ,мы уже послали запрос в киев програмисту типа что делать!
Думаю ну ладно сидим ждём опять под окошком!!!!!
Примерно в 15.00 зовёт он меня из окошка ЭЙ МОТОЦИКЛИСТ !!!!!!!!!!!!
Извини но мы ничего не можем сделать и незнаем КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ на заберай свои документы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думал что я его просто задушу своими руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я говорю НЕ МОГУ Я ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СЕГОДНЯ И СРОЧНО ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тогда ладно я отдам документы той ФИФЕ ЧТО ВЧЕРА печатала вам документы и пускай она разбирается , иду к ней обратно с чего всё началось.
Прихожу к ней (А У НЕЁ СЕГОДНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЕЙ НЕ ДО РАБОТЫ АБСОЛЮТНО )
ОНА мне и говорит МОЛ ЧЕГО ПРИПЁРСЯ Я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ И ПЕРЕДАЛА ЭТИ ДОКИ СВОЕЙ СОСЕДКЕ их там 4 и ВСЁ ПОШОЛ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Розвернулся и пошол прямиком к начальнику мрео , постучался захожу вежливо здороваюсь (СИДЯТ ДВА ЗДОРОВЕННЫХ ЛБА И ЧЕШУТ ПО МОБИЛЕ)
ВЫЙДИ МЫ ЗАНЯТЫ ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!!!!
Вышел за дверь и жду 1......2......3.....4......мин тишина !!!!!!!!!!!!!!!!
Захожу сам И ДАВАЙ РУБИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ БЛА БЛА БЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я говорю что с 11.00 а уже 15.30 немогут снять с учёта мотороллер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ ПОДОЖДИТЕ ЗА ДВЕРЬЮ!
вышел жду ,прибегает тот что нихотел ничего делать Давай беги к той же ФИФЕ она всё сделает , а я ему ТАК ОНА ЖЕ МЕНЯ ПОШЛЁТ УЖЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ НЕ она всё сделает!
Пришол ,УСЁ НА НЕРВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Печатает она зоявление по новому и опачки В СТАРОЙ БАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
(ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА)
бросает мне документы и дальше надобыло включить ДИКТОФОН непереводимый женский фольклёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иду опять к тому мужику что принимает документы , взял и слышу о чюдо всё зароботало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРИКОЛ через 15 мин в динамиках наша фамилия!(Я думал что этого несвершится никогда)
Выдали нам старый тех паспотрт с печаткой о снятии с учёта и красные временные номера ( при етом что старый номер нужно было сразу сдать жалко но ничего не поделаш ,за взятки 100 грн можно было пробывать его оставить себе как сувенир )
РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да спрашиваю а когда можно поставит на учёт ,ответ МЫ НЕЗНАЕМ ,НЕТ В НАЛИЧИИ ГОС НОМЕРОВ НА МОТО ТЕХНИКУ!
ВОТ СТРАНА ГОНДУРАС С ПОПЕРЕДНИКАМИ!
И после чего мы бысренько побежали оценивать чз и писать купчю !
И ТАК Я СТАЛ ОФИЦИАЛЬНО ВЛАДЕТЬ ВТОРОЙ ЧЕЗЕТОЙ (правда пока без техпаспорта)
По закону на протяжении 10 дней я должен поставить на учёт мотороллер!
МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА !
С гаи мы выехали 17.35!

Забыл добавить едем домой везу дедка через весь город ,час пик дрова полные ,но едем!
И тут откуда невозмись появилось ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сержант ПЕТРЕНКО !!!!!!!!!!!!
Дословный диалог!
У вас всё в порядке с документами ?
даже больше чем нада
А какая у вас категория прав ?
А.В.С
А почему не А1, у вас что права старого образца?
я разве похож на того что будет иметь права с категорией а1
Вопрос мента к менту
Ей Вася посмотри а номер уних там есть ?
Да есть !!!!
тот первый думал думал и говорит
А почему у вас пассажир без шлёма ?
ему по сроку службы не положено
и я поехал , теперь смотрите с каким номером меня отпустил мент(ГОНДУРАС ЭТО СЛАБО СКАЗАНО)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Тяжело плыть против течения , особенно в соляной кислоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Pach
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 18, 2007
Сообщения: 5947
Откуда: Калининград.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою "Вятку" я ставил на учёт в два дня. В один не успел. Полгода назад делал доки на другую "Вятку" - потратил ТРИ дня на всё-про всё и у меня при воспоминаниях начинаются нервные тики. Это было очень похоже на твою историю. Разве что у нас не отказывают ставить на учёт, если у них в базе не указана такая модель ТС. Это уже их проблемы... Не принимали доки из-за косяков осматривавшего инспектора и упёртости принимавших.

Недавно нашлась Т-200М (хлам полнейший, но оформляемые документы). Поставил на учёт. Нервы снова себе попортил. Потратил 1 день с 8:30 до 16:00 (не успел сдать доки) и сдал их только на второй день, но первым. Получил до обеда. 1,5 дня... Мой рекорд. Удовольствия ноль.
_________________
-="Вятки": ВП-150, МГ-150, "Электрон"=- + -="Тулы": Т-200М, ТГ-200, "Турист"=- + -=чешская "Чезета" 501/03=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Реставрация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.04 секунды